Войти
ПроектыФорумСобираю команду

Помогаем с кодом, моделями, ГД (копилка GameDev.ru) (6 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 6
17:55, 8 окт. 2020

Salamandr
а я не люблю писать...мне проще звуком-трансляцией по дискорду+есть обратная связь понял-не понял

17:57, 8 окт. 2020

Ivashka
хорошая идея

18:19, 8 окт. 2020

sun2sun
ты заказываешь бесплатную услугу без гарантий, и при этом принимаешь все условия, по которым исполнитель работает.
Не нравится? заказывай у других на других условиях. Если не удалось помочь тебе, то это не значит что тема для всех бесполезна.

Salamandr
Я немного работал с движками текстовых квестов, и изучил их на уровне повыше новичка. И RenPy тоже немного учил. Если будет какой-нибудь перспективный автор, которому надо сделать прототип текстового квеста для дальнейшего сбора команды, то я мог бы помочь. Можешь меня вписать в список помогальщиков.

18:23, 8 окт. 2020

soflot
добавил вас, добро пожаловать)

(Правка: 19:49) 19:44, 8 окт. 2020

Ren
> Не благодари
я тебя помню не переживай, и тебе тоже как то помог.
Сообщения видят все, даже удалённые, не переживай тебя услышали.

(Правка: 20:00) 20:00, 8 окт. 2020

sun2sun
> тема ПОКА полезна ровно для 0 человек (сам ТС это и подтвердил)
В защиту скажу.
Может тема еще некому и не помогла. Но Salamandr как минимум помог мне. 47 пост.
https://gamedev.ru/projects/forum/?id=218643&page=4
Не опустил руки, освоил программирование. Болие того я сейчас работаю программистом. Так что помошь может быть не только что за тебя что то сделают. Даже направление в какую сторону копать может дать больше чем готовое решение.

(Правка: 20:21) 20:06, 8 окт. 2020

Вот Ren обрати внимание

+ Показать

Это ведь даже не помощь, да?.. эх. Вот помогаешь таким, а потом ещё и сам виноват, интересненько..
Изображение

А проект был такой
Изображение

ещё был небольшой сценарий (или начало рассказа) для затравки "Упавший небоскрёб"
https://docs.google.com/document/d/1jukPMLwN78Y4BA7I5ZOmN8bO8cf6p… t?usp=sharing
Расшевелить геймдизайнерские наклонности. Но он не был принят и по этому сюжету я планирую игру (ну раз не задействован остался).

20:27, 8 окт. 2020

как там пальто? ;) осень уже ...

20:50, 8 окт. 2020

tac
В процессе, не переживай, ты первым узнаешь об изменениях)

21:36, 8 окт. 2020

Salamandr
> Вот Ren обрати внимание
я обратил внимание что ты стираешь посты. Правда глаза колет, это верно.

Если ты "это" называешь помощью, то ты просто смешон.

> А проект был такой
Это был мой проект, который я пилил от начала до конца (не будучи программистом). А от тебя и подобных помогаторов помощь была в полустраничке графомании и совершенно унылого видоса, которым ты не понятно что хотел показать.

21:38, 8 окт. 2020

Мне идея очень нравится. Только я бы название темы всё же предложил поменять. Выглядит как троллинг. Если бы не скинули спецом ссылку - никогда бы не зашёл.

sun2sun
> тема ПОКА полезна ровно для 0 человек (сам ТС это и подтвердил)
Думаю, тут просто требуется время, чтобы понять, как этим всем рулить. Надеюсь, запала у ТСа хватит.

В части программирования, как вариант, можно сделать библиотеку каких-нибудь совместимых решений. Понятно, что есть гит, опенсорс и т.п. Но, скажем так, если кому-то понадобится именно моя, например, система управления юнитами, я бы мог малыми усилиями сделать из неё библиотеку. Ищущим - готовый модуль и консультации по интеграции, мне - халявное тестирование и помощь в отладке. Непонятным остаётся вопрос о том, как люди узнают, что им нужна написанная мной система.
Я мог бы поучаствовать в качестве программиста, но в только в форме обобщения собственных наработок по диаблойду (т.к. больше времени выделить не смогу).

(Правка: 21:50) 21:45, 8 окт. 2020

pahaa
Да, тут много нюансов с темой.
А идея неплохая.
Планировалась отдельная ветка для уже готовых вещей на форуме, чтобы люди скачивали готовое если им надо. Типо общей копилки. Магазин не имеет смысла, потому что помощь по сути безвозмездная. Видимо даже в такой подаче это не всем подходит. Я специально не хочу делать такое на стороне. Хочу чтобы было здесь на форуме.

Ren, вот и разобрались. Собственно я не писал что проект мой, тут по контексту и так понятно, что помогал чужому проекту.

(Правка: 22:04) 22:02, 8 окт. 2020

sun2sun
> за небольшие символически 500 рублей допустим
вариант не плохой, я бы даже посоветовал пойти на патреон - месячная подписка, и от размера "уровня" - более внимательное отношение к заказу, за бесплатно не ценят ...

другое дело, не заказ, а бери что дают
pahaa
> Ищущим - готовый модуль и консультации по интеграции, мне - халявное
> тестирование
тут уже владельцу доплатить надо :)

22:08, 8 окт. 2020

tac
> тут уже владельцу доплатить надо
мне не надо ничего доплачивать
достаточно просто рассказать про мой проект друзьям
я вообще в этом плане сторонник Столлмэна

22:23, 8 окт. 2020

эх, не поняли вы ...

pahaa
> мне не надо ничего доплачивать
это ты должен доплатить )) не я понимаю, я сам готов что-то дать открытым кодом ... но мы же спорить начнем ... приемлемый ли код?

Salamandr
> в разделе Работа
не ну это хорошо, но пальто я до нового года не дождусь, а за бесплатно и торопить не буду, а так есть опция - мол мы постараемся до первых заморозков, но за деньги ... разве не хорошо?

Страницы: 1 2 3 4 5 6
ПроектыФорумСобираю команду