Войти
ПроектыФорумРелизы

Арена-шутер в ретровейв стилистике Equilibrium

22:36, 11 сен. 2020

Привет! Сегодня я выпустил игру Equilibrium. Проект был начат в качестве курсового проекта в университете. После сдачи я решил не сдаваться и доделать её. Медленно, но верно я доделал все основные моменты в игре, улучшил визуал и выложил полностью бесплатно на платформу itch.io.

Заценить можно по ссылке: https://nikchernyakov.itch.io/equilibrium

banner | Арена-шутер в ретровейв стилистике Equilibrium

Игра представляет собой арена-шутер, где игроку необходимо защищать свой кристалл от врагов и уничтожать их кристаллы. В процессе игрок может собирать опыт с убитых врагов и прокачивать свои способности. В самом начале игра достаточно сложная, поэтому, чтобы легче справляться с врагами, игрок может держаться ближе к своему кристаллу и накапливать опыт.

Также игрок может балансировать своё здоровье и обмениваться им с кристаллом. Игрок может пожертвовать кристаллу своё здоровье в любой точке карты, либо восстановить здоровье и себе, и кристаллу, находясь неподалёку от него.

В игре считается время, за которое игрок уничтожает все кристаллы врагов. Результаты сохраняются в общей онлайн-таблице. Так что можно посоревноваться с другими.

Проект сделан на Unreal Engine 4, а из ассетов была использована музыка в ретровейв стилистике. Визуал создавался самостоятельно.

0:47, 12 сен. 2020

Полгига простенькая вообщем модель винтовки и тетраэдр?

ПроектыФорумРелизы