Войти
ПроектыФорумСобираю команду

[Неактуально] - нужен программист unity C#

(Правка: 16 дек. 2020, 5:50) 16:12, 7 ноя. 2020

Мои контакты в профиле, пишите туда, потому что я не мониторю здесь лс 24/7.
Я: геймдизайнер-сценарист с доп. навыками фотошопа и без выпущенных проектов.
Требуется: доделать гиперказуалку.
Требования к прогеру: быть таковым не только на словах, но и на деле; не отвалиться в процессе разработки по бесконечному ряду причин, о которых с самого начала лучше подумать, прежде чем тратить своё и чужое время впустую; браться за дело только с полной уверенностью в своей способности довести до конца хотя бы одну гиперказуалку.
Об игре: коргеймплей единственного на данный момент режима игры (как минимум ещё один в планах) представляет из себя ранер следующего вида - есть 4 плоскости, образующие тоннель, между которыми можно перемещаться и на которых можно совершать движения (прыжок, прыжок с уменьшением, перемещение на другую плоскость) для преодоления движущихся на каждой плоскости навстречу игровому персонажу препятствий (низкое перепрыгиваемое; высокое неперепрыгиваемое; высокое неперепрыгиваемое с отверстием, через которое можно пройти в прыжке с уменьшением; движущееся).
Скриншот версии игры аж от первого программиста.
Видео из той же версии.
От аналогов эта игра отличается оригинальной реализацией, заключающейся в совмещении механик из разных представителей данного жанра. Главное достоинство игры - простота реализации при нулевых вложениях, поэтому она и была выбрана как наиболее перспективная для разработки на энтузиазме. На данный момент я больше нацелен на формирование тимы на постоянку, начиная с программиста, так что непосредственно этот проект не играет ключевой роли, просто он подходит для достижения этой цели.

ПроектыФорумСобираю команду