Войти
ПроектыФорумРелизы

Mine Dice - мобильная игра про боевые кубики

(Правка: 1 сен. 2020, 19:08) 15:49, 29 авг. 2020

Добрый день.

Вступление

Название игры: Mine Dice - PVE and PVP Random Battle
Жанр: Кубики, стратегия, настольная игра
Платформа: Android
Ссылка PlayMarket: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.wotkino.minedicecraft

Обновление от 01.09.2020
Реализовал систему Премиум. Выглядит это все мегасупер офигено! За вашим ником крутой золотой узор, в ПВП так же ваш ник обрамлен золотым узором, поэтому ваш противник сразу увидит кто здесь доминирует.
Премиум дает 50% процентов к Адаманту и Осколкам. Прокачивать кубики станет еще проще. Есть пакет на 1 день, 3, 7 и 30 дней. Знакомое что то да? ))) Короче все как в ААА-проектах. Просто пушка.

Скрины:

+ Показать

//*******************************************************

Видео

+ Показать

Хотя игры в пиксель арт не очень популярны в наших краях, все же я набравших смелости решил делать именно такую игру. Впечатлившись одной очень популярной игрой, а точнее ее механикой, в течении нескольких месяцев втыкал в Юнити, фотошоп и Гуглвпомощь.

В итоге родилась такая вот помесь бульдога с носорогом.

Скриншоты:

+ Показать

Про механики

В игре много механик, что бы все их описать уйдет много букв. Расскажу про основные.

Смысл игры заключается в создании и прокачке кубиков путем добычи игровых ресурсов: адаманта и осколков. В игре есть два режима: ПВЕ (игра против компьютера) где вы добываете адамант, и ПВП (игра против других игроков) где фармятся осколки. Оба ресурса нужны для создания новых кубиков. Также нужны еще чертежи, которые покупаются в магазине за адамант.

Каждый кубик обладает разными характеристиками. У некоторых кубиков есть особые способности, такие как например: превращение в другие кубки, повышение очков действия, повышение уровня энергии. В бой вы идете с 5 кубиками. В бою максимум у вас может быть 7. Выбирая те или иные кубиков вы создаете оптимальный набор для того что бы как можно дальше продвинуться в ПВЕ или как можно быстрее разрушить генераторы противника в ПВП.

По ходу боя кубикам можно повышать уровень, объединяя одинаковые кубики. Чем выше уровень, тем выше урон, крит урон и основные способности кубиков.

Боссы

Каждую третью волну появляются боссы. У каждого босса своя способность. Кто то будет понижать и полностью уничтожать ваши кубики, кто то будет рандомно менять их.

Резюме

Игра только релизнулась и в ней еще много чего буду делать. Постепенно с каждой обновой игра будет обрастать новыми интересными механиками.
У вас хочу попросить фидбек, замечания, предложения, может какие баги найдете. Я не ПРО в геймдеве, это только второй мой игровой проект, надеюсь на то что с вашей помощью проект будет расти.
Спасибо за внимание!

15:58, 30 авг. 2020

Ты рекламу закупаешь для продвижения?

19:06, 1 сен. 2020

harbinger
> Ты рекламу закупаешь для продвижения?
да, в гугле

18:55, 23 сен. 2020

Как успехи-то?

ПроектыФорумРелизы