Войти
ПроектыФорумСобираю команду

Supreme Commander:Forged Alliance перерождение в UE4 ищу геймдизайнера

3:28, 17 окт. 2020

Всем привет!

Возможно Вы знаете такую прекрасную игру, или только что познакомились с ней выделив название и райт-кликнули для поиска.
Нас 3 человека (я инициатор всего действа)
Высокорейтинговый игрок и гейм-видео блоггер с YouTube по данной игре(и не только) - выступает в роли "геймдизайнера", отвечает за прототипирование геймплея и контента

Его друг с проекта FAFOREVER, американец, готов оказать поддержку в случае успешного зарождения проекта - их программистов(двое) и коммьюнити направить на развитие игры.

Цель проекта - обновить SupCom. В качестве абсолютно новой игры на движке UE4.

Улучшение графики, устранение проблем с производительностью, улучшение и разнообразие игровых механик с сохранением тех фишек, которые уже есть в геймплее. А самое главное - сохранить и, возможно, преумножить масштабность и эпичность сражений.

Перспективы коммерции - да. Тут писать об этом не буду. Пока начинаем на энтузиазме. Имеется опыт ведения и управления коммерческими компаниями и разработки продукта с целью продать стартап. Это не игровая индустрия, но IT-решение было успешно разработано и продано. У меня достаточно компетенций для ведения проектной деятельности с конкретной целью - заработать.

Кого я сейчас ищу? В первую очередь полноценного геймдизайнера. Выше упомянутый человек с кавычками не зря.
  Необходимо совместно начать препродакшн. Хотя, он уже начат, нужно присоединиться и взять всё в свои руки.
  После стадии препродакшна будет привлечение средств и набор команды.
  Препродакшн должен включать в себя: реализация демо-версии, с отображением механик SC:FA и новых механик.
  Точечные исполнители (художники графики и эффектов, саундпродюссер, программисты) будут наняты с фриланса (из моих личных вложений) или привлечены иной мотивацией.

Контакты:
Напиши о себе и задай интересующие вопросы.

5:22, 17 окт. 2020

Вы RTS хотите делать на анриле?
Про сеть подумайте, решение "из коробки" не подойдет. Насколько тяжело оно заменяется я не в курсе, скорее всего очень тяжело.
Вам нужен lockstep deterministic network "под капотом". Людей способных с 0 написать рабочее решение немного и все задорого(ибо навык там нужен серьезный).
Смотрите в сторону Юнити и quantum.

12:20, 17 окт. 2020

Советую автору скачать Zero K и пойти назад заниматься коммерцией.

(Правка: 12:44) 12:43, 17 окт. 2020
Советую автору скачать Zero K и пойти назад заниматься коммерцией.

Соглашусь с Bak
А движок заточенный под такие игры можно взять здесь https://springrts.com/
ПроектыФорумСобираю команду