Войти
ПроектыФорумОцените

Battle Of Space Raiders (6 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 Следующая »
17:47, 3 июля 2023

Всем привет!

Ребята из iXBT анонсировали некоторое мероприятие в поддержку небольших студий в игровой индустрии, проекты которых в первую очередь развивают русскоязычное комьюнити и доступны для покупки в России. Поэтому я смонтировал новый промо-ролик на основе старых материалов и нового контента.
Отправил им письмо, надеюсь им игра понравится и они о ней расскажут.

Запустить видео по клику - Как делать игрыЗапустить видео по клику - Как делать игры

21:30, 3 июля 2023

a_Geronimo
мало геймплея 30 секунд футажей мало о чем говорят под стандартную трейлерную музыку, нужно чето пободрее

13:16, 4 июля 2023

Посмотрев видео, я заметил, что визуальная составляющая игры выглядит качественно. Однако, геймплей кажется скучным и монотонным, я бы предложил:

1. Добавление полей космического мусора и астероидов с возможностью их разрушения. Это позволит игрокам использовать их в качестве укрытия или даже применить тактику, вынуждая противника врезаться в эти объекты.

2. Введение разнообразных тактических возможностей. Например, можно добавить специальные умения или оружие, которые позволят игрокам применять стратегии и тактики во время боевых сражений. Это может включать уклонение, использование обмана или тактических маневров.

3. Разнообразие врагов и их атак. Вместо предсказуемых и однообразных атак противников, можно ввести различные типы врагов с уникальными способностями и тактиками. Это добавит больше глубины и вызовов в игру.

4. Динамическая среда. Позвольте игровой среде меняться и влиять на боевые сражения. Например, можно включить изменение гравитации или появление временных явлений, которые создадут дополнительные вызовы и возможности для тактического использования окружающей среды.

16:21, 6 июля 2023

Контент тоже добавляю по мере ввода новых механик.

16:22, 6 июля 2023

Всем привет!

Для перемещения на большие расстояния внутри систем, а так же полетов в другие сектора, будут использоваться прыжковые врата.
По сути они увеличивают во много раз текущую мощность гипер-двигателя корабля, разгоняя его до огромных скоростей.
Сейчас уже тестируется механика для внутрисистемных прыжков.
Небольшой видео отчет прилагается.

Запустить видео по клику - Как делать игрыЗапустить видео по клику - Как делать игры

14:41, 2 авг 2023

Всем привет!

Не отстаем от технологий, добавляем поддержку DLSS в проект.
Реализован функционал по созданию компаний и управлению ролями участников, добавлены прыжковые ворота для тестов внутри системы, а так же скрытая станция по производству запрещенных препаратов. В патч вошли и минорные исправления ошибок по итогам тестов.

До связи!

Изображение

17:26, 25 авг 2023

Всем привет!

Разработка проекта идет полным ходом, доступен новый патч с обновлениями интерфейса,
системой помощи наведения на цель, ограничителем оси основного двигателя,
а так же визуальными эффектами для вооружения.

21:39, 26 авг 2023

Круто, наконец-то что-то про космос )) можно было бы добывать ресурсы например с астероидов или планет.

19:14, 20 сен 2023

Всем привет!

Сегодня вышло очередное обновление клиента v 0.974, основные изменения в котором затрагивают внутриигровой чат в режиме полета. Основной чат, со всеми его функциями оказался слишком громоздкий, и не очень подходил для простой и быстрой отправки сообщений, что зачастую и нужно во время управления кораблем.

Поэтому теперь, при нажатии клавиши "отправки сообщения", открывается минимальный интерфейс для ввода и быстрого переключения между доступными каналами. А если понадобятся все функции, то открыть их можно как и раньше, через интерактивное взаимодействие, нажав соответствующую кнопку.

Сообщения имеют различия по цвету, чтобы сразу можно было понять к какому чату они относятся.

image

0:47, 24 сен 2023

a_Geronimo
a_Geronimo
> добавлены прыжковые ворота для тестов внутри системы, а так же скрытая станция
> по производству запрещенных препаратов

Крутая задумка. 10 из 10
Два вопроса.
1. Если врата для варпа (центр управления варком) захватят пираты, то варпа не будет?
2. Зачем в игре «запрещённые» препараты? В жизни их мало. Пусть будет  лучше завод по незаконному клонированию улиток. Но не веществ, а тем более препаратов.

21:29, 21 окт 2023

мои поздравления))

10:17, 29 дек 2023

Друзья, всем привет.
По традиции, подводим небольшой итог уходящего года.
В игре много чего сделано в части производства и переработки.
Введены основные ископаемые и технологии, размещены новые станции, обновлены ангары. У нас появилась звездная карта! Станционные турели! Запущена первая итерация экономической модели на сервере. Появился полноценный игровой чат не зависящий от игровой сессии. Разработаны механики управления группами и корпорациями. Добавлены системы справочников по товарам и технологиям. Реализована поддержка управления
взглядом Tobii. Теперь атмосферностью могут насладиться не только обладатели TrackIR-ов) Введены новые виды вооружения, визуальные эффекты и станции пиров!
Год был плодотворный и во многом благодаря поддержке нашего активного сообщества, поэтому для всех, кто поддерживал проект, я тоже хочу сделать небольшой подарок.
Всех поздравляю с наступающим Новым годом, желаю здоровья, счастья и хорошего настроения!

(Правка: 30 дек 2023, 8:35) 10:32, 29 дек 2023

А, так это из-за этого долгостроя и из-за того что автор имеет репу, на мой проект слетелись трули?
Тогда все понятно. Ладно фиг с вами трольте меня дольше, мне понравилось.
Шикарные черные экраны.

Автор, вот тебе идея. Добавь в игру курьерские службы. Они бы позволили торговать не стыкуясь со станциями. Я себе планирую добавить. Назвать одну из них можно "Самосвал"(например аналог Самокат`а).  Себе планирую. по типу если торгуешь в пределах обитаемой планеты или станции, то автоматом услуга активируется. А о что за Sci-Fi за будущее получается. В наше время есть, а в будущем нету? Не порядок. Быстро исправляй. Не забудь меня упомянуть в титрах, как автора идеи.

11:32, 30 дек 2023

pavelsv
> Назвать одну из них можно
Corovan Ltd

8:24, 31 дек 2023

Что за теоретическая технология используется в микроварпах у вас внутри звездных систем?
Не кажется что корабль просто разорвет гравитация больших небесных тел.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 Следующая »
ПроектыФорумОцените