Войти
ПроектыФорумСобираю команду

Герой-победитель. Ищу людей для кликера. (2 стр)

Страницы: 1 2 3 414 Следующая »
12:30, 19 окт. 2020

Dreamer Online
> могу продать авторские права
Не авторское, а исключительное. ГК РФ Статья 1229.
Различных прав их сотня разных. Выбери правильное ;)
Впрочем, ТС говорит, что он отнимает вообще все права. Этакая бесплатная БДСМ-вечеринка с изъятием паспортов на входе.

12:41, 19 окт. 2020

pahaa
Да, суть именно в том и была, что ТС хочет нарушить УК РФ и ввести крепостное право/рабовладельческий строй, за бесплатно=)

14:08, 19 окт. 2020

pahaa
Dreamer Online
Не переживайте, здесь всё добровольно. Там где нужно - автор сам уточнит условия.

Я писал по поводу универсальных скриптов. Ведь можно сделать скрипт на урон монстра с необходимыми переменными, такие как - количество жизней, количество урона, проигрывать определенную анимацию в определенных случаях.
Это позволит создать разрушаемое окружение.

Вот это должны аналитики предлагать и подробно описывать.
Ищу аналитиков для описания игрового процесса и постановки задачи для программиста.

(Правка: 21:41) 20:29, 19 окт. 2020

Сделал такое

+ Показать
. Есть идеи в чём лучше делать анимацию? Покадрово слишком долго делать её.

22:59, 19 окт. 2020

CutePuss
Необычно.
Поначалу даже не понял что это, но если прикрыть пальцем “глаз” на рисунке, то всё становится понятно.
С лёту сложно что-то сказать. С одной стороны хочется разгрузить и получить более гармоничную композицию, видеть больше узнаваемых деталей, а с другой стороны так интересней, есть атмосфера и пространство для фантазии.

Анимация будет покадровая и растровая, поэтому делать её лучше в фотошопе. Движения резкие и лимитированные, одно действие в три-пять кадров.

Напоминаю…
Ищу программистов, с опытом от трёх лет или готовыми проектами.

23:34, 19 окт. 2020

Вот с фоном

+ Показать

13:41, 23 окт. 2020

ТЗ мне напомнило про легендарные Корованы

22:42, 24 окт. 2020

Почему тут геймдизайнеров называют аналитиками? Я видела вакансии, где геймдизайнеров называли продюсерами, креативными программистами и даже менеджерами по контенту. Но такое - впервые)

23:45, 24 окт. 2020

ishtarborisovna

потому что ГД многорукие шивы.
Я вот аналитик, а приходит ГД заниматься и ТЗ писать для команды=(
1:46, 25 окт. 2020

Dreamer Online
у аналитика одна функция: собрать информацию и сделать прогнозы, всё!

11:48, 25 окт. 2020

sun2sun

Ясно, подкатил диванный спец.
Не буду тратить свое время на объяснения о том, как ты заблуждаешься.
https://habr.com/ru/post/443352/ Читай просвещайся, дополнительные материалы найдешь в гугле.
А я пошел собирать информацию и делать прогнозы, всё!
14:10, 25 окт. 2020

Dreamer Online
статья конечно интересная вот только она не опровергает моего тезиса ниразу :)
как была цель у Любого аналитика=сбор информации и построение на ее основе прогнозов, теорий, действий итд, так и осталось. :)

17:24, 25 окт. 2020

Геймдизайнер отмечен отдельным пунктом.

7. Геймдизайнер:
      требования: хорошее владение Unity.
      обязанность: собирать уровни из арта и скриптов. Особенно спрайты с анимацией.

Аналитик, должен описать весь производственный процесс с оптимальной точки зрения. Основная его задача - избавить художника, программиста, геймдизайнера от лишней работы.

Я набросал то как будет выглядеть “основная композиция” игры.
01 | Герой-победитель. Ищу людей для кликера.

Требуются: художник и программист.
Требуются: аналитик. Нужно написать задачу программисту для простейшего боя - передвижение монстра, удар, получение урона и смерть.
Нужно учесть:
1. заинтересованность игрока
2. затраты на анимацию, арт и эффекты.

22:17, 25 окт. 2020

В этой игре открываются практически безграничные возможности для программиста. Поведение монстров может быть абсолютно любое. Это могут быть - полёты, телепортации, удары, стрельба, метаморфозы, замедления, взаимодействия с окружающей средой и  т.д.

Фазы для анимации.
m_01 | Герой-победитель. Ищу людей для кликера.

Нужен:
1. Художник-прорисовщик. Нужно отрисовать красивый контур
2. Художник по цвету.

(Правка: 12:27) 11:43, 27 окт. 2020

Нужен пример -  описание задачи, в таком виде в котором её хотел бы видеть программист, но простым языком.
Нужно в краткой форме перечислить все "если" и "то", так чтобы программисту, грубо говоря, осталось бы только всё заменить на "классы".
Например, поведение бота. 

Цель:
а) по возможности упростить работу программисту.
б) избавиться от разночтения одной и той же задачи.

Страницы: 1 2 3 414 Следующая »
ПроектыФорумСобираю команду