Войти
ПроектыФорумСобираю команду

Герой-победитель. Ищу людей для кликера. (4 стр)

Страницы: 13 4 5 614 Следующая »
2:56, 9 ноя. 2020

Mephistopheles
… не знаю, посмотрим. Я думаю, что если у кого то из разработчиков будут по этому поводу пожелания, то он о них сообщит и мы обсудим.
gudleifr
> пусть сделает игру и отпишет Вам как...
Вы верно пишите. Именно этим я и занимаюсь в данной теме. Точнее это одна из задач этой темы. Я не хочу просто сделать игру, мне нужно, что б она была выполнена профессионально. Простая, но качественная.
Читаю вашу работу.

Давайте ближе к самой игре. Может есть по ней вопросы или предложения ?

(Правка: 4:16) 4:09, 9 ноя. 2020

711
> Я думаю, что если у кого то из разработчиков будут по этому поводу пожелания,
> то он о них сообщит и мы обсудим.
Но если никто не будет с тобой изза этого работать, с кем ты обсуждать это собрался?)

711
> мне нужно, что б она была выполнена профессионально.
А зачем этим заниматься профи? Ради опыта? Нет - он профи, у него его достаточно. Денег? Снова нет, ты денег не платишь. Интерес? И опять нет - игра простая

711
> предложения ?
Как предлагали ранее, сделай сам по урокам на ютубе за пару вечеров.
Ну или меняй требования с списка из 7 пунктов на 1 - "нужен начинающий юнити разработчик"
Шансы найти вырастут с "невозможно" до "маловероятно"

10:21, 9 ноя. 2020

711
> Именно этим я и занимаюсь в данной теме.
Нет, Вы ждете, что кто-то придет к Вам. Но уже пора наоборот.

14:53, 10 ноя. 2020

Так.
Если я сказал что нужны специалисты определенного уровня, значит для этой задачи нужны именно они и неважно сколько времени займет их поиск.
И мне решать что им делать, а вот как - это уже они должны сами знать, на то они и специалисты.
Если я скажу что в игре нужно что-то добавить, изменить, усовершенствовать, то это должно быть сделано.
Я здесь руководитель и я руковожу. И это сложнейшая задача.

Я рад любому новичку, пусть пробуют свои силы, но финальную версию всё равно будут писать опытные программисты и художники.
Я благодарен за любую помощь, но она должна заключаться в том как сделать высококачественную игру а не какую попало.

Сейчас упрощённый набор в команду, в дальнейшем будут тестовые задания.

Следуйте моим указаниям и будет прогресс, а не топтание на месте.

Задача:
Сделать объект (бота) при нажатии на которого будет проигрываться то одна анимация, то другая. Пока что вместо спрайтов бота, использовать пронумерованные. Потом, когда будет найден художник, они будут заменены на рисунки.

15:24, 10 ноя. 2020

711
> На данный момент не найдено ни одного человека (за три недели !).
Это, наверно, потому что
711
> Сейчас упрощённый набор в команду

Может, стоит сразу
711
> тестовые задания
добавить?

(Правка: 17:09) 16:33, 10 ноя. 2020

711
> Я здесь руководитель и я руковожу. И это сложнейшая задача.
С которой ты не справляешься, за месяц твоего руководства проект не сдвинулся с начальной точки.

Но это твое дело. Если нравится дирижировать без оркестра, то кто я такой чтобы тебе мешать:)

20:35, 10 ноя. 2020

711
> Я здесь руководитель и я руковожу. И это сложнейшая задача.

Заход в целом не плохой, но в общем виде так тролинг не работает.
Т.е. формально пару рыбин Вы подцепили, но сил потратили на это больше, чем рыбки весят.
А концепция тролинга в том, чтобы минимальными усилиями вызывать бурную реакцию.

В общем, в теме надо бы что-то поменять, чтобы она работала полу-автоматически, а не заводилась в ручном режиме.

17:58, 14 ноя. 2020

pahaa
:/
Reverse
Троллинг.. что за слова…

Не так страшно, что ваши инсинуации оскорбляют мое творческое эго, а то что  вы на корню обрубаете нежные ростки "желания". Желания - страждущих юнош и девушек, которые как виноградная лоза пытаются выбраться из дремучей поляны сорняков и вскарабкаться по плетени "возможностей" к теплым лучам солнца.

