Войти
ПроектыФорумСобираю команду

Инвесторы и рекламодатели приглашаются в полуготовый сюжетный шутер

Страницы: 1 2 3 Следующая »
21:58, 16 сен. 2020
invest | Инвесторы и рекламодатели приглашаются в полуготовый сюжетный шутер

Подробности проекта

Cyberpunk 2LOL

Зачем проекту инвестиции

Чтобы разработчик мог уделить проекту всё свое рабочее время, и выдать как можно более годный результат в оставшийся до релиза срок.

Особенности проекта

+ Показать

Как начать инвестировать

+ Показать

На этом форуме вроде не многовато таких предложений - для небольших инвесторов и от опытных разрабов с полуготовыми проектами в популярных жанрах. В случае позитивного опыта в дальнейшем возможно сотрудничество и по другим масштабным проектам - на базе наработок этого или каким-то еще. Идей полно.

(Правка: 15:36) 0:40, 17 сен. 2020
+ Показать
(Правка: 10:54) 7:26, 17 сен. 2020

Т. е вся эта писанина ради 100 к рублей?)))
Готов внести 10к за 20% от дохода после вычета налогов. Боюсь сглазить, но вероятно мое предложение будет самым выгодным из представленных.
P.S: вопросы о рекламе готов обсуждать когда игра будет полностью готова.

(Правка: 11:26) 11:23, 17 сен. 2020

А что так мало? Я полагаю для такого проекта и 100 к баксов маловато будет. Так что берите планку выше!

15:23, 17 сен. 2020

kamti
> Т. е вся эта писанина ради 100 к рублей?)))

Я мыслю дальше одного проекта. Это (как сама игра, так и поиск инвестиций) проверка почвы и заготовка для будущих проектов. Я развился в геймдеве до желания и ощущения способности пилить крупные проекты, но пока не представляю как этим можно полноценно (с полным погружением, так сказать) заниматься без инвестиций.

А "писанина" - это мне не сложно, на одной из подработок мне даже платят за тексты больше чем синьор-тестировщикам или мидл-программерам за их работу. Но я хотел бы заниматься инди-геймдевом, а не всем вот этим вот.

> Готов внести 10к за 20% от дохода после вычета налогов. Боюсь сглазить, но
> вероятно мое предложение будет самым выгодным из представленных.

На этом форуме традиционно жестко встречают как ищущих инвестиции, так и даже предлагающих. (Надеюсь это изменить, стартовав своим примером новый тренд.) Так что верность твоего прогноза не исключена. :) Но будет ли такое предложение выгодным для меня... По таким "тарифам" все равно придется подрабатывать где-то вместо чтоб спокойно делать игры.

15:36, 17 сен. 2020

mingw
> Пользуясь случаем я тоже приглашаю инвесторов. Хочу купить вертолёт, яхту и на
> недельку снять группу виагра))

Какая выгода инвесторам с такого? :) Если ты знаешь таких богатых, приглашай их лучше сюда, о вознаграждении тебе договоримся. :)

А эпический боевой вертолет, разносящий в хлам целую квартиру в небоскребе, в этой игре планируется (как остросоциальная пародия на вот этот концепт:

+ Показать

и как часть основной сюжетной линии). Но это если хватит инвестиций (=времени) на красивые кат-сцены.

12:07, 18 сен. 2020

Пока что демка выглядит не привлекательно.
Прежде всего из-за малых размеров локации, остальные косяки я уже перечислял в теме игры.

Считаю что более интересной будет другая схема.

+ Показать

(Правка: 16:01) 15:59, 18 сен. 2020

endeavour_pr

1 игровой квартал - 5 000 после получения 25 000 денег с игры

лол.. а если он получит в раене 25 тоесть там 24,9 или 24,5 или там 23,9 то сосите бибу? пхахаха
второе каким образом человек будет проверять сколько он действительно заработал?. А так получается, ты потратил свои силы на ровне со всем остальным контентом, который есть в игре, но получишь свою пятеру только после 25 заработка? пхаха а если будет меньше  то все сливки достается только одному челу? пхахаха ну и бред
(Правка: 22:16) 16:04, 18 сен. 2020

тут на форуме больше творцов чем инвесторов, вот я и предложил более жизнеспособный вариант.
Многие бесплатно помогают кодом, с моделлерами сложнее, левелдиз хз, но наверное в этой игре необязательно делать шедевр левелдизайна, достаточно минимума, лишь бы город был большим и разным.

А что касается суммы денег полученой от игры, то Виртексу нужно покрыть расходы на ассеты плюс взнос. 25к это я с потолка взял, там может и 125к требуется.
Но если игра будет достаточно большой и с симпатичным GUI, с наполненным миром тогда высока вероятность что многие будут заняты игрой 2 часа и не смогут сделать возврат.

(Правка: 20:41) 20:40, 18 сен. 2020

Этот тред спровоцировал у меня появление идеи. Участники форума скидываются копеечкой на какой-нибудь проект, предварительно выбранный как наиболее жизнеспособный и вызывающий доверие. Автор этого проекта после релиза вносит часть прибыли в другой проект. Проектам,  авторы которых кидали пожертвования, начисляются баллы, которые повышают вероятность того,  что проект автора будет выбран для финансирования следующим.

21:43, 18 сен. 2020

MrSung
Классная идея. Было бы здорово немного краудфандинга здесь. Если проект интересный, почему бы не вложиться деньгами или работой.

9:59, 19 сен. 2020

MrSung
А что тем, кто финансировал? Типа ради того, что идея нравится? Так мало все равно денег будет. Если уж мы в геймдеве, где каждый изначально любит процент. То донатеры получают процент из половины прибыли игры сооизмеримый с общим вложением донатера относительно общей суммы, которую собирал девелопер.

10:31, 19 сен. 2020

Есть такие люди - которые не могут контролировать свой фонтанирующий юмор. Потом они вырастают и ни одна строчка из приведённой темы не вызывает никакого отклика, ни мыслей, ни эмоций. Но зачем всё это тогда?

10:49, 19 сен. 2020

lol
> А что тем, кто финансировал? Типа ради того, что идея нравится?
Их проекты будут кандидатами для следующего финансирования. Типа толпа помогает одному из своих членов, а тот после релиза помогает другому члену толпы доработать проект финансово, итак постепенно все участники толпы релизят прожекты.
Это просто идея.

18:51, 19 сен. 2020

Virtex
Твой пост не ориентирован на инвесторов. Для инвестора 20к рублей - ничтожная сумма, а доход в 20% - ни о чем. Тебе лучше сделать себе аккаунт на патреоне и продвигать себя как инди-разработчика чтобы сочувствующие скидывались на еду. Но для этого нужно развиваться как медиа персона, вести блог и т.д.

Страницы: 1 2 3 Следующая »
ПроектыФорумСобираю команду