Войти
ПроектыФорумСобираю команду

Собираю всех, кто готов вложится в проект [Unity] (8 стр)

Страницы: 15 6 7 8 9 10 Следующая »
(Правка: 22:10) 22:10, 17 окт. 2020

papa_Lev
> P. S. SurvivalMaze, кстати, тоже скачал, но так и не понял, как съесть яблоко,
Этой проблеме уже больше 3 лет. Яблоко и кремень. Без синопсиса не разобраться. Синопсис - 100 евро.

(Правка: 22:10) 22:10, 17 окт. 2020

> но так и не понял, как съесть яблоко

вовсе нет цели обругать, просто  в действительности имеет место быть различная шкала измерения юзбельности и интуитивности блабла...

(Правка: 22:26) 22:14, 17 окт. 2020

Ren
> Этой проблеме уже больше 3 лет
конкретно это не проблема, а троллинг или ваши кривые руки/мозг )) ... все адекватные уже это понимают ...

возможно в каких то ранних версиях, я еще мог поверить, но теперь нет ...

refroqus
> различная шкала измерения юзбельности и интуитивности
с яблоком доведено до совершенства, только ребенок не смог бы

Ren
> Синопсис - 100 евро
на патреоне - бесплатно

22:57, 17 окт. 2020

tac
> papa_Lev
> > я бы хотел узнать, что там дальше, после яблока...
> на днях напишу синопсис в соответствующей теме , хотя на патреоне уже сейчас
> есть наброски
обновил на патреоне

0:34, 18 окт. 2020

>с яблоком доведено до совершенства, только ребенок не смог бы

тот самый случай, когда *пастернака не читал, но осуждаю * )

0:34, 18 окт. 2020

так все таки возобновишь работу над лабиринтом?

(Правка: 2:27) 0:59, 18 окт. 2020

Mephistopheles
естественно, были сомнения? с кем тут работать над другим?

(если у кого-то были сомнения, что у меня проблемы с контролем версий ,то может теперь поймут что у меня нет проблем с реверс-инжинирингом ... просто все имеет цену)

8:38, 18 окт. 2020

tac
> текущую версию ... там уже даже стрелочками показано ...

Я играл в текущую (купил и скачал вчера) версию. У меня на аккаунтах довольно много игр (к стыду своему, сыграл не во все), и за управление точно меня не пристыдить. Но я даже прыжка не нашёл (обычно он на пробел)! А что касается яблока, я перепробовал все известные методы, когда-либо встречавшиеся мне в других играх: перенажимал на все возможные клавиши при выборе яблока, наводил яблоко на персонажа, на картинки в инвентаре, на крафт, пытался найти меню еды правой кнопкой мыши, но всё безрезультатно.

Ну ладно, это я так, к тому, что лезть на какой-то стрим смотреть стрелочки, чтобы просто поиграть в игру я вряд ли буду. Но у меня вот какой вопрос. 100$, конечно, не такие большие деньги, но как и когда я смогу забрать их обратно, где этот самый план?

(Правка: 14:53) 14:51, 18 окт. 2020

papa_Lev
> перенажимал на все возможные клавиши
1. Как только игрок подымает яблоко, ему говорят, что инвентарь можно открыть Space или Tab
2. Как только он открывает - крупная надпись "Тяните предметы"
3. Как только он подводит мышь к яблоку появляется стрелочка указывающая куда его можно поместить - в данном случае в рот

И после этого вы хотите сказать, что это не вы тупите, а в игре чего то нет?

papa_Lev
> прыжка не нашёл (обычно он на пробел)
а он в игре не нужен )) может уже начнете думать не шаблонами, а о том что нужно чтобы выиграть, а не просить кнопку "выиграть"

papa_Lev
> 100$, конечно, не такие большие деньги, но как и когда я смогу забрать их
> обратно, где этот самый план?
А это вы должны мне так же сказать, как и я вам - вы ведь вступаете на равных правах, нет? Я то лично думаю никогда ... но может это только я так пессимистично оценивают инди разработку и выпуск .. .

