Войти
ПроектыФорумСобираю команду

Ищем в команду художников и художников-аниматоров ЛЮБОГО УРОВНЯ (И КОДЕРОВ на Unity)

Страницы: 1 2 Следующая »
(Правка: 19 окт. 2020, 0:24) 22:04, 16 окт. 2020
Haywana (1) | Ищем в команду художников и художников-аниматоров ЛЮБОГО УРОВНЯ (И КОДЕРОВ на Unity)

Доброго времени суток, сап. Тема треда банальна, но, тем не менее, очень важна для нас (нашей команды). Мы группа энтузиастов (как будто тут будут искать людей на фултайм), которые решили делать игры (на данном этапе всего одну). Занимаемся мы ей в сумме около 1,5 месяца, хотя идея и желание для нее копились около года. Если кратко, то амбиции как всегда немаленькие, но в то же время и не огромные. Кором игра представляет собой стелс-экшн платформер, но во краю угла мы ставим ее адвенчурость. Пиксельный арт-стайл, и движок офк Unity.

BambooForest (1) | Ищем в команду художников и художников-аниматоров ЛЮБОГО УРОВНЯ (И КОДЕРОВ на Unity)

В настоящее время после небольшого перерыва (ввиду начала учебного года), мы решили возобновить нашу работу, попутно расширив штат. Пока наша команда состоит из трех человек: 2-х кодеров и меня (художника, аниматора, геймдиза и всех тех, кого у нас еще нет в команде). Посему мы ищем еще людей в нашу группу, в особенности художников и аниматоров, кодеров на Unity. Может даже гейм- и лвл-дизайнеров.

MansionBurned (1) | Ищем в команду художников и художников-аниматоров ЛЮБОГО УРОВНЯ (И КОДЕРОВ на Unity)

Действие самой игры происходит в потерянной во времени Японии, с небольшими условностями в виде технического прогресса, не свойственными для того времени, и мистики (дабы было по-интереснее). Сюжет будет происходить в двух таймлайнах, в которых игрок примет на себя роль некого наемника, а именно двух его состояний: живого (прошлое) и "не совсем" (настоящее). Во настоящем состоянии герой будет вспоминать, по ходу продвижения сюжета, себя живого, попутно выясняя как он дошел до собственного умерщвления, в чем и будет заключатся мейн-плот.

Shig | Ищем в команду художников и художников-аниматоров ЛЮБОГО УРОВНЯ (И КОДЕРОВ на Unity)

Геймплейно мы сильно вдохновляемся Mark of the Ninja, а сеттингом и атмосферой Sekiro и недавней Ghost of Tsushima.  На данном этапе готовы 95% концепт арта, прототип передвижения в пространстве со всякими интерактами, сюжет, ну и, собственно, набор всех диздоков.

Учитывая тот факт, что предложение некоммерческое, твой опыт или уровень навыков значения не имеет. Мы будем рады всем, даже если ты просто хочешь с чего-то начать свой путь в разработке, но не знаешь как и с кем. Я человек постоянного фидбека, готов что-то подсказать или с чем-то помочь 24/7. Постараюсь попутно обучить тебя тому, что умею, или же сам научусь от тебя чему-то новому. Единственные 2 условия от нас - большое желание заниматься разработкой и любовь к играм.

Задавайте ответы, и если кого-то заинтересовало мое предложение, то вот мой дискорд:

IblowUpMalaysia#8111

И ВК:

https://vk.com/lmaoboii

Пис.

В пикриле некоторые наши концепты.

EliteGuardMansion (1) | Ищем в команду художников и художников-аниматоров ЛЮБОГО УРОВНЯ (И КОДЕРОВ на Unity) OldArcher | Ищем в команду художников и художников-аниматоров ЛЮБОГО УРОВНЯ (И КОДЕРОВ на Unity)
RatHole (1) | Ищем в команду художников и художников-аниматоров ЛЮБОГО УРОВНЯ (И КОДЕРОВ на Unity)

22:07, 16 окт. 2020

Бамп, так сказать

Mansion | Ищем в команду художников и художников-аниматоров ЛЮБОГО УРОВНЯ (И КОДЕРОВ на Unity)

22:17, 16 окт. 2020

Секонд бумп.

WeakTank (1) | Ищем в команду художников и художников-аниматоров ЛЮБОГО УРОВНЯ (И КОДЕРОВ на Unity)
Ryu_Neo_Aki | Ищем в команду художников и художников-аниматоров ЛЮБОГО УРОВНЯ (И КОДЕРОВ на Unity)

22:36, 16 окт. 2020

Выглядит неплохо. Удачи в поисках!

(Правка: 22:40) 22:40, 16 окт. 2020

Ak1mbo
Красота!
Мне кажется это тот случай когда можно дать теме статус повышенной внимании или как там.

22:42, 16 окт. 2020

Breaker

Благодарю!

22:44, 16 окт. 2020

iDoombringer

Спасибо! На GameDev я только с сегодняшнего дня, так что не особо знаю всех здешних фич.

(Правка: 22:59) 22:53, 16 окт. 2020

Ak1mbo
> На GameDev я только с сегодняшнего дня
А где в таком случае нашел единомышленников если не здесь, если не секрет?

22:56, 16 окт. 2020

iDoombringer
Друзья и друзья друзей)

22:59, 16 окт. 2020

Ak1mbo
> Друзья и друзья друзей)
Понимаю.

3:08, 17 окт. 2020

бамп

4:59, 17 окт. 2020

Немного концептов гг

Screenshot_1 | Ищем в команду художников и художников-аниматоров ЛЮБОГО УРОВНЯ (И КОДЕРОВ на Unity) Screenshot_2 | Ищем в команду художников и художников-аниматоров ЛЮБОГО УРОВНЯ (И КОДЕРОВ на Unity)
2:10, 18 окт. 2020

Бамп монахом-сохеем

Monk (1) | Ищем в команду художников и художников-аниматоров ЛЮБОГО УРОВНЯ (И КОДЕРОВ на Unity)

16:44, 18 окт. 2020

Бамп

22:09, 18 окт. 2020

Вы скорее всего ищите не аниматоров, а художников-аниматоров.
Анимация ведь вся покадравая, спрайтами? То есть нужно рисовать. А многие аниматоры рисовать не умеют и только дергают анимационные контроллеры в 3D или в 2D векторе (Spine).

Страницы: 1 2 Следующая »
ПроектыФорумСобираю команду