Войти
ПроектыФорумСобираю команду

The Binding of Isaac, Leap of Fate, Risk of Rain (2 стр)

Страницы: 1 2
(Правка: 14:18) 14:12, 2 ноя. 2020

GuroniX

+ Показать

Совет на будущее, прежде чем с кем то планировать совместные работы, тут, почитать сообщения и темы того с кем планируешь совместные работы, очень сильно может оказаться, что не просто так такие не могут найти никого в команду, тут как то был один кадр, что вообще начал кидаться и угрожать, что в реале он бы мне показал кузькину мать, когда даже слегка не то, что поднажал на него, а обрисовал ему реалии что, то, что он делает с максимальной вероятностью не будет иметь коммерческого успеха (не буду описывать почему, там уже все проверено другими) но так как этот кадр ничего не мог возразить аргументировано, то сразу начал кидаться, впрочем я сразу догадался по некоторым критериям что так и будет.

(Правка: 19:06) 19:04, 2 ноя. 2020

GuroniX
Специально для тебя сделал микро-гайд путеводитель:

+ Показать

А теперь покажи пальцем, где там "Я так хочу и я так решил".

Следующий момент:
Перечисли мне список нонейм игр в котором есть "простая графика" в 3д и она взлетела. Если перечислишь, то я сделаю публичное признание в том, что я был не прав.

Следующий:
Балластом я называл не тебя, это было послание не тебе, а тем, кто будет просто халявить на проекте, челы, которые как бы есть на проекте, но как и не делают ничего при этом. И где, в каком моменте я не прав, когда я сказал, что ты ничего не сделал и не делал? Ты просто поныл, что графика будет как в лип оф фейт(хотя в доке под "Идея игры" было упомянуто) и свалил. Раз ты сам решил себя ознаменовать балластом, хотя я и не имел ввиду тебя, то ок, пожалуйста.

И следующий:
Спасибо за удачу на поиск 3д моделлера, но он уже нашелся и пояснил мне, что графика которая в Лип оф Фейт не такая сложная и не понимает, почему "бывшие" моделлеры убежали когда поняли что им предстоит делать.

Ну и напоследок: С первой буквы до последней, на последнем абзаце, про переименование, вообще ничего непонятно, что это ты написал и главное, зачем. "Воссоздание leap of fate", "не совместимо с 2д рогалика". Чего? На каком языке это все было написано?

P.S. Действительно не понимаю почему такие челы обижаются, а главное, на что именно, они же ничего не сделали и не делали, максимум, на что они "потратили" - это время на обсуждение которая длилась 10 минут. Потеря жесткая, целых минус 10 минут жизни, да, это реальный повод придти и насрать в духе: "Не Савэтую С нем Свозяться! Онь Нихароший!"

(Правка: 18:53) 18:22, 6 ноя. 2020

Новости:

1. Программист решил покинуть проект вместе со своим кодом. Поэтому вопрос о выборе движка вновь объявляется открытым.

2. Нужен программист которому заходит подобные игры которые я перечислил в названии темы.

3. Улучшение арта на главного героя:

+ Показать

А также в ближайшее время будет улучшение данного арта в виде стихийного эффекта, в данном случае - огня.

17:18, 8 ноя. 2020

Обычный ап без каких-либо новостей.

18:02, 11 ноя. 2020

Есть пак на визуальный эффект портрета по мере прокачки огня, но толку конечно без программиста особо то и нет, но я хотя бы что-то сделал в плане проекта, а то, что не нашлись люди для реализации, тут я конечно бессилен.

Это - Tier 2, минимальный - 0, максимум - 4.

+ Показать

20:45, 15 ноя. 2020

Просто ап.

(Правка: 19:11) 19:11, 16 ноя. 2020

Тему закрываю по понятным причинам, но не закрываю официально, а просто оставлю до лучших времен, т.к. надеюсь, что к этому проекту я еще вернусь. И посему планирую замутить другую игру у которой "калибр" будет другой, т.е. поменьше. 2D. Чуть позже создам новую тему для этого с подробными информациями.

Главные референсы выступят две игры:

Pixel Piracy - в плане геймплея, кор-геймплея.

+ Показать

Faster Than Light - в первую очередь в плане сеттинга и после чего что-то немного также в плане геймплея.

+ Показать
17:41, 30 ноя. 2020

Собрал в одну кучу чтобы было легче воспринимать документ: https://docs.google.com/document/d/1tdqp5e_WS_lJP4icQMpttVpIZrf-4… qQUOe10A/edit

Там и все артцы на главного героя и дополнительная информация.

17:38, 3 дек. 2020

Тупа ап

2:43, 6 фев. 2021

Просто ап.

Страницы: 1 2
ПроектыФорумСобираю команду