(Правка: 16:01) 16:00, 18 окт. 2020

tac
Насчет papa_Lev ты тут не прав. Вряд ли он твой личный хейтер. Тут бы прислушаться и постараться понять почему у него ничего не получилось, хотя подсказки вроде как были?
А может они слишком быстро пропадают или их незаметно или вообще не включились?
Может вообще выключены по умолчанию?
Тут не возмущаться тебе стоит, а расспросить и попросить скрины там, или еще чего, фидбэк же потенциального пользователя.

16:04, 18 окт. 2020

i4ugui
> Тут не возмущаться тебе стоит, а расспросить и попросить скрины там, или еще
> чего, фидбэк же потенциального пользователя.
если бы он тоже самое сказал про кремний, то да ... но не про яблоки ))

(Правка: 16:20) 16:07, 18 окт. 2020

tac
> papa_Lev
> > 100$, конечно, не такие большие деньги, но как и когда я смогу забрать их
> > обратно, где этот самый план?
> А это вы должны мне так же сказать, как и я вам - вы ведь вступаете на равных
> правах, нет? Я то лично думаю никогда ... но может это только я так
> пессимистично оценивают инди разработку и выпуск .. .
Впрочем если вас интересует план продаж, то вот

Продажа контента
•  Игра за Сандру - будет продаваться за низкую цену (около 1$) или бесплатно как демо-игра
•  Игра за Алекса - будет продаваться за повышенную цену (от 5$)
•  Контент будет разбит на эпизоды, каждый из которых (кроме первого) будет стоить доп. цену

зарабатывать начнем после продажи 1к копий, на сколько это легко вы сможете проверить сами :) внеся взнос и год проф. работы на энтузиазме ..

16:44, 18 окт. 2020

Хотелось бы узнать - а какую игру вы собственно собираетесь делать?
Есть какие-то наработки или описание?
Пока всё это выглядит очень нелепо.

19:27, 18 окт. 2020

tac
> И после этого вы хотите сказать, что это не вы тупите

Тут я действительно хочу сказать, что к автору темы я отношусь крайне положительно. Возможно, туплю и я, несмотря на наличие 1,5 к игр и 5к часов в этих самых играх (тут я очень ленив).

> А это вы должны мне так же сказать, как и я вам

Я могу сказать, но это будет стоить довольно дорого даже по себестоимости, примерно в однушку-студию в центре Питера и пару-тройку месяцев, хотя я [пока ещё] новичок и это только расчёты по рынку и окупаемости (без рекламы и оплаты труда участников). Нет, без шуток, всё это, конечно, возможно за сумму выше, от использования классики до современных технологий, но вообще я предполагал, что это всё лежит на авторе проекта и несколько некорректно разделять труд на всех. Тем более, что все участники проекта данными технологиями точно не владеют. Люди просто хотят внести свой взнос и, если даже не получить с прибылью, получить без всякого геморроя игру в конце (даже за 100$, но до всех остальных, возможно, в альфа-версии).

> зарабатывать начнем после продажи 1к копий

Я открою секрет - заработать даже на инди возможно, но нужно обоснование, включая оптимистический-реальный-пессимистический сценарий на 3 - 5 лет, включая "чёрного лебедя", и использование всех инструментов (разные бизнес-школы, наряду с классическими, предлагают свои собственные). Но это большой труд и точно, это нельзя заявлять голословно и "на глаз". Всё должно быть подкреплено статистикой и расчётами.

(Правка: 23:25) 23:24, 18 окт. 2020

tac
> естественно, были сомнения?
Нет, сразу было понятно зачем ты все это устроил:)

tac
> с кем тут работать над другим?
Больше похоже что с тобой ни кто не хочет работать.

tac
> то может теперь поймут что у меня нет проблем с реверс-инжинирингом ... просто
> все имеет цену
Думаешь еще кто то верит в то что у тебя умер хард с исходниками?) А не ты просто забил и решил новый проект делать? Все так делали, творческий кризис или типа того.

Страницы: 15 6 7 8 9 10 Следующая »
ПроектыФорумСобираю команду