Войти
ПроектыФорумСобираю команду

Помогаем с кодом, моделями, ГД (копилка GameDev.ru) (5 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 Следующая »
(Правка: 0:18) 0:17, 23 сен. 2020

endeavour_pr
вах, вах ... я сам уйду, оцените жест .. вот только пальто примерю :)

(Правка: 10:38) 10:38, 23 сен. 2020

Я ничего от вас не жду, я делаю это для форума и лишь надеюсь, что когда нибудь, кто то из вас сделает тоже самое здесь)

(Правка: 10:53) 10:50, 23 сен. 2020

Salamandr
> надеюсь, что когда нибудь, кто то из вас сделает тоже самое здесь
Было бы проще помогать, если бы остальные форумчане не мешали, а те, кому ты помогаешь, не начинали творить какую-то дичь.
Я типа сам постоянно всем помогаю, если не делом, то советом, но это не решает проблемы токсичности форума и неразумности тех, кому пытаешься помочь.
Помнится, я писал, чтобы меня из темы удалили - от своих слов я не отказываюсь, и правильно сделал.

14:18, 23 сен. 2020

sun2sun
> Согласись глупо придти на район наркоманам и предлагать им помощь!?
fixed

15:25, 23 сен. 2020

сюда не нужно, есть личка. А для заказа можете разместить объявление в работе. Здесь нет таких специалистов.
MrSung
> Проект Mindcleaner (сиквел Painkiller'а)

+ Показать

16:39, 23 сен. 2020

GD_BAD
не бред.
Саламандру пора начать удалять твои посты

20:39, 23 сен. 2020
+ сугубо_мое_мнение
14:34, 24 сен. 2020

GD_BAD
> Что за бред?
Эх, ты даже не представляешь, как это пожирает время.

Salamandr
> сюда не нужно, есть личка.
пардон

19:49, 1 окт. 2020

Я не забыл, просто много работы

4:42, 8 окт. 2020

несправедливо заброшенная тема потому АП

(Правка: 16:46) 16:09, 8 окт. 2020

Ivashka
Я помогаю за имя в титрах, так что это скорее сделка. Упустил пару проектов из виду (сам виноват, неправильно принимал заявки, скоро поправим), думал буду делать что по проще, чтобы побыстрее, но требования оказались выше моих планов (и я этому только рад). Значит ребята тоже хотят хорошие игры, как минимум сделать.

Изначально ветка планировалась как раз для поднятия русскоговорящего геймдева, есть и другие направления и способы достижения этого, которые я тоже скоро начну вводить. Просто пока на расхват. Пишут и в личку и по другим каналам связи, но напомню что заявка должна быть оставлена именно тут, в теме.
Не могу сказать что работа меня отвлекает от того чтобы вам помочь, она скорее помогает, но просит в замен не мало времени)
Ну и я не помогаю "в стол" (всем подряд), я помогаю лишь тем кто реально нуждается в помощи. У кого связаны руки и ноги, от того что сделаю я. Опять же, подождать меня всё равно придётся..

Просто надо понимать, у вас есть проект, в нём например нет ни сюжета, ни геймплея, ни квестов. То есть в проекте отсутствуют основные механики. Это как в гонках не будет гонки, а в шахматах доски (шахматное поле легко рисуется ручкой на бумаге). А вы просите меня модель машины или той же доски. Вы ещё палец о палец не ударили, а просите на будущее - не надо так. Если бы это была просьба написать машину кодом или там алгоритм выбора хода для шахмат, тогда да, тут понятно - это core, без этого игры не будет точно.
Но модель машины или той же доски может поменяться к тому времени как вы до туда дойдете. Поменяются требования или вы просто расписав и хорошо подумав наконец определитесь что она должна выглядеть по другому. И моя работа, будет пустой. Мне такого не надо, я хочу реально видеть свою помощь, осознавать что сделал это не зря, что реально помог. Вот как то так.

Если Ваш проект содержит уже core-механики (или только часть) и продолжает развиваться, велком!

(Правка: 17:01) 16:50, 8 окт. 2020

Ну и заметил что другие участники форума стали помогать и так сказать "шефствовать" в других проектах. Лично я считаю что это очень круто и не зависимо от причины очень рад такой поддержке - мы делаем общее дело ;) Спасибо и от меня!

(Правка: 16:59) 16:59, 8 окт. 2020

sun2sun
мои координаты открыты. и я не откажусь от миссии сделать из геймдизайнера человека потому стучи в дискорде-попробуем тебе помочь

17:30, 8 окт. 2020

Salamandr
Вот вот я к тому же.. :) Затея то "Альтруистическая" ток чет не работает да? :))

и да за "помощь" я тааак благодарен. :)

17:54, 8 окт. 2020

Salamandr
> Я помогаю за имя в титрах, так что это скорее сделка
Ну я как бы сам не планирую в титры себя вставлять, этож мод а не игра, ну а так вообще конечно можно составить список тех кто участвовал в создании мода.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 Следующая »
ПроектыФорумСобираю команду