Давайте по игре...
Напоминаю сюжет:

Мальчик, просыпается оттого, что в его доме случилось нечто ужасное и это приводит к тому, что он попадает между сном и реальностью. Он будет помогать персонажу из сновидений добраться до определённой цели чтобы…

Аннотация к раскадровке.
Использование кинематографических сцен.
Живая камера.
Пролог. Часть, первая.
Заставка.
1. Общий план. Наезд. Параллакс. Одинокое, деревянное, двухэтажное с чердаком здание на холме. Закат.
2. Вид сверху. Крупный план. Мальчик натягивает одеяло и закрывает глаза. Затемнение.
Уровень√1
3. Часть первая: Из темноты. Видение мальчика - овцы прыгают через ограду. Плакатный, минималистический стиль. Вид сбоку. Нажимаем на овцу во время прыжка, овца пропадает - счёт прибавляется.
  Уровень√1
4. Часть, вторая: Достигаем пятнадцати очков. Пробегает горящая овца. Нажимаем два-три раза, она тухнет, убегает. Выбегает две овцы, аналогичные действия. Три овцы. Семь овец в разнобой. Загорается ограда и дерево.
Заставка:
5. Видение прогорает, на заднем плане проявляется комната мальчика, с окном. Комната горит.
Уровень√2
6. Нажимаем по нескольку раз на очаги возгорания, они тухнут. Появляются новые, более крупные. Пламя преобладает.
Заставка:
7. "Живая" камера. Вся комната в огне и дыму. Падает балка. Мальчик под кроватью. У кровати появляются копыта. Отъезд. Пауза. Под кровать склоняется голова девочки-овцы. Она протягивает копыто мальчику. Блюр. Затемнение.

Раскадровка 1-8

+ Показать

Раскадровка 9-16
+ Показать
8:35, 17 ноя. 2020

711
> Раскадровка
Отличная завязка для сюжета. С нетерпением буду ждать продолжения.
У тебя отлично получается.
711
> Использование кинематографических сцен.
Отличная идея. Для кликера - это то, что нужно.
711
> Ищу профессиональных программистов с готовыми проектами или профессиональным образованием.
Если я умел бы программировать, то я с удовольствием поработал бы с тобой, забесплатно, ради опыта. Ведь именно на таких проектах, его и нужно получать.

8:58, 17 ноя. 2020

711
> 711
> > Раскадровка
> Отличная завязка для сюжета. С нетерпением буду ждать продолжения.
> У тебя отлично получается.
> 711
> > Использование кинематографических сцен.
> Отличная идея. Для кликера - это то, что нужно.
> 711
> > Ищу профессиональных программистов с готовыми проектами или профессиональным
> > образованием.
> Если я умел бы программировать, то я с удовольствием поработал бы с тобой,
> забесплатно, ради опыта. Ведь именно на таких проектах, его и нужно получать.

Чето палево какое-то

9:18, 17 ноя. 2020

отличная раскадровка - первый раз вижу такой профессиональный подход к постановке задачи, однозначно лайк!

(Правка: 12:48) 12:46, 17 ноя. 2020

711
> Раскадровка
Вот это я понимаю сильно! Такая раскадровка - серьезная заявка на успех.

711
> > Использование кинематографических сцен.
Эх, и почему я раньше до такого не додумался... Это станет революцией в опостылевшем жанре кликеров.

> > Ищу профессиональных программистов с готовыми проектами или профессиональным
> > образованием

Да, жаль что у меня нет образования. Так и знал что когда-нибудь погорю на этом. Я бы даже свой проект забросил ради участия.

Ребята программисты, не теряйте свой шанс! Пусть хоть кому-то повезет...

12:57, 17 ноя. 2020

Jeaniro
> Такая раскадровка - серьезная заявка на успех.
Так и вижу: "Белая Пешка, видя перед собой перспективное изображение игрового поля, смело идет вперед. Камера следует за ней. Вдали показывается зловещий ряд черных фигур... Давящая атмосфера... Внезапно..."

Про игры что-нибудь будет?

13:04, 17 ноя. 2020

gudleifr
> "Белая Пешка, видя перед собой перспективное изображение игрового поля, смело
> идет вперед. Камера следует за ней. Вдали показывается зловещий ряд черных
> фигур... Давящая атмосфера... Внезапно..."
"Гамбит gudleifrа"

15:32, 17 ноя. 2020

711
> 711
> > Раскадровка
> Отличная завязка для сюжета. С нетерпением буду ждать продолжения.
> У тебя отлично получается.
Аутотренинг?

Страницы: 13 4 5 614 Следующая »
ПроектыФорумСобираю команду