Войти
ПроектыФорумСобираю команду

Герой-победитель. Ищу людей для кликера. (9 стр)

Страницы: 18 9 10 1113 Следующая »
10:05, 6 янв. 2021

711
> Передам все права на использование идеи игры и все наработки за сумму 5000€
>
> Цена временная, по ходу разработки, она будет увеличиваться.
Я плакаль!!!!!!
ТС давай ышо!!!!!!

10:11, 6 янв. 2021

sun2sun
> По чем брал бро? Отсыпь а...
Он - Директор.
Он - Стержень.
Он - Руковожу.
Он - сутулый........

Такие не делятся))))))))

(Правка: 11:31) 11:22, 6 янв. 2021

711
> Передам все права на использование идеи игры и все наработки за сумму 5000€

То есть, ты набираешь людей работать забесплатно чтобы они передали тебе все права, а ты продал их любому желающему за 5000€? Нормальная схема такая.

711
> Тут один художник нарисовал, но я б ему руки оторвал за такую халтуру.

И этим художником был... ты)

11:34, 6 янв. 2021

Изображение

эти двое (2 и 3) мне импонируют - голосую за них

12:56, 6 янв. 2021

711
> но я б ему руки оторвал за такую халтуру
Да, концепты, конечно, никуда не годятся, художнику должно быть стыдно.
Может с (2) ещё можно что-то вылепить, но только если остальные члены команды достаточно профессиональны, чтобы компенсировать художника-якоря.

14:39, 6 янв. 2021

patsanchik3
> эти двое (2 и 3) мне импонируют - голосую за них
Они отражают душевную сторону проекта....

16:56, 6 янв. 2021

Reverse
Этот художник на испытательном сроке. Я хотел его выгнать, но команда попросила дать ему шанс. Я не хотел, но в итоге уступил при условии, что он не просто будет на меня работать, а параллельно качать свой скилл в рисовании.

Напомню. Есть готовая (тестовая) анимация для бота. Можно использовать для тестового задания.
wdff | Герой-победитель. Ищу людей для кликера.

17:33, 6 янв. 2021

711
> Я хотел его выгнать, но команда попросила дать ему шанс.

Команда в лице одного тебя решила выгнать сама себя, а потом по своей же просьбе решила дать себе шанс! Это просто вау.

19:07, 6 янв. 2021

Скандалы, интриги, расследования.
Если присмотреться, можно заметить на скринах кусок переписки в телеграмме :

9009 | Герой-победитель. Ищу людей для кликера.

По небольшому отступу от двух галочек "✓✓" видно что сообщение отправлено с этой стороны.

То есть, автор спрашивает кого-то сможет ли этот некто сделать еще одну модель вроде модели домика ( который автор тут недавно выкладывал ),
только на этот раз нужна будет комната мальчика, и при этом предлагает кому-то за работу 2000р.

Это чтож, ТС покупает арт, а потом приходит, говорит что никому не собирается платить и выдает купленный арт за свой?
Сильно.

23:39, 9 янв. 2021

Первый вариант “комната мальчика”.
Нужно отрисовать в 2D.
Фон используется в перебивках и в одном из первых уровней (тушение пожара).
room_FIN_01 copy | Герой-победитель. Ищу людей для кликера.

2:44, 10 янв. 2021

711
> Первый вариант “комната мальчика”.

Стул выбивает по стилю. Гитара и сундук у нас аккуратные и функциональные, а стул сделан из говна и палок.

А вообще комната характеризует мальчика как вымышленного персонажа. Ни одного бранного слова на подоконнике или шкафе не вырезано, посуда и вещи не перемешаны, куча убранных чистых поверхностей. В общем либо мальчик живет со строгой мамой, либо таких детей не бывает.

(Правка: 13:09) 13:08, 10 янв. 2021

Reverse
> либо таких детей не бывает.
Игры как и книги не могут учить жизни, но они способны помогать! Разве это не наводит на мысль, чтобы у всех вызывало именно то, что должно быть правильным в жизни?

> а стул сделан из говна и палок.
А может - "оригинально"? аля сюр? выпадения "из"

+ Показать

19:50, 10 янв. 2021

Данные 3D фоны не будут использоваться в игре, поэтому нет смысла их прорабатывать, раз уж они потом отправятся в помойку. Игра будет 2D, мультяшная, рисованная. Фоны нужны только в помощь художникам для чистовой прорисовки.
В финальной версии будет всё необходимое. Например - все чашки и кубики будут заменены на игрушки, а сейчас это просто заглушки.

Мне нужен совет.
У планшетов и телефонов очень сильно отличаются разрешения экранов.
Какое разрешение выбрать для исходных рисунков ?
Какие могут быть (или у вас возникали) проблемы при использовании игры на разных устройствах ?
Что стоит предусмотреть сразу ?

(Правка: 20:02) 20:00, 10 янв. 2021

711
> Какое разрешение выбрать для исходных рисунков ?
Максимально возможное, а узнать его можно банально зайдя на яндекс маркет и в параметрах выбрав максимально возможное разрешение для типа устройств, на которые игра будет выпущена.
Статистику же наиболее покупаемых устройств в открытом доступе можно легко найти, если это важно.
Кстати, исходное изображение в максимальном разрешении нужно будет вручную уменьшить до меньших значений с применением нормального алгоритма в том же фотошопе, если такого нет в движке, потому что картинка может превратиться в кашу, но это неточно.

0:19, 11 янв. 2021

711
> раз уж они потом отправятся в помойку.
А тот кто тебе за 2000р делал арт знает что его работа отправится на помойку?

Страницы: 18 9 10 1113 Следующая »
ПроектыФорумСобираю команду