Войти
ПроектыФорумСобираю команду

Собираю всех, кто готов вложится в проект [Unity] (3 стр)

Страницы: 1 2 3 4 510 Следующая »
8:38, 14 окт. 2020

>вот и не надо тут инсинуаций :) вас обманешь, все же с рефлексом, только все одиночки ...

все талантливые, уникальные, универсальные. или показалось?

Divide et impera как оно есть
(Правка: 16:43) 16:43, 14 окт. 2020

Достаточно логичное и понятное предложение, удачи в поисках единомышленников!

Что я думаю по этому поводу:

• Инвестиции в 100 евро не удержат в плохой компании хороших людей, и слабо изолируют плохих людей от хорошей компании.
  • Инвестиции в 8 Евро - Нонфактор для бюджета, но лишний слой работы с патронами.
  • В Геймдеве, бюджет в 1000 Евро == Бюджет в 0 Евро. Либо вы вкладываете в игру много своего труда, либо вам не хватит этих денег для оплаты чужого труда.
  • В общем виде - похоже, что Вы видите определенную проблему при энтузиазм-инди разработке, и стараетесь нащупать направление в её решении.
    Не думаю, что конкретно этот подход сработает, но мне импонирует то, что Вы решились что-то изменить в своём подходе к работе.

16:58, 14 окт. 2020

А вот раньше производственный ад и разбитые надежды доставались нам бесплатно, что за времена пошли.
    Вообще я не очень понял логики, почему готовность внести 100 евро на разработку неизвестно какой игры с неизвестно какими людьми это плюс? По мне так это знак, что гражданин немножечко того.

17:48, 14 окт. 2020

melovskih
    > По мне так это знак, что гражданин немножечко того.

Не немножечко, а конкретно того :)))

17:52, 14 окт. 2020

abrasive
    ты почему такой токсичный абразивный?

17:54, 14 окт. 2020

soflot
    > ты почему такой токсичный абразивный?

Потому что чел не представился даже - ни о себе не рассказал, ни фото не выложил.
    Но деньги ему уже давай - не клиника ли? :)))

18:01, 14 окт. 2020

Если хочет собрать команду - пусть о себе видос выложит.
    Расскажет кто он, что он и всё такое...
    Может там кончелыга какой-то сидит и нас всех разводит :)))

18:02, 14 окт. 2020

Та ну, вон Крис Робертс кормит обещаниями, деньги собирает и ничего. А тут немножко так на минималках посклевывать монеток.

ТС вообще нечего не обещает, никаких гарантий, никаких дивидендов. Просто скинтель))

18:36, 14 окт. 2020

ну чо, кто то скинулся кроме TC ?

18:43, 14 окт. 2020

abrasive
    > Расскажет кто он, что он и всё такое...
    он же сказал, что делал сувривал мазе какой-то,
    но забил, потому что надоело, вот и давай денги таким вот

(Правка: 23:04) 23:04, 14 окт. 2020

Неужели все так плохо с командами на энтузиазме?

(Правка: 23:13) 23:09, 14 окт. 2020
    + Показать
    (Правка: 23:25) 23:19, 14 окт. 2020
    Крис Робертс

Сравнил Криса Робертса и ТС, лол. У Криса Робертса есть бэкграунд, работал в крупных компаниях, пилил в своё время (когда был молодым) Ultima 5 (дизайнер) и серию Wing Commander. У ноунеймов собрать десятки миллионов долларов шансов ноль. Но да, предложение ТС это за гранью добра и зла.
    P.S. Погуглил, оказывается Крис Робертс снимал ещё какие-то фильмы.
    (Правка: 23:58) 23:48, 14 окт. 2020

Давайте я попробую объяснить, чуть более адекватным, но видимо все же наивным ..

Давайте просто попробуем посчитать трудозатраты на разработку.

Reverse
    > В Геймдеве, бюджет в 1000 Евро == Бюджет в 0 Евро. Либо вы вкладываете в игру
    > много своего труда, либо вам не хватит этих денег для оплаты чужого труда.
    ну вот вы возьмите и посмотрите, первый ассет - сколько времени и кто здесь его сможет сделать? нет серьезно оцените? а потом поговорим ...

1. давайте я даже упрощу вам задачу, покажите мне человека, который хотя бы за год его сделает за 100$
    2. А нет, давайте команду из 10 человек и за год? есть такие, жаль и снова нет ...
    3. А может не за 100$ - та сколько бы им заплатить? ну возьмем тех кто хотя бы учился - от 1к в месяц ... давайте чуть посчитаем? это то вы нищеброды умеете? 120к баксов с результатом через год ... и это выполнен только левелдизайн

ну или может кто-то мне озвучит другие цифры? нет?

Тогда как вам предложение - ищу напарника программиста с которым будем пахать потом еще два года бесплатно, но вначале сбросимся по 60к баксов, чтобы иметь минимальную графику, чтобы можно было продать ...

А теперь сравните с мои предложением текущим ... я буду рад, если вы адекватно составите лучший бизнес план?

23:57, 14 окт. 2020

tac
    наша команда может.
    вопрос в другом ЗАЧЕМ?
    скайфай игры это или треш-угар или мегаконкуренция. сложно сделать что то даже рядом стоящее с спейс инженерами или дуал юниввёрс скажем. это мегасложный сеттинг где люди ждут не моделей а как минимум крутого крафта, большого лора, открытого мира и тонн интерактива с этим миром.
    чтоб на такое замахиваться нужна не просто команда умеющая сделать ассет нужна супер клёвая команда с опытом чтоб не сделать мэйз 3.0 но ты вместо цели сделать супер клёвую команду со страта кричишь "продаю билеты в команду 100 евро с рыла! продаю билеты в команду 100 евро с рыла!..."

Страницы: 1 2 3 4 510 Следующая »
    ПроектыФорумСобираю команду