Войти
ПроектыФорумСобираю команду

GateKeeper, набираем людей в команду.

(Правка: 3 авг. 2020, 12:17) 22:23, 2 авг. 2020

GateKeeper - это игра в жанре лабиринта с элементали Tower defense, Action & Slasher, с системой прокачки.
При создании проекта мы вдохновлялись - творчеством Г.Ф.Лавкрафта, Disclipes, Silent Hill, Legacy of kain, а так же личным опытом.

Что может подставить под сомнение опыт человека, изувечить его истину, знания. Как не природа забвения?

То, что мы ожидаем как преимущества проекта:
1. Хорошо переданная через саунд-дизайн атмосфера, взаимодействующая с нарративом (ну и конечно же художественной составляющей). Соотвествено качественный звук
2. Прописанный сюжет, имеющий свою общую тему, вокруг которой строятся весь геймдизайн и атмосфера.
3. Необычные виды магии, нетипичные для фэнтази (хоть мы притендуем в научную фантастику, хорошо замаскированную под дарк фэнтази)
4. Хорошо прописанный ЛОР тех мест, что будет посещать игрок.
5. Интересные боссы, имеющие подстать под них и геймплейно, и сюжетно лвл-дизайн.
6. Наличие деталей, которые могли бы рассказать о двойном дне сюжета (планируется).

Кто есть в нашей команде:
Сценарист/геймдизайнер, саунд-дизайнер, программист, начинающий программист, 3D-моделлер, концепт-артщик, лвл-дизайнер/3D-моделлер.

Для тех кто хочет присоединиться:
Мы набираем в свою команду с любым опытом. От вас нужно лишь желание саморазвития и интерес к проекту. Мы так же гарантируем помощь, если что-то будет не получаться, а так же опыт и портфолио.

Набираем в команду с любой профессией, однако острая необходимость у нас есть в: художник по UI/UX (интерфейс), художник по текстурам 3D моделей, программист (ещё один).

Не смотря на то что мы делаем игру в 3D, имеется концепт-арт от художника как примерно будет выглядеть игра на примере 2D (его мы так же прикрепили).
https://drive.google.com/file/d/15ePPIncyuMExYr7F7MQBtbwQctYZYjil… w?usp=sharing

Для того чтобы связаться (указаны данные сценариста/геймдизайнера):
Mordragon#5970 - логин в Discord.
@TrustfulMordragon - логин в Telegram
https://vk.com/iobzherin99 - страница в VK.
live:fed0c9f41d6a81 - логин в Skype.
https://steamcommunity.com/id/HorsemanOfBalanceNightmare/ - страница в Steam.

15:45, 11 авг. 2020

Вдохновляться творчеством Лавкрафта нужно осторожно, т.к. мнения по его творениям черезвычайно противоречивы. Лично я играл в Call of Cthulhu еще давным давно, но помню как в этой игре были вещи, которые мне нравились, так и те, которые жутко бесили и поражали своей не правдоподобностью. Говорят его книги тяжелы к прочтению и что понять всю их суть мог бы только Гигер.
Игру Disciples очень уважаю и считаю ее крайне недооценённым проектом(именно 2 часть). Я даже в свое время создал большую карту, которая довольно быстро стала популярной и получил по ней очень много благодарностей и советов от игроков(The Greatest World).
В Silent Hill играл пару раз (минут 20) т.к. недолюбливаю мистику, призраков/привидений и все что связано с психушками. А вот про игру Legacy of kain даже не слышал.
В общем задумка интересная у вас и хотелось бы увидеть немного больше чем один скриншот.

ПроектыФорумСобираю команду