Войти
ПроектыФорумСобираю команду

Помогу с кодом, моделями, ГД (3 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 Следующая »
13:39, 18 сен. 2020

Накидал немного пальтишко, буду дальше усложнять
Изображение

Также Sky Lord решил присоеденится к тусовке:
таски ГД, UX, левел дизайн, сценарий, лор, нарратив, концепты на UI, прочей писанины.

И щас пока на заказ переключусь небольшой.

(Правка: 14:46) 14:41, 18 сен. 2020

Salamandr
Заявка.
Группа проекта https://vk.com/defydeath
Нам требуется балансер. Расчитать характеристики оружия, ценность предметметов, вероятность дропа, силы мобов и т.д. Задач много и общирные. Это так как реклама вдруг кто то заинтересуется.

Задача
Разработать внешний вид деревни расы земли.
Раса земли Изображение

Блокинг
Изображение

В центре деревне храм. Находится под землей. (пожалуста не превращайте его в яму или в мещеру)
Место с нависающими скалами, грунтом, при этом крыши как таковой нет (в неготорых местах можно сомкнуть)

Слева и справа от храма в конце находятся магический и оружейный магазин.
На переднем плане там где НПС алхимическая комната. Так как алхимики создают метал, он используется в стоительстве здания. Его не должно быть в других зданиях.
Изображение

Слева от которой хранилище (банк).

Все остольное пространство занимают дома. Которые стоят в доль стены, по крышам которых можно ходить. Устройство дома (полуземлянка)
Рефы
Изображение

Раса земли обладает магией поэтому подем крунта (скал из под земли не евляется проблемой) Кто смотрел "аватар легенда об аанге" тот поймет.
В игре это начальная деревня. Которая должна выглядить маскимально просто, за исключением храма и хранилища, они выделяются, но не сильно. Основной материал камень, кристалы.

14:57, 18 сен. 2020

GD_BAD
Конец ожидаем, боец покинул нас не успев всем доказать, что он действительно квалифицированный специалист. Аминь.

14:59, 18 сен. 2020

GD_BAD
Рискну предположить, что прогер прежде всего смотрит на свои возможности и если они идут в разрез с твоими фантазиями то просит их упростить или выкинуть все слишком сложное, но ты на такое оказался не способен.

15:06, 18 сен. 2020

GD_BAD
Хорошо, как скажешь.

15:09, 18 сен. 2020

GD_BAD
бывает, не переживай ты не "тульский пряник" всем нравится.
построение команды и комфортной работы в команде это большая работа требующая большого везения

(Правка: 15:22) 15:21, 18 сен. 2020

wowa12364
Нужно больше информации о жителях земли. Рост, вес, похожий тип (человек, голем, монстры), привычки, может быть традиции.
По росту можно примерно понять на каком уровне ведра, утварь.
По весу, примерно определить ширину проходов. Остальное поможет определить стилистику.

(Правка: 17:58) 16:02, 18 сен. 2020

Salamandr
> wowa12364
> Нужно больше информации о жителях земли. Рост, вес, похожий тип (человек,
> голем, монстры), привычки, может быть традиции.

Изображение

По характеру они очень спокойные (как камень), потому и получили скиндки на класы связанные с тяжелой броней. (танки) Рост 1.6м

> По росту можно примерно понять на каком уровне ведра, утварь.
> По весу, примерно определить ширину проходов. Остальное поможет определить
> стилистику.
Игра от 3 лица. Поэтому проходы явно будут больше чтоб ей было удобно. Входить можно всего в 2 здания. Храм, хранилище.

(Правка: 17:57) 17:51, 18 сен. 2020
GD_BAD
это у него от общения со мной подгорело, а зря ... сам думаю слишком самоуверен :) ... вообще спасибо, но закончили мы со Sky Lord ... и то в чем ты настаивал, мы просто нашли лучшие решение, которое меня устроило ...
Я уже где-то писал, что проблема некоторых геймдизайнеров, что они не умеют работать в поставленных условиях, а зацепятся за мелочи и их несет ... 

i4ugui
> прогер прежде всего смотрит на свои возможности и если они идут в разрез с
> твоими фантазиями то просит их упростить или выкинуть все слишком сложное, но
> ты на такое оказался не способен
да, там были мелочи, я как и полагается сделал все варианты, но мне очевидно не нравилось предлагаемое решение, причем альтернативы обсуждать он отказался ...

Вообще, там был вопрос в HUD. Я даже думал, показать 3-5 вариантов решения и представить на всеобщий суд. Но теперь закончил с помощью Sky Lord, и не знаю будет ли это интересно другим.

17:59, 18 сен. 2020

tac
> Вообще, там был вопрос в HUD. Я даже думал, показать 3-5 вариантов решения и
> представить на всеобщий суд. Но теперь закончил с помощью Sky Lord, и не знаю
> будет ли это интересно другим.

Интересно какой вы создали интерфейс.

(Правка: 18:34) 18:33, 18 сен. 2020

Salamandr
Прости за флуд.
tac

да, там были мелочи, я как и полагается сделал все варианты, но мне очевидно не нравилось предлагаемое решение, причем альтернативы обсуждать он отказался ...
Вообще, там был вопрос в HUD. Я даже думал, показать 3-5 вариантов решения и представить на всеобщий суд. Но теперь закончил с помощью Sky Lord, и не знаю будет ли это интересно другим.

Вот зря. Как раз было бы понимание кто же больше прав. Твой UI и целевое назначение сравнить с тем что предложил GD_BAD.
Ну то что он не умеет работать в команде и команды у него не будет это сразу ясно. Но ты чуть ли не единственный получается человек для которого он сделал что-то по существу. Поэтому я бы хотел увидеть оба варианта ваш и его и сделать выводы самостоятельно. А то вдруг гений пропадает.

P.S> можешь в ЛС отправить оба варианта. Просто интересно же.

(Правка: 18:43) 18:40, 18 сен. 2020

Поддерживаю i4ugui, мне тоже интересно, а то позорится он (GD_BAD), а стыдно мне. Позорится не из-за того, что он не прав, мы пока не знаем кто прав, а кто нет, скорее стыдно за его манеры общения.

18:54, 18 сен. 2020

GD_BAD
> Чем я себя опозорил на этот раз, а?
Я не буду флудить на этой теме и просто скажу по существу. Из-за манеры общения. Ты как маленькая обиженная девонька которую не угостили вкуснею конфеньку. На этом форуме итак много где недолюбливают гд, и я задаюсь вопросом, а почему так? Не из-за маленьких девонек случаем? Вопрос риторический. Я же сказал, флудить здесь не буду. Если ты уверен, что ты прав, то веди себя соответствующее. Выпрями спину и смотри прямо. Почему покинул из группы ты, а не он? Почему если ты пишешь, что ты положительно влияешь на остальных членов, то покидаешь группу ты, а не он?

19:08, 18 сен. 2020

Лучше бы туториалы по моделингу конкретных видов вещей степ бай степ выкладывали, считай удочка вместо рыбы.  Мне б стыдно было бы просить, чтобы кто-то слепил мне модель, а вот если кто покажет-разжует умеющий круто,  я б попробовал повторить.

(Правка: 19:35) 19:34, 18 сен. 2020

MrSung
мы выделили проблему с контентом, пытаемся её решить. Очевидно, что если ты не модделер, то проблемы скорее всего у тебя будут именно здесь. Если ты не программист, то с кодом. А учится, никто не станет другой профой, если это не его основное направление. За двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь.
Я универсал, некий такой вымирающий вид, не в единственном числе. Просто раньше, не было разделения и ты должен был уметь всё, чтобы создать проект. С появлением интернета да и вообще с развитием индустрии, стало понятно, что всё осилить одному это очень долгий процесс (особенно без хороших наставников). Поэтому лучше посвятить свою жизнь какому то одному направлению, но до упора (совершенства).

Страницы: 1 2 3 4 5 6 Следующая »
ПроектыФорумСобираю команду