Войти
ПроектыФорумСобираю команду

[3D] ZShot [Android] нужен 3d моделлер (3 стр)

Страницы: 1 2 3
3:37, 6 окт. 2020

GD_BAD
Не смог найти по стилю. Да и может чего то не хватать (например какая то панелька, или иконка и будет все разное), в итоге стиль игры потеряется.

21:02, 6 окт. 2020

harbinger
> Для мобил это не особо актуально, потому как большинство (90%+) их вырубает, и
> обычно делается для галочки даже в средних проектах.
Есть пруфы или просто очередное балабольство?

(Правка: 22:59) 22:38, 6 окт. 2020

Oahu
> Есть пруфы или просто очередное балабольство?

+ Показать
6:34, 7 окт. 2020

Ну как, лично мне нравится играть со звуком.
В игре у меня например когда начинается новая волна зомби, то звучит звук рычания.
Выстрел, попадание и т.п. Куда приятнее чем немость.)

(Правка: 8:12) 6:40, 7 окт. 2020

harbinger
И опять никакой конкретики и никаких имён. Выключают только те, у кого плохой аккумулятор, низкие характеристики железа. И если раньше это была основная масса, сейчас даже довольно дешевый Note 8t, тянет большинство игр. А основная масса сидит на Samsung и iPhone свыше 60к рублей. Так что у вас совсем устаревшие данные. Сейчас каждая вторая игра со звуком, потому что без них, на неё даже смотреть неё будут, есть много других игр. Сейчас нет проблемы во что играть, сейчас как раз игр так много, что играть ни во что не хочется. Играют по рекомендациям, обзорам, чтобы не терять время на перебор каждой (слишком много шлака).
И вообще играть во что то в глухую, это ещё та садомия. Звук это отклик, играть на ощупь это как минимум неудобно. Понятно что музыка которая игре не подходит, никак не отражает окружение или звуки которые буравят уши, проще выключить, но какой смысл себя так мучить? ведь есть много других и при этом хороших игр.

(Правка: 14:14) 12:53, 7 окт. 2020

Salamandr
> И опять никакой конкретики и никаких имён.

Написал выше, меня не волнует мнение людей, у которых, нет той приличной аудитории  которые есть у компаний и которые собирают статистику по всему в своих игровых проектах, на большой аудитории, и там проекты,о которых шла речь, еще раз подчеркну midcore, еще раз, повторю, что выше сказал, если коротко, любая одна и та же музыка и звуки надоедают, независимо от того насколько хорошо они сделаны, если проигрываются по n-разу,если у игры на звуках и музыке завязана геймлейная механика то да тут другое дело, но таких игр приносящих хорошую прибыль на мобилках немного.

Salamandr
> А основная масса сидит на Samsung и iPhone свыше 60к рублей

Ясно, продолжайте в том же духе, после этой фразы обсуждение можно с вами сворачивать.

Salamandr
> Сейчас каждая вторая игра со звуком, потому что без них, на неё даже смотреть
> неё будут, есть много других игр

Большего бреда я не слышал, и вообще то я не сказал что звуков и музыки не должно быть, а впрочем о чем я.

(Правка: 21:13) 21:12, 7 окт. 2020

Всем здравствуйте! Наконец то свершилось(у проекта)! Найти 3d моделлера по персонажам пока что так и не удалось, поэтому долгой усидчивостью у меня все таки получилось сделать персонажа БОССА!
Итак... что же отличает босса от обычных врагов.
А тем, что босс при подбеге к игроку прыгает и наносит ему тройной урон(прыгает не всегда), так же при этом ударе игрок оглушается и начинает медленно бежать. После, у босса города есть два типа удара, обычный и сильный удар (очень медленный но хороший :D). Ну и собственно крупнее персонажа. Осталось добавить только звуки

Так же по традиции напишу кто требуется в команду которая состоит из двух человек на данный момент. (Почему то все кто писал, сливались когда я им дал не сильно сложное задание)
-Графический дизайнер
-3d моделлер персонажей и экипировки

Вот эти люди очень нужны! Без вас тяжко... надеюсь кто нибудь увидит и напишет)

7:56, 18 окт. 2020

Подниму. Нужен 3d моделлер.

15:17, 18 окт. 2020

StinkN
Моделлеры не просматривают все темы подряд. Напиши это в названии темы

Страницы: 1 2 3
ПроектыФорумСобираю команду