Войти
ПроектыФорумКонкурсы

Конкурс игр: Перерождение. Начало - Призовой фонд: 20000р (10 стр)

Страницы: 19 10 11 1217 Следующая »
10:53, 2 янв. 2021

Salamandr
> То есть она бывший боевой робот, который имеет вторую форму трансформации.
Но это же не перерождение, а трансформация:) Это получается 2ая категория?

(Правка: 12:09) 12:07, 2 янв. 2021

Incvisitor
Встроить в свою игру тему конкурса можно почти в любую игру, позже. Не обязательно делать это в самом начале конкурса, но место под это, надо заложить изначально. Да и вообще, в последствии может выделю ещё немного для какого то проекта вне конкурса. По описанию игры которую дали в самом начале, всё в порядке. Сейчас идёт сюжет и расширение идеи.
Я не видел Ваших работ и ко всем отношусь одинаково, скептически. Работы Kiriyama я видел.

А ещё было бы круто иметь вторую трансформацию связанную с этим, может на спине или ещё как

+ Показать

12:11, 2 янв. 2021

pacos
> Как это зачем, кто бы отказался поменять ржавое дырявое кибер-корыто на горячие
> мясные булочки :D
ахаха, четкая мотивация! Интересная идея, надо переварить, спасибо:)
Salamandr
> Можно как с пушкоголовым. То есть она бывший боевой робот, который имеет вторую
> форму трансформации. В настоящий момент списана в утиль.
О, это эпично прям) и за наводку на "Жизнь без оружия" спасибо, очень метко:)
Incvisitor
> Но это же не перерождение, а трансформация:) Это получается 2ая категория?
я думаю имеется ввиду трансформация в рамках истории одного персонажа. "Перерождение" между ними не отменяется...

12:16, 2 янв. 2021

Kiriyama
Я уже запутался. Перерождение в плане сюжета или же в плане механики. А пофиг, забью на это. Буду делать как я понял и как я вижу) Не подойдет под конкурс - да и ладно) Не беда)

17:32, 2 янв. 2021

Salamandr
> В том что игрок не может стать городом в твоей игре.

Город - это живой организм, и, как и всякий живой организм, он стремится к совершенствованию, находит новые формы, расширяется. Со временем меняются транспортные схемы, направление людских потоков, оси городского центра. Город живет по логике, которую не обязательно осознает сам, как и другие живые организмы могут не осознавать логику потоков крови и лимфы. Он, как и любой другой организм, состоит из четырех основных частей. Вернее из пяти.

Первая часть – это скелет, каркас, на котором все и держится.
Вторая часть – это мышцы, ткань города. Это – архитектура, жители, наполнение каркаса. Как и в организме, где ткань не может существовать без скелета, в городах, ткань неотъемлема от каркаса.
Третья часть – это внутренние органы. В городе это инженерные коммуникации и инфраструктура. Повышение автономности и эффективности работы инженерных коммуникаций одна из основных задач.
Четвертая часть – это мозг. Реакция на внешние раздражители, выбор где поставить небольшой домик, а где - небоскреб, с какой стороны обойти скалу, все это город делает сам. Без автономного управления город не сможет функционировать.
И пятая, самая важная часть – это душа города, это игрок.

19:53, 2 янв. 2021

Tiranas
Жди марта, поздно уже для заявок.

19:54, 2 янв. 2021

Хорошо!

19:55, 2 янв. 2021

Salamandr
А чего, в марте можно будет подать заявку?

20:44, 2 янв. 2021

Tiranas
Если игр будет не достаточно, то будем добирать. Это ведь не конкурс раздачи денег, это конкурс игр. По сути у участников сейчас будет фора, хотя никто не мешает делать проект сейчас вне конкурса по той же теме.

21:25, 2 янв. 2021

Можно чутка раскрыть теперь про второй этап? когда можно считать его для себя завершенным, есть какие для этого условия?

21:49, 2 янв. 2021

pahin
В принципе, если моя помощь не нужна, то можете уже пилить основу.
А так, я бы всё равно послушал сюжет, если не секрет. Хотя бы в общих чертах. Ещё хотел бы узнать жанр, на что будет похоже игра, движок и 2д или 3д (ну или что то другое).

10:18, 5 янв. 2021

Ну чтож мои хорошие пора светить что успели сделать. Отдохнули и хватит)
Завтра-после завтра постараюсь что нить забубенить в рамках конкурса от себя (конечно это не будет участвовать в конкурсе, скорее Вас поддержать)

10:20, 5 янв. 2021

Salamandr
Я ничего не делал ещё.

12:54, 5 янв. 2021

что за бред тут твориться?

(Правка: 13:47) 13:22, 5 янв. 2021

kreagen
ну почему сразу бред, конкурс тут.

Обновление призового фонда, каждому активному участнику в придачу будет ещё игра в подарок вне зависимости от занятого места.
I, Dracula Genesis
форум: https://gamedev.ru/projects/forum/?id=230866
steam: https://store.steampowered.com/app/1175360/I_Dracula_Genesis/

Страницы: 19 10 11 1217 Следующая »
ПроектыФорумКонкурсы