Войти
ПроектыФорумСобираю команду

Игра Grim Clicker. Ищем программиста GML (оплачивается)

2:32, 15 сен. 2020

Всем привет!

У меня есть игра в Стиме - Grim Clicker - https://store.steampowered.com/app/1160750/Grim_Clicker/

Делаем эту игру пока вдвоем с другом. Но задач там уже довольно много: много комментариев игроков на Стимовском форуме, создаются темы с предложениями по игре, темы про баги (ну как без этого). Все это, по идее, хорошо бы учитывать. И при этом у нас самих много идей насчет того, чего можно добавить в игру. Короче, работы довольно много, а мы не все успеваем делать (кроме того, сам я бываю занят в других играх).

Как итог, мне бы хотелось расширить команду - мы ищем еще одного программиста. (Но любые другие скилы помимо программирования приветствуются - явных ролей у нас нет). Наши основные задачи - подкачивать игру контентом и править баги.

Грим Кликер сделан в Game Maker Studio 2, язык программирования - Game Maker Language. (Но если вы умеете программировать, то, возможно, это не сильно принципиально. Но мне тут сложно оценить.)

Игра уже существует в Стиме и зарабатывает деньги. Так что работа оплачивается. Но это не "разовая работа" - все-таки в существующий код какое-то время надо будет вникать + сам формат игры подразумевает регулярные обновления (по крайней мере пока из раннего доступа не выйдем). Так что я бы предложил скачать игру в Стиме и немного поиграть, посмотреть, насколько в итоге над ней вам будет интересно работать.

У меня есть еще одна игра - Territory Idle (мало ли кто играл) - там работа тоже есть. Но в первую очередь, конечно, Грим Кликер, потому что он в раннем доступе и его надо доводить до релиза.

Если это все кого-нибудь заинтересует, то написать можно мне на почту -
либо в личку вк - vk.com/e_cha
ну либо в личку здесь (но ВК и почту я чаще проверяю, конечно)

5:56, 15 сен. 2020

Лучше разместить это в разделе Работа Саша.
> Изменится ли цена игры после выхода из раннего доступа?
> “Игра будет оставаться бесплатной (free to play).”
Чой то прям совсем не логично.

О какой сумме речь? На сколько часов вам нужен программист? Ну или какая ставка в час?

7:56, 15 сен. 2020

Интервал между выходами двух указанных игр - 4 месяца.
Хорошая работа!

ПроектыФорумСобираю команду