Войти
ПроектыФорумСобираю команду

Собираю всех, кто готов вложится в проект [Unity] (4 стр)

Страницы: 13 4 5 610 Следующая »
(Правка: 15 окт. 2020, 0:05) 23:58, 14 окт. 2020

uss
> наша команда может
что вы можете, сколько вас и за сколько?

uss
> но ты вместо цели сделать супер клёвую команду со страта кричишь "продаю билеты
> в команду 100 евро с рыла!
да потому, что с людьми которые не понимают, что нужны затраты - это студенты по определению, наивные и не умеющие ...

Ну ок, можно не кричать ... но я тут не видел ни одной такой команды ...

uss
> мегаконкуренция
ой вот уж не надо, скорее много зомбаков как треш-угар ... и из нормальных?

я насчитал только двоих (конкурентов? просто в той же нише): это Frostpunk и LongDark - других игр в этой нише просто нет ...

0:05, 15 окт. 2020

tac
давай по порядку сначала ЗАЧЕМ?! потом остальное ...
+ты выпустил мэйз2 и только потом узнал что есть оказывается инстансинг, батчинг.....у меня реально сомнения что ты тот кодер который сможет потащить что то реально крутое.
кодревью чужого код!=генерация своего кода

(Правка: 0:14) 0:08, 15 окт. 2020

uss
> +ты выпустил мэйз2 и только потом узнал что есть оказывается инстансинг,
> батчинг
что там есть? я такими терминами не пользуюсь ... ага, но с чего ты сделал такой вывод о моих знаниях? Впрочем ок, я этого не знаю - это уровень движка ... и я все равно этим в юнити практически не управляю ...

А то, что надо ставить лоды, убирать далекие объекты, оптимизировать / запекать меши в один - это элементарные вещи, и к программированию как таковому относятся мало ... так небольшая особенность геймдева ...

(Правка: 0:14) 0:13, 15 окт. 2020

tac
твои знания лирика имхо.давай таки вернёмся к вопросу ЗАЧЕМ?!
зачем даже за даром с тобой связыватся?
человек не умеющий в бэкап(факт)
человек не знающий терминологию по графике(уже поправил познания но ведь совсем недавно была "табула раса")
зачем ты приглашаешь людей МОИСЕЙ(который 40 лет водил народ)?! есть годные проекты которые смогут. лучше бы сдул свой "воздушный шар тщеславия" и помог одному из них. твоя идея?! всё ЗАВЯЗЫВАЙ морочить людям головы!

(Правка: 0:17) 0:16, 15 окт. 2020

uss
а я не вижу ни одного достойного такого проекта? Покажи мне его? или это мне так везет нарываться на школоту?

(Правка: 0:19) 0:17, 15 окт. 2020

tac
> uss
> а я не вижу ни одного достойного такого проекта? Покажи мне его? или это мне
> так везет нарываться на школоту?

https://gamedev.ru/projects/forum/?id=223104&page=4&m=5269256#m55

хотя в любом из них тебе прийдётся закатать рукава и делать работу и думаю именно в этом и проблема "непонятых гениев" к которым ты себя как я понимаю причисляеш

(Правка: 0:21) 0:19, 15 окт. 2020

uss
https://www.patreon.com/Waterborne_Tycoon

посмотрел я тут один - ничего так - пустенько, даже как то сгрустнул :)

вот думал рукава закатать ))

uss
> и думаю именно в этом и проблема "непонятых гениев" к которым ты себя как я
> понимаю причисляеш
я думаю, это зависть :) а такой бред это ты про меня сочиняешь ... и толпа нищебродов ...

0:21, 15 окт. 2020

tac

скажи честно не запускал но мнение имею :)

0:22, 15 окт. 2020

uss
> скажи честно не запускал но мнение имею :)
так чего там запусать? где сие?

(Правка: 0:26) 0:25, 15 окт. 2020

tac
кхм....обычно кодеры чтоб сделать выводы запускают но ты уже достиг такого уровня что тебе для оценки проекта этого не нужно !
преклоняюсь перед талантом ревью игры по скринам.
ссылки будут только в дискорде но зачем кодеру читать он же всё по картинкам видит :)

(Правка: 1:27) 0:28, 15 окт. 2020

tac
> ну вот вы возьмите и посмотрите, первый ассет - сколько времени и кто здесь его
> сможет сделать? нет серьезно оцените? а потом поговорим ...

70$, на нём же написано. Зачем его делать, если это покупной ассет?

tac
> 1. давайте я даже упрощу вам задачу, покажите мне человека, который хотя бы за
> год его сделает за 100$

Вам предоставили 1 электронную копию товара, а вы предлагаете сравнить её стоимость со стоимостью её разработки. Вы либо не умеете в логику, либо мошенник.

tac
> 2. А нет, давайте команду из 10 человек и за год? есть такие, жаль и снова нет
> ...

Утрирование не позволяет компенсировать отсутствие логики.

tac
> 3. А может не за 100$ - та сколько бы им заплатить? ну возьмем тех кто хотя бы
> учился - от 1к в месяц ... давайте чуть посчитаем? это то вы нищеброды умеете?
> 120к баксов с результатом через год ... и это выполнен только левелдизайн

Опять ошибка. Ассет пак != левелдизайн. Более того, Ассеты из которых собираются уровни находятся в сотнях и тысячах часов от настоящих уровней (Зависит от игрового процесса).

В общем все 3 утрированных примера должны подвести Ваших оппонентов к глубокой мысли, что делать своё менее выгодно чем покупать готовые ассеты. Спасибо.

tac
> Тогда как вам предложение - ищу напарника программиста с которым будем пахать
> потом еще два года бесплатно, но вначале сбросимся по 60к баксов, чтобы иметь
> минимальную графику, чтобы можно было продать ...

Не интересно. То, что Вы в альтернативу предлагаете ужасное предложение, не делает ваше текущее предложение лучше, меньше читайте паблики про маркетинг.

Итог тот же: Вы либо не умеете в логику, либо пытаетесь манипулировать не очень опытными ребятами. Я бы категорически не рекомендовал иметь с Вами дело по любой из причин.

0:28, 15 окт. 2020

uss
ты бы не быковал, может быть и сделал бы ревью кода :)

(Правка: 0:48) 0:29, 15 окт. 2020

Reverse
> 70$, на нём же написано
я же попросил оценить трудозатраты, или с вас бизнесмены такие же как разработчики?

Reverse
> Вам предоставили 1 электронную копию товара, а вы предлагаете сравнить её
> стоимость со стоимостью её разработки.
Нет, уважаемый, это мне предлагают начать разработку, чтобы не потратить эти великие деньги? Вы вообще следите за контекстом дискуссии?

уже один понял, что это не сопоставимые деньги? так и скажи - да, понял ... а вилять тут не надо ... другие еще не догнали ...

Reverse
> Ассет пак != левелдизайн. Более того, Ассеты из которых собираются уровни
> находятся в сотнях и тысячах часов от настоящих уровней (Зависит от игрового
> процесса).
>
> В общем все 3 утрированных примера должны подвести Ваших оппонентов к глубокой
> мысли, что делать своё менее выгодно чем покупать готовые ассеты.
что за три примера? Я лишь нашел один ваш слабый аргумент . Да, конечно - до левелдизайна с покупным ассетом - далеко. Я же выше писал сравнивал с разработкой с нуля ... и там говорил про левел дизайн, ну это то они смогут за год работы?

И вот теперь посчитайте: Ассет за 70$ + его обработка около месяца = 120к + работа в течении года

> То, что Вы в альтернативу предлагаете ужасное предложение, не делает ваше текущее предложение лучше
Я не предлагаю, я лишь демонстрирую, то в каком состоянии находятся текущие группы инди разработчиков ... и таки да, они верят, что своими силами они поднимут такой уровень без ассетов, и прочих вложений в проект ...

Вот когда такие как uss распрощаются со своей детской наивностью, и начнут делать игры, а не графику на коленке ... тогда и стоит сравнивать ... 

Reverse
а вот логику не трогай, ты даже рядом с ней не ночевал ... рекомендует он, шнурки завяжи ..

(Правка: 0:35) 0:33, 15 окт. 2020

tac
нам бы 2дшника в команду а с фиговым и корявым кодом мы какнить под капотом сможем жить-не тужить и дальше

зы: как я понял ответа на вопрос зачем? не будет потому заканчиваю эту беседу
+наш проект это один из стоящих по моей версии но далеко не единственный выбери другой и помоги ему +у нас анриал там пока нет шарпа чтоб были нужны твои скилы

0:38, 15 окт. 2020

uss
у вас там ничего нет :) без обид, ни строчки кода ... ни геймплея соответственно . подрастешь на своем проекте- поговорим, успехов.

Страницы: 13 4 5 610 Следующая »
ПроектыФорумСобираю команду