Войти
ПроектыФорумСобираю команду

Хочу разработать и выпустить игру (2 стр)

Страницы: 1 2
19:56, 27 дек. 2020

MazikS
> Ищу людей, которые хотят работать в команде, и хотят получить мотивацию от совместной работы.

Возможно, в команду нужен специальный человек, который будет всех мотивировать.

Например, можно взять на эту роль начинающую тяночку-стримершу, она же будет и альфа-тестером, будет периодически играть в текущий билд игры, подробно излагая свое мнение зрителям о каждой добавленной фиче.

(Правка: 21:05) 21:03, 27 дек. 2020

Virtex
> Например, можно взять на эту роль начинающую тяночку-стримершу, она же будет и
> альфа-тестером, будет периодически играть в текущий билд игры, подробно излагая
> свое мнение зрителям о каждой добавленной фиче.
тяночка в команде это скорее демотиватор.

Им нужен злой директор который будет всех материть трехэтажно и регулярно за каждую ошибку

21:43, 27 дек. 2020

endeavour_pr
> Им нужен злой директор который будет всех материть

Без зарплаты (подчиненным) это не работает. Директор будет мгновенно послан далеко-далеко.

А вот ублажить тяночку многие хотят и забесплатно.

21:50, 27 дек. 2020

Готов учувствовать в создании игры. сам по 2D графике. Опыта в геймдеве не много, но огромный опыт в дизайне, более 10 лет. Если интересно вот портфолио - https://cloud.mail.ru/public/9Gsp/5C6Biqtmu.

0:52, 28 дек. 2020

Virtex
> А вот ублажить тяночку многие хотят и забесплатно.
Погоди, ты имеешь ввиду что директор сего предприятия будет использовать бабу как кибершлюху для виртуального секса с лучшим сотрудником ?
ёёё эт конечно прикольно, но тогда у неё будет компромат на интим каждого сотрудника

(Правка: 15:29) 15:27, 28 дек. 2020

endeavour_pr
> Им нужен злой директор который будет всех материть трехэтажно и регулярно за
> каждую ошибку
Директор должен не материть, а жестко анализировать деятельность каждого, причем так ставить вопросы, чтобы сами ответы отвечающего давали реальную картину того что он делает, выводили его на чистую воду. Если человек не тусовщик, то ему будет должно стыдно, если он является неким лентяем на фоне других. Ну тусовщиков надо выгонять уже на первых порах. Другое дело, если участник команды в тупике. Тут опять же надо выяснять суть проблемы и обсуждать совместно как ее решить, анализируя точку зрения и предложения каждого. Таких руководителей, внушающих уважение и способных трезво мыслить, практически невозможно найти. Так что я скептически отношусь к тому, что кто-то здесь может собрать вменяемую команду.Как говорил мой бывший шеф: "Это весьма прискорбно!"

15:32, 28 дек. 2020

MrSung
чувак тебе по фрейду прям пишет, что он ХОЧЕТ что бы на него орали...у таких это как бы мотивация
(На самом деле это перекладывание ответственности)

21:51, 28 дек. 2020

endeavour_pr
> тяночка в команде это скорее демотиватор.
тянка нянке рознь. в моих проектах тяночки никогда производительность не понижали, а может быть даже и наоборот, добавляли немного здорового энтузиазма в работу, в особенности в коммуникативные аспекты.

А проекты были в этом плане разные - и без тянок, и просто с симпатичной куэйщицей, и с симпатичными ПМшами, и даже проект где половина программистов были [симпатичные] тянки. в подавляющем кол-ве случаев тянки были вполне нормальными и по личным качествам, и по компетентности. И, к сожелению, половина из них уехали жить и работать в европу.

статистики, конечно нет - сужу "на глаз".

9:26, 29 дек. 2020

endeavour_pr
> Погоди, ты имеешь ввиду что директор сего предприятия будет использовать бабу
> как кибершлюху для виртуального секса с лучшим сотрудником ?
> ёёё эт конечно прикольно, но тогда у неё будет компромат на интим каждого
> сотрудника
Дзюба одобряет

22:22, 6 янв. 2021

Ты там уже занят? У меня есть локация, сюжет, персонажи, атмосфера. Свободен, жду тебя в вк или в инсте, в крайнем случае 89521157200

9:46, 13 янв. 2021

MazikS
> MazikS
> Постоялец
> #0
> (Правка: 17:44) 17:34, 22 ноя. 2020
> Хочу собрать команду, разработать и выпустить игру. Ищу людей, которые хотят
> работать в команде, и хотят получить мотивацию от совместной работы.
> Идею для игры можно взять любую, будем думать, обсуждать вместе механики и
> подробности игры. Единственное, я лучше работаю в 2D или 2.5D, но готов и в 3D.
>
> Я начал разбираться в Unity и C#, имею начальные навыки для работы в Photoshop
> и illustrator, (как и все я Геймдизайнер))).
>
> P.S. Желательно для начала разработать простенькую игру... (возможно даже
> что-то вроде кликера [:(])

Привет собрать команду это самое простое. Мы тут уже собрались на форум пообсуждать.
А вот остальное на своем опыте убеждаюсь не всегда реализуемо.

Мотивация - по себе знаю так как вел проект, пока не пнешь, не напомнишь так и будет все на уровне болтовни. Особенно если это энтузиазм. Так что если сдвинется дело дальше концептов уже плюс.

Страницы: 1 2
ПроектыФорумСобираю команду