Войти
ПроектыФорумСобираю команду

Нужен Unity разработчик

(Правка: 11 сен. 2020, 12:29) 13:48, 7 сен. 2020

Всем привет!

Я программист, разрабатываю игры на Unity. Ищу в команду программиста на Unity для разработки 3д гиперказуальных игр под Android и iOS.

Что нужно делать: разработка прототипов с нуля

Работы примерно на 16+ часов в неделю, если можешь уделять больше времени - будет отлично, потому что чем больше выпустим прототипов - тем больше шансов сделать хит.
Работаем на энтузиазме, за процент от прибыли с игры, соответственно программист получит процент от прибыли и также пополнит свое портфолио. Для продвижения игры будем обращаться к издателям.

Если ты перегораешь на долгостроях, где нужно по 4-12 месяцев работать над одним проектом, то добро пожаловать в гиперказуалки, потому что здесь мы делаем каждый месяц по 1-2 прототипа, а это намного интерснее, чем работать над одним проектом долгое время. Хотя конечно о вкусах не спорят.

Тут можно посмотреть часть сделанных игр и прототипов - https://apps.apple.com/us/developer/ermek-toktomambetov/id1496363… onei-pad-apps

Если тебе это интересно - пиши мне в ЛС, на почту или в телеграм: @walkerkg
Почта:

14:49, 7 сен. 2020

Banargo
> Я программист
> Ищу в команду программиста
Спрошу для других, кто занимается балансом, левелдизайном, интерфейсом,
> 3д
?

17:58, 7 сен. 2020

Я такое делал за 8ч и 2500р, прям как конвеер.

18:16, 7 сен. 2020

GD_BAD
> Спрошу для других, кто занимается балансом, левелдизайном, интерфейсом,

Ты его игры то хоть смотрел? если нет, то глянь, там все это не имеет значения.

Тут больше веселит другое:
Banargo
> потому что чем больше выпустим прототипов - тем больше шансов сделать хит.

Salamandr
> Я такое делал за 8ч и 2500р, прям как конвеер.

Кстати последние месяца три, чет просто повалило таких новоиспеченных конвееров, как из рога изобилия, но этот конвеер старый )

(Правка: 21:37) 21:15, 7 сен. 2020

GD_BAD
баланс особо и не нужен в таких играх, по крайней мере для прототипов
левел дизайн - нашел недавно одного человека, вроде классный мужик, хорошо делает, до этого сам пилил
интерфейс - все наработки уже есть, интерфейс в гк особо не нужен, просто интерфейсы перетягиваем из одного проекта - в другой
сам я занимаюсь кодом, гейм дизайном ну и всякие организаторские задачки, таски расставлять, видосы пилить и прочее

22:30, 7 сен. 2020

Banargo
> 16+ часов в неделю
1k+ EUR и пиши в личку

1:53, 8 сен. 2020

Banargo
Информативный ответ, надеюсь, ни у кого вопросов не осталось больше никаких.
Не через издателя не пробовали продвижением заниматься? Для гк и не нужны средства на разработку по сути, банально выгоднее найти человека, который заменит издателя и который меньше % себе заберёт, или с этим есть какие-то проблемы?

22:02, 8 сен. 2020

GD_BAD
для ГК только через издателя, любой другой путь - самоубийство. Но можно попробовать если есть несколько сотен тысяч долларов и очень хороший опыт, чтобы грамотно налить трафик.
ГК живет максимум 6 месяцев, в среднем 3 месяца, поэтому за этот период нужно максимально раскачать игру.
Клоны появляются спустя 3-5 дней после выхода игры в софтланч, поэтому вариант самоиздательства без агрессивной рекламы - не подходит, другие склонят игру, пустят рекламу и убьют игру.

11:10, 9 сен. 2020

Banargo
> Клоны появляются спустя 3-5 дней после выхода игры в софтланч, поэтому вариант
> самоиздательства без агрессивной рекламы - не подходит, другие склонят игру,
> пустят рекламу и убьют игру.

ага, то то я смотрю, только у Васи Пупкина вышла игра, Voodoo сразу клон бахнули и бабло на него давай вагонами заливать.

16:27, 9 сен. 2020

Banargo
> Но можно попробовать если есть несколько сотен тысяч долларов и очень хороший
> опыт, чтобы грамотно налить трафик.

У меня случается диссонанс когда я вижу как человек, ищущий бесплатных работников, рассуждает о вариантах продвижения, требующих сотни тысяч долларов.

20:30, 9 сен. 2020

kamti
Я пояснял GD_BAD как можно продвинуть свою игру и какой нужен минимальный бюджет. В нашем случае мы будем продвигаться через издателя

Сообщение 5256161 не найдено
20:51, 22 окт. 2020

up

ПроектыФорумСобираю команду