Войти
ПроектыФорумСобираю команду

Ищем(Команда) художника по пиксель арту!

10:37, 11 авг. 2020

Жанр игры: Фэнтези, Бродилка, Приключенческая
Разработчики: Команда(пока) из двух человек
Название игры: UnGravity, что с перевода на Русский, Нет Гравитации
Сюжет или Описание игры: Главный герой или же персонаж игрока, искуственно созданный клон для полета в космос, ему так же нужен кислород, но он лучше выдерживает природные условия и у него лучше характеристики. Персонажу сразу же будет доступен космолет, который после приземления на первую планету, должен починить, тамже начинается обучение. Смысл или же задумка игры в поисках планет, исследований, ресурсах и улучшений.
Вот скриншоты, пока что сделанной нами работы:
Gravier3 | Ищем(Команда) художника по пиксель арту! fU0-k-jKMCo | Ищем(Команда) художника по пиксель арту! 0sA49VKl8pI | Ищем(Команда) художника по пиксель арту!

4:23, 12 авг. 2020

давай порисуем,пока ищешь художника,потому что я пока не могу уделять много времени ,занят другим,но по возможности нарисую

8:21, 12 авг. 2020

Мде, ну и картинка на 2 изображении...

14:46, 13 сен. 2020

Приветствую. Как игра чувствует себя на данный момент? Проект не заброшен? Я бы хотел примкуть в Вашу команду в качестве художника. PixelArt'ом занимаюсь не так давно, пока на этапе обучения. Можете отписать в ВКонтакте vk.com/w8iss

15:07, 13 сен. 2020
Вопрос на засыпку, если я работаю в фотошопе с изображениями в низком разрешении и пикселями, то считаюсь ли я пиксельартистом? Think about it.
19:07, 14 сен. 2020

+ могу помочь

ПроектыФорумСобираю команду