Войти
ПроектыФорумРелизы

Галактика и империя: сражение за выживание

(Правка: 8 фев. 2021, 13:47) 20:57, 4 авг. 2020

Вчера состоялся мой вымученный релиз игры, которую я когда-то начинал как как match3, а закончил непонятно чем :)

На старте: желание сделать игру, опыт в веб-программировании
Для начала хотел использовать свои знания в веб-программировании для быстрого создания игры, но быстро дошел до той стадии, когда хотелось игру на мобилке, а упаковать игру в .apk не особенно получалось, пришлось изучать Unity3d. Почти год мучений на windows (unity) + WSL (ubuntu \ python \ postgres) и с полгода мучений на Unity из под linux. И вот:

Ссылка на play market

19:41, 5 авг. 2020

Очень круто. "не доступно в вашей стране"

20:15, 5 авг. 2020

А что у вас за страна? Зарелизил в РФ, сегодня добавил Украину, Молдову, Эстонию и Латвию

17:05, 6 авг. 2020

Было бы неплохо фразы туториала пропускать по любому клику на экране, а не по маленькой кнопке. Тем более, что она вверху находится и до неё надо тянуться.

Обучение очень концентрированое. Можно было бы размазать на несколько циклов.

1:09, 8 авг. 2020
Было бы неплохо фразы туториала пропускать по любому клику на экране, а не по маленькой кнопке. Тем более, что она вверху находится и до неё надо тянуться.

Спасибо за замечание! Много кто жаловался, в итоге визуал по туториалу переделал, скоро запущу в прод.
Обучение очень концентрированое. Можно было бы размазать на несколько циклов.

С этим пока не знаю как бороться, пока в стадии размышления
18:17, 2 фев. 2021

ссылка не работает

10:22, 8 фев. 2021
ссылка не работает

Откуда не работает? И под европейскими впн открывается и из России
(Правка: 11:02) 10:59, 8 фев. 2021

yarger
> И под европейскими впн открывается и из России
Вы запостили ссылку на русскоязычном форуме и предлагаете пользоваться vpn, чтобы посмотреть на игру из России? Мне кажется, что где то ошибка в ваших действиях.

п.с. у меня тоже ссылка не работает (РФ)

(Правка: 14:42) 13:45, 8 фев. 2021

UPD: Я идиот, запостил ссылку не на то приложение

(Правка: 11:14) 11:13, 14 фев. 2021

Вполне себе симпатично получилось (исправь опечатку в слове "галактика" на скринах в гугл плей). Правда надо разбираться что к чему - туториал бы не помешал. Есть блог процесса разработки?

14:21, 14 фев. 2021

Внутри арт приятный, а вот иконка, на мой взгляд, неудачная. Не читается сеттинг. Что это - орущий мужик инопланетянин в очках? Я б не кликнул.
У конкурентов с этим дела получше.

+ Показать
14:00, 15 фев. 2021

За опечатку в скриншоте спасибо! Как и за замечание по иконке.

К сожалению оформление в сторе хромает, работаю над этим, но медленно.

С туториалом тоже очень тяжело - затянутый из прошлой версии бесил, отсутствие тоже бесит. Поэтому сегодня зарелизил очень короткий тутор.

Блога по разработке нет, но подумываю над чем-то таким. Возможно стрим оформить смогу

(Правка: 20:24) 20:23, 23 фев. 2021

Намутил новую иконку

+ Показать

Сделал рейтинг игроков

ПроектыФорумРелизы