Войти
ПроектыФорумКонкурсы

Конкурс игр: Перерождение (20000р). Конкурс завершен. (18 стр)

Страницы: 117 18 19 2030 Следующая »
12:52, 21 апр. 2021

Привет. Тоже планирую поучаствовать с небольшой идеей. Надеюсь, получится успеть.

(Правка: 17:48) 13:01, 21 апр. 2021

nigmashumma
что уже есть?
Заявку лучше оставить заранее, чтобы был понятен прогресс.

(Правка: 8:06) 8:06, 22 апр. 2021

Salamandr, есть ключевая особенность персонажа - он феникс и возрождается из пепла. При этом он приобретает иммунитет к тем врагам, от действий которых погиб в прошлый раз.

Всë прочее - механики и системы, нарратив и сеттинг тоже сформированы. Но игра в планах пока небольшая.

14:19, 22 апр. 2021

• Нарисовал анимацию и добавил в игру ещё одного "врага": огненное препятствие

(Правка: 0:50) 0:34, 23 апр. 2021

Salamandr
> пока не видел добровольцев.
Так вроде нельзя было подавать заявки после первого месяца?

Salamandr
> Прием заявок: до 31 декабря 2020 года.

17:56, 23 апр. 2021

Mephistopheles
можно подавать заявку, я поправлю.

6:51, 24 апр. 2021

>Так вроде нельзя было подавать заявки после первого месяца?
  Вот именно. В марте хотел сделать же.
  И сейчас. Что там поправил, что не поправил...в названии ничего не изменилось. Никто не заметит...
  И хз с продлением.(Так что делаю для себя. В медленном темпе)
Kiriyama
  Надеюсь победишь. Один стараешься на этом конкурсе.(т.е. про других участников мы не знаем, конечно. Они не показывали прогресса)

11:18, 24 апр. 2021

Rotmilll
> Надеюсь победишь. Один стараешься на этом конкурсе.
я был бы рад большей активности, т.к участие в конкурсе принял ради дополнительной мотивации не тюленить)

• Сделал отображение патронов
• Сделал невозможность стрелять без патронов (ввёл переменные)
• Ввел пару мелочей/фиксов
• Уперся в баг, нифига не понимал, бил подушку от отчаяния)), но потом кааак понял и всё пофиксил

14:18, 24 апр. 2021

Rotmilll
> Вот именно. В марте хотел сделать же.
Ага. Пора встяхнуть список учасников. а то мёртвые души сплошь.

Rotmilll
> Надеюсь победишь.
А чё он может  епобедить?))

14:36, 24 апр. 2021

Добавил пикапы: патроны, грены, аптечки, всё настроил.
player 2021-04-24 16-33-33-50 | Конкурс игр: Перерождение (20000р). Конкурс завершен.

0:57, 25 апр. 2021

Так-с, я наверное уже слишком поздно пишу. Ибо до конца конкурса (вроде как) осталось всего 5 дней. Но, теоретически, стоило бы уточнить у участников конкурса, кто-что делает или где застряли, а то м.б. многие уже подзабили на этот конкурс (особенно после конкурса шутеров). Так же, потом, если участников кто ещё продолжает пытаться участвовать окажется слишком мало -- сколько это "мало" Саламанду виднее -- тогда надо официально открыть добор участников. И в названии темы обязательно написпать об этом а то незаметно. будет. А не как тут "вы изявляйте желание а я рассмотрю вашу просьбу и м.б. потом приму" -- так дела не делаются. (нарример потому что многие редко читают тему и уже подслзнательно решили что набор окончен и они пролетели и пока не ткнёшь у них на глазах будет эиа пелена. Вот.)

Блин, писать свзно реально утьомляет(((
(Правка: 2:56) 2:52, 25 апр. 2021

Ну с первым местом в общем то очевидно (если что-то изменится.. а вдруг). Конкурс продлевается на месяц до 5 июня, дабы определить в общем то 2ое и 3е место (но как знать). Мне кажется Kiriyama приложил достаточно усилий и ему можно просто дать +1 к финальной оценке, потому что тащил по сути весь конкурс. А всех остальных оценивать в равных условиях.

(Правка: 8:08) 8:08, 25 апр. 2021

Salamandr
  Это не правильно. Он один, кто делал отчеты. Это не значит, что другим надо -1 балл ставить. Или активность в чате обязательна? Тогда надо было это прописать.
  (другие...кек. тут тока он, ахах)

(Правка: 11:39) 11:23, 25 апр. 2021

Вообще там написано об этом, но строгих рамок нет.
На текущий момент осталось 8-9 дней, релиз есть только у него. Если сейчас завершить конкурс, то он просто единственный. То есть у него сейчас и 1ое и 2ое и 3ие место.

Я просто так занят что даже в соседний конкурс шутеров не успел поиграть в работы участников. Там тоже вот вот определиться победитель. Поэтому сейчас что-то оценить будет тяжело, в общем то перенос только для этого. Ну и за месяц вполне мог бы и сам тут поучаствовать, чтобы Kiriyama хоть не водного был. Но моя работа не будет участвовать в розыгрыше приза, так, чисто для поддержки.

(Правка: 12:49) 11:51, 25 апр. 2021

Salamandr
>Если сейчас завершить конкурс, то он просто единственный. То есть у него сейчас и 1ое и 2ое и 3ие место.
  Ну. Да. Если так - почему нет? Завершай) Будет справедливая победа!
  Если все таки продлил, то через месяц посмотрим. Т.е. это не дает каких-то привилегии Kiriyama. Это чисто из симпатии сделать можно, по моему. Не честно, в таком случае, будет. Потому-что не было обязательных правил по активности и судят по результатам. Но дело организатора.
  Блин. Конкурс шутеров перебил этот. Случай, как с кинопрокатом, хех.

Страницы: 117 18 19 2030 Следующая »
ПроектыФорумКонкурсы