Войти
ПроектыФорумРелизы

Плагин для UE4. Использование консольных команд в виде опций меню настроек. (2 стр)

Страницы: 1 2
19:37, 6 окт. 2020

AInsolence
> И мне даже интересно, как бы вы это реализовали, в общих чертах? Парсили каждое
> значение в рантайме и проверяли его на совпадения со списком консольных команд?

+ Показать

надеюсь ты не обвинишь меня в том что я не написал за тебя этот плагин до конца и проверить возвращаемое значение бул уже стало сложностью, или то что у тебя пишутся логи для тебя тоже "откровение"?
я надеялся мы закончили беседу но нет же...

kamti
я понимаю, что каждый мыслит в меру своих реалий(сытый голодного не понимает) потому извините что для меня и 2 сотни гривен уже достаточный повод чтоб включить мозг...хотя я рад за вас так или иначе

20:42, 6 окт. 2020

uss
> надеюсь ты не обвинишь меня в том что я не написал за тебя этот плагин
В мыслях не было. Спасибо за пример кода. Было интересно почитать.

uss
> или то что у тебя пишутся логи для тебя тоже "откровение"?
Почему вы постоянно пытаетесь меня как-то задеть или оскорбить?
Вы общаетесь в крайне напряжённой и агрессивной манере.

Если вы считаете себя хорошим программистом, делитесь знаниями, обсуждайте в конструктивном ключе, но не надо смотреть на всех свысока, и общаться в принебрежительной манере. Это не располагает к общению.

Этот плагин для ребят, кто пишет на блюпринтах, артистов и начинающих прогеров, кто просто хочет прикрутить настройки по быстрому к своей демке, и посмотреть результат. А не копаться в логах, выясняя работает ли там реально 8К. Если вы пишите все команды и значения согласно документации - все у вас будет работать как надо.

Считаете, что это для вас лично не достаточно - пожалуйста, проходите мимо, пишите сами и т.д., вариантов много. Не надо всех учить жизни.

Все что я планировал получить от релиза данного плагина, я уже получил. Я не ищу тут какой-то "мегапрофит", просто делюсь с форумчанами.

21:26, 6 окт. 2020

не смотрю с высока и не пытаюсь никого задеть, других объяснений кроме тех которые я дал нет и не придумывайте. у людей часто бывает "прилипание к своим творениям" когда ты смотришь на результат не с призмы качества а с призмы "моя прелесть" и да я осуждаю подобное. мы технари мы обязаны решать тех задачи, иногда мы прибегаем к костылям и ограниченным решениям но повторюсь мы технари...если "моя прелесть не прелесть" то укажи это. тестирование важная часть процесса разработки по надеюсь эта беседа будет полезна тем что на своей шкуре ощутил "как же не приятно иметь баги в своём коде". у меня бинарное восприятие "или или" потому запостил в релизы, назвались плагином который управляет сеттингами программы-будте добры соответствовать. тут нет никакой критики человека! только критика плагина и критика топикстартера как тех специалиста, надеюсь вы понимаете что человек который грузит дерьмо, пахнет как дерьмо сам таковым НЕ ЯВЛЯЕТСЯ.

жёстко, не няшно, не мягко? да за эти черты своего характера прошу прощения.
результативно? это того стоило? почему другие не подсказали в более мягкой форме о багах и проблемах? а им начхать.
ваш выбор сводится к тому чтоб становится лучше с такими как я постерами или быть няшными чуваками делающими нерабочие плагины(тогда не стоит постить ведь создавая пост вы даёте свободу мнениям и пожинаете её плоды)

11:34, 7 окт. 2020

kamti
> Ваш продукт вырос в моих глазах, раз даже эпики его заценили.
Предложение поучаствовать в скидках - это автоматическая рассылка приходящая всем кто имеет creator аккаунт.

15:59, 7 окт. 2020

А в чем смысл плагина?
Взяли переменную типа стринг, объявили как массив, ExecutConsoleCommand загнали в Loop и повесили на клик?
Ну я так всегда делаю, без плагина ...
Так и не понял зачем плагин ...?
Мне бесплатно такое отдавать стремно, а люди продают, я в ужасе.

16:47, 7 окт. 2020

Alex.L
> Предложение поучаствовать в скидках - это автоматическая рассылка приходящая
> всем кто имеет creator аккаунт.

Так у него ещё и creator аккаунт?
Этот парень просто мой ориентир в геймдеве.

17:25, 7 окт. 2020

563
1) Ну так если вы сами программист, конечно это вам не надо. Зачем вам вообще программерские ассеты??)
Люди покупают, значит им надо.
Плагин свои задачи выполняет, багов нет, все стабильно, удобно подключать отдельно к проекту. Не надо писать код, не надо собирать виджеты. Легко менять настройки. Что ещё надо? Целевая аудиторию этого продукта не программисты!

2) И в конце концов, кто-то тут написал что это какая-то сложная вещь? Или мы тут в разделе мега достижений?

3) 563
> а люди продают
Хочу продаю, хочу на хлеб мажу, это во-первых. Во-вторых, 3$ это бесплатно и есть. И в-третьих, люди и более ужасные вещи продают, что же теперь, за всех переживать?

17:26, 7 окт. 2020

kamti
> Так у него ещё и creator аккаунт?
Это не достижение) поверь.

21:49, 7 окт. 2020

kamti
> Так у него ещё и creator аккаунт?
> Этот парень просто мой ориентир в геймдеве.
Ты тролишь или что?
Криэйтор аккаунт заводится не сложнее регистрации на форуме.

Страницы: 1 2
ПроектыФорумРелизы