Войти
ПроектыФорумСобираю команду

Закрыто

(Правка: 16 сен. 2020, 9:00) 13:31, 15 сен. 2020

не актуально

14:37, 15 сен. 2020

kiko_Kitsune
> в активном поиске того самого 2D художника
Стиль? Можно рефы, примеры?
Полон маркет игр, в том числе тд, графика в которых вообще никаких художников не требует.

(Правка: 15:02) 15:01, 15 сен. 2020

GD_BAD
> Стиль? Можно рефы, примеры?
> Полон маркет игр, в том числе тд, графика в которых вообще никаких художников
> не требует.

Тут не о том речь надо вести а о:

> Команда в Санкт-Петербурге из шести человек

Это уже путь к провалу, сейчас вот буквально сегодня и на днях видел, где нормальные проекты были сделаны и выпущены двумя людьми, а тут шестеро на:

> Мобильный 2d tower defense

Я бы на месте даже начинающего художника десять раз задумался, конечно начинающему художнику может быть по барабану выпущен будет проект или нет, просто хочет наработать портфолио, ну тогда и смысла нет присоединяться к проекту, тут можно взять тематику, примеры и прочее  и рисовать выдерживая стиль, вот будет и портфолио.

18:34, 15 сен. 2020

harbinger
> нормальные проекты были сделаны и выпущены двумя людьми
Немного чсв с моей стороны - я в такой команде сейчас и вообще не вижу смысла на энтузиазме выпускать что-либо кроме гиперказуалок, по факту на нормальный проект нужны деньги, и что здесь такие команды ловят - без понятия.
Ну какой тд, какой художник, продвижением очередного мобильного тд этого кто и на какие шиши заниматься будет, издатель? Что-то не вижу ни слова о нём.
Да и в целом о проекте по сути ничего конкретного не сказано, хотя пишет геймдизайнер.
При этом одни слова и ничего больше, даже концепты локаций не приложены.

ПроектыФорумСобираю команду

Тема закрыта.