Войти
ПроектыФорумСобираю команду

Хочу собрать команду для разработки игры. UE4. (Энтузиазм, портфолио)

Страницы: 1 2 3 Следующая »
(Правка: 18:32) 18:29, 1 авг. 2020

О себе:

Разрабатываю игры на Unreal Engine 4, около года, готов учиться и дальше. Так же могу моделить, анимировать, только вспомнить немного придётся, если что. Никаких проблем с общением.

Кратко о чём речь:

В сумме всё просто, я хочу найти доброжелательных людей, которые желают делать игру и наслаждаться этим процессом, собирать портфолио, а если всё сложится лучше, то и найти заработок. Конечно, моя цель постараться придти именно к финансам.

Что за игра:

Игра реализована на 0.0%. Как только напишут, то можно начинать, ведь в команде веселее. Я безумно хочу сделать игру жанра RPG & Экшен. Прекрасным примером является игра Hellpoint. Конечно, всё будет обсуждаться с участниками лично, но жанр RPG точно хотел бы оставить.

Кого же я ищу:

Я ищу весёлых, играющих, опытных/неопытных, всех нуждающихся в дружной команде. Конечно ещё одного разработчика, прекрасно, если опытнее меня. Гейм-диза. Артистов и LevelDis. Со всеми буду общаться, обсуждать, предлагать идеи на равных, если напишите.

Контакты:

vk ~ https://vk.com/prologi
Telegramm ~ https://t.me/Wirale
Почта ~

22:14, 1 авг. 2020

го "убийцу скайрима" склепаем?!
Там делов то Туда да сюда...

p.s еще 29 дней....

23:00, 1 авг. 2020

sun2sun Если Вам интересно, давайте спишемся в телеграмме или вк. Или же это коммент - шутка и причём здесь 29 дней? До конца лета сложно представить хотя бы что-то

23:17, 1 авг. 2020

Wirale
> Или же это коммент - шутка и причём здесь 29 дней?

это не шутка, а стёб.

Для рпг нужна история объёмом с книгу и куча работы. такие вещи не делаются бесплатно.
Шутер ещё можно понять.

23:35, 1 авг. 2020

cybertron2
> Шутер ещё можно понять.
Да комму он нужен их и так как грязи. Причем с реалистичным поведением оружия задолбаешься.

(Правка: 23:53) 23:52, 1 авг. 2020

cybertron2 этот стебальщик зарегался недавно и стебёт видимо всё что видит. Но как я и написал, всё делается на хотение тех, кто будет согласен. Для портфолио, для интереса, для чего угодно. И есть, я уверен, тьма людей, которые по разным причинам не могут работать, или хотят заниматься другим, как я помимо работы, но практика хороша всегда. А нахреначить гиперказуалок или шутанов - это, конечно, прибыльно за счёт количества, но не для души.

(Правка: 23:55) 23:55, 1 авг. 2020

Wirale
> А нахреначить гиперказуалок или шутанов - это, конечно, прибыльно за счёт
> количества, но не для души.
Прибольно примерно с таким же как выирать в лотерее.

0:02, 2 авг. 2020

wowa12364 Нууу, шансов всё равно больше, чем долгое время клепать одну игру и в конце не выгорит. Но сложность проекта, я так считаю, прямо пропорциональна проф. росту и это хорошо, поэтому я хочу делать то, что мне нравится.

(Правка: 0:16) 0:13, 2 авг. 2020

Wirale
вы хотите сделать игру, подобную Hellpoint или возможен иной сюжет, жанр, сеттинг?
Думаю, я могу сочинить сюжет в духе Hellpoint.

(Правка: 0:20) 0:19, 2 авг. 2020

Wirale
> Нууу, шансов всё равно больше, чем долгое время клепать одну игру и в конце не
> выгорит. Но сложность проекта, я так считаю, прямо пропорциональна проф. росту
> и это хорошо, поэтому я хочу делать то, что мне нравится.

Делать то что нравится это хорошо, нечего против не имею. Я только против шутеров, и мобилок. ИМХО туда безпонтова соваться.

0:24, 2 авг. 2020

хороших шутеров нет, а издателям они нужны. поэтому стоит ориентироваться не на создание игры, а на создание диздока и поиски издателя.

(Правка: 0:30) 0:28, 2 авг. 2020

cybertron2
Если честно я, как разработчик, больше смотрел на механики в игре, на графоний и на устройство уровней)) Я не прошёл до конца ещё, но сюжет мне не заходит в ней почему-то. Да, отклонения возможны, как я и написал, всё это обсуждается, чтобы всем постараться максимально угодить. Единственное что, так это RPG, и я думал так же без открытого мира. Остальное всё спокойно обсуждается.

Если ты согласен, это будет круто. Я с удовольствием приму помощь. Спасибо)

И если честно, я в играх на сюжет в последнюю очередь обращаю внимание, единственная игра, где мне он прям зашёл и был на первом месте - это это детроит, но на то и был там расчёт

0:47, 2 авг. 2020

Wirale
Напиши, каким ты видишь сюжет, его элементы, персонажей. Будет ли это история про космическую станцию? Должны ли быть в ней демоны и магия? Сколько типов героев и насколько глубокая прокачка?

4:34, 2 авг. 2020

Wirale
> Конечно, всё будет обсуждаться с участниками лично, но жанр RPG точно хотел бы
> оставить.
Wirale
> И если честно, я в играх на сюжет в последнюю очередь обращаю внимание
Тогда лучше делай слэшер. Или для тебя РПГ - наличие прокачки?

(Правка: 8:40) 8:36, 2 авг. 2020

Johnny Wild
Да, может быть она урезана в каком-то виде и лут с шмотом.

Страницы: 1 2 3 Следующая »
ПроектыФорумСобираю команду