Войти
ПроектыФорумСобираю команду

Собираю всех, кто готов вложится в проект [Unity] (5 стр)

Страницы: 14 5 6 710 Следующая »
0:44, 15 окт. 2020

uss
> как я понял ответа на вопрос зачем? не будет
зачем что, SciFi - так я тебе уже отвечал, ты не внимателен ...

tac
> uss
> > мегаконкуренция
> ой вот уж не надо, скорее много зомбаков как треш-угар ... и из нормальных?
>
> я насчитал только двоих (конкурентов? просто в той же нише): это Frostpunk и
> LongDark - других игр в этой нише просто нет ...

0:57, 15 окт. 2020

tac простой вопрос, у вас ведь нет ни одного выпущенного проекта, доведенного до конца? В стиме, или в гугле итд?

(Правка: 1:29) 1:15, 15 окт. 2020

Valerich
> у вас ведь нет ни одного выпущенного проекта, доведенного до конца?
вот это понятие доведенное до конца, мне не ясно )) Проекта который выстрелил бы (принес аудиторию и/или деньги) - да, нет ... но и меня бы тогда с таким предложением не было бы ))

Вообще, может меня не так поняли? Или намерено извратили?

Будем пахать так же на энтузиазме, как и все местные команды, только купим графику AAA - класса, и сделаем много своего кода. И да - у нас должен быть стартовый бюджет

... (он (код, подсистемы) не делается быстро - должны быть заготовки, меня удивляет, когда кто-то называет опытом что-то ... таки нет должны быть просто заготовки в той или иной среде - у меня таких уже есть)

1:52, 15 окт. 2020

tac
> меня не так поняли?
> пахать так же на энтузиазме, как и все местные команды, только купим графику AAA
за 100€ от каждого, всё ещё не поняли?

5:46, 15 окт. 2020

#!
> за 100€ от каждого, всё ещё не поняли?
а ну значит извратили

7:15, 15 окт. 2020

tac
> у нас должен быть стартовый бюджет
Не НАС, а у ТЕБЯ.
Если проект не взлетит, то ты обратно получаешь бабки, которые потратил на ассеты, а те кто вложился - сосут хер.
Правильно?

10:42, 15 окт. 2020

tac
Могу всерьез принять все написанное кроме
> графику AAA - класса

это просто несерьезно.

(Правка: 14:28) 14:13, 15 окт. 2020

std::cin
> то ты обратно получаешь бабки, которые потратил на ассеты
это интересно откуда я их получу? Вы то мозг включите, вначале ...

(Правка: 14:29) 14:14, 15 окт. 2020

Kaper
> Могу всерьез принять все написанное кроме
> > графику AAA - класса
ну, на ассетах то написано именно это, если уж точнее, то они так называют HDRP

а 3d-шники, нам нужны именно для того, чтобы могли поддержать такой же уровень на каких нибудь простых пропсах ... и сделать левелдизайн ..

А няшных персонажей еще нужно будет купить ...

Весь же код будем делать сами ...

15:12, 15 окт. 2020
ну, на ассетах то написано именно это, если уж точнее, то они так называют HDRP

а 3d-шники, нам нужны именно для того, чтобы могли поддержать такой же уровень на каких нибудь простых пропсах ... и сделать левелдизайн ..

А няшных персонажей еще нужно будет купить ...

Весь же код будем делать сами ...

Итак вы хотите купить ААА графику, а потом найти 3дшников который могут фигачить сходный ААА контент, и чтоб они вам еще 100 евриков заплатили, ну что ж, удачи)
16:31, 15 окт. 2020

jnh
> Итак вы хотите купить ААА графику, а потом найти 3дшников который могут
> фигачить сходный ААА контент, и чтоб они вам еще 100 евриков заплатили, ну что
> ж, удачи)
мнагахадовачка

16:59, 15 окт. 2020

Misanthrope

мнагахадовачка
+ Показать
(Правка: 17:07) 17:04, 15 окт. 2020

jnh
> найти 3дшников который могут фигачить сходный ААА контент, и чтоб они вам еще
> 100 евриков заплатили
Слово "еще" тут не приемлемо, подходит "как минимум"

вся ваша проблема, в том, что вы не рассматриваете вложения как денежные, так и собственный труд, как вложения в свой проект, или командный - что по сути тоже самое. Вы рассматриваете все предложения, через призму "что я лично получу, ничего не отдавая" ... так не бывает ... я это давно подозревал о основной массе здешних энтузиастов ...

(Правка: 17:13) 17:11, 15 окт. 2020

в зачем стартовый бюджет, если програмьер может в код, модельер в модель, левлдизаньер -в локации, а художньер в картинки? ну в смысле нанимать вроде никакого еще и ин-женьера явно не треба, на запрлату которому типа скидываться надось.

по сути единственное что требуется- это чтобы процесс и результат был интересен всем участникам.

или народ уже без морковки, подвешенной перед носом ничего делать не умеет?
17:14, 15 окт. 2020
Слово "еще" тут не приемлемо, подходит "как минимум"

вся ваша проблема, в том, что вы не рассматриваете вложения как денежные, так и собственный труд, как вложения в свой проект, или командный - что по сути тоже самое. Вы расматриваете все предложения, через призму "что я лично получу, ничего не отдавая" ... так не бывает

Вы ведь в курсе что такое не взлетит, чтоб взлетело надо обещать по проценту с каждого новообретенного члена команды старичкам выплачивать, вот тогда ААА ассеты можно будет прям камазами завозить.
Страницы: 14 5 6 710 Следующая »
ПроектыФорумСобираю команду