Войти
ПроектыФорумКонкурсы

Конкурс игр: Перерождение (20000р). Конкурс завершен. (19 стр)

Страницы: 118 19 20 2129 Следующая »
12:27, 25 апр. 2021

Rotmilll
> Конкурс шутеров перебил этот
По моему его пролюбил организатор надписью об окончании приема заявок)

16:41, 25 апр. 2021

• Сделал требование квестового предмета и его влияние на переменные (в данном случае ключ и дверь)
• Добавил несколько звуков

+ Показать

22:20, 25 апр. 2021

Rotmilll
>> Мне кажется Kiriyama приложил достаточно усилий и ему можно просто дать +1 к финальной оценке,
> Это не правильно. Он один, кто делал отчеты. Это не значит, что другим надо -1 балл ставить.
Блин, делемма:
- с одной стороны, Rotmilll прав, и формально наличие активности до конца конкурса не требуется -- можно подать заявку, и пилить молча до самого релиза (или подведения итогов);
- с другой стороны, я дико возражаю, против такого партизанского подхода. А где фан, движуха и самоирония?) Скука :/
- а с тркутьей стороны... если давать +1 балл за активность, тгда и мне тоже :)) +1 за активность на пустом месте))

Ладно, я тут подумал, в конкурсе шутанов, некоторые молча пилили, а потом в конце вывалили релизы. И им ничего за это не было. Так что, типа прецидент уже есть в наличии...

Думаю, это всё жеорганизатора косяк - надо активность? Тогда было каждый месяц вызывать всех на ковёр и опрашивать кто-чё пилит, пилит ли и каков прогресс. И лучшек пубоично пусть каждый отписывается.

Кстати, Саламанду разрешаю воспользоваться своим правом изменить условия конкурса -- в 0-посте есть такой пункт -- все учсастники с ним согласились. Конечно с огднём играешь, но может и прокатить -- +1 пункт в репутации за активность и -ё1 всем кто до сих пор молчит. Вотю

Salamandr
> На текущий момент осталось 8-9 дней, релиз есть только у него. Если сейчас
> завершить конкурс, то он просто единственный. То есть у него сейчас и 1ое и 2ое
> и 3ие место.
Это интересная ситуация: по сути Rotmilll утверждает что ещё ничего неизвестно, просто другие не пишут о прогрессе, но если он неправ и кроме если раскрыть все карты на стол, то кроме Kiriyama может вообще оказаться что остальные слились и конкурс будет слит.

Rotmilll  а вот сейчас уже ты с огнеём играешь :)
Как у тебя самого с релизом? К первоначальному сроку успеваешь ли релизнуться?

Тогда, можно капнуть ещё глубже хех след уровень слоя)) Участники сами создали ситуацию неопределённости и всё выглядит так что конкурс сможет быть слит по причине того что меньше 3 проектов дойдёт до релиза. П-сути они вынуждают организатора к продлению. (В конкурсе шутанов в прециденте ихнем, такого фактора не было что конкурс может быть слит из-за молчаливости участников.) НО. Должен ли организатор спустить это с рук? Или принять меры. И раз уж Кирияма так и так выигрывает то чёбы не дать ему +1 балл. А если ктото например Rotmilll  считает что участники не срывали конкурс и Кирияма мог бы и не выйграть то пусть докажут обратное -- наберите ещё хотя бы 2 релиза до конца первоначального срока и Саламандм может убрать +1 балл с Кириямы а иначе, он не обязан убирать флаг что Кирияма пу сути и так уже в списке победителей и теперь конкурс по сути за остальные 2 места. Вот.

Кстати, мой статус: моё состоляние опять ухужгилось до обычного и я к творчству опять неготов — хвавтает тока в конце длня раз в 2 дня отписываться в темах геймдева и всё. До творчества не получается добраться . Увы :( У меня уже есть идея платформера с перерождждением описанная в какомто из постов данной темы пно пока дальше этого не продвинулся. Постраюсь на след нделе таки поковырять Питон чтобы сделать на нём хотя бы какойто рендер. (Хотия это конечно до релиза как до Луны, причём как если человек просто подпрыгнет вместо полёта.)

+кчстати я вообщето до конкурса шутанов как в нег вписался. обдумывал предложение сменить мне идею на более крутую и почти её додумал пару дней не хватило. Там и: симулятор бога и сюжет в духе уонстантина. (ослабший Бог возвращается на Землю вселяется в человека и человек приобритает сверхспособности но поскольку бог слабый то и способности на уровне обычных сверхспособностей с ограничнием по времени. Типа битва добра со злом уже была и окончилась вничью но бог выбило далко а дьявол оказался ослабшим на земле. А потом оказывается что всё это враки и там тупо на убой ведут откарсмивая сверхсилой чтобы человек застрявший в чистилище мог занять место ангела)) Но я стал обычным на полпути и не успел додумать:( ).

Rotmilll
> Если так - почему нет? Завершай) Будет справедливая победа!
Тогда, нету конкурсности :(
Тогда хотя бы выдайте Кирияме 1 место (и деньгм) сразу, а вот конкурс завершать не обязательно.

Rotmilll
> Если все таки продлил, то через месяц посмотрим. Т.е. это не дает каких-то
> привилегии Kiriyama.
Я считаю, что :
- конкурс по сути был сорван учасиниками ибо велика вероятность что меньше 3 релизов т.е. соревноваться элемента уже нету а без этого какой конкурс;
- т.о. Кирияма по сути уже победил и теперь если и бороться то да остальные 2 места. Плюс если считать что Кирияма не победил то доказывать это должны сами участники своими проектами а не организаторкоторму вы/мы сорвали конкурс за его же деньги))
- т.о. лично я за Привелегии.

Rotmilll
> Потому-что не было обязательных правил по активности и судят по результатам.
Правила не учитывали, что иза молчаливости участников будет большая вероятность чсрыва конкурса.

Shiv
Шив в теме???!!!
Не пугайте меня так!!! Я аж судорожно перепроверил список участников чтобы убедиться что его нету среди нех))
Если ещё и шив подтянется... боюсь он умудрится сработать за 3-х Кириям -- сделает такой крутой проект, тем более что сратрые наработки вроде можно -- допилит из конкурса шутанов -- и тогда Саламандр тупо отласт ему 2 оставшизхся места за прроцент с продаж в стиме :))

23:06, 25 апр. 2021

А нтиресные идеи

1:42, 26 апр. 2021

Salamandr
> Конкурс продлевается на месяц до 5 июня
Возьмите меня!
У меня есть что-то типа перерождения в игре :)
https://gamedev.ru/projects/forum/?id=254337

2:38, 26 апр. 2021

> Конкурс игр: Перерождение (20000р), Донабор участников.
В моём проекте Niffelheim Survival затрагивается тема перерождения - могу принять участие в конкурсе для массовки )

4:29, 26 апр. 2021

R_Games
Cpt. Adamov
Для массовки могу Вас принять если согласны. Думаю такие ребята как Вы вполне могли бы сделать проект чисто для конкурса и с нуля. И понимаю, что некогда. Я не против вас так сказать прорекламировать в обзоре)
У вас просто и проекты не заброшены и времени не так много осталось. У Вас хорошие проекты, уверен у них большое будущее.

7:19, 26 апр. 2021

Silen#ID
  Ни че се ты расписал) Так проблемы же нет. Не устраивает колич участников - добирай. Не устраивает финал - продлевай. Участники то никому ничего не должны. Везде же так. Те же геймджемы. Не взлетел конкурс - не фортануло, что поделать. (Все это условно выражаясь, без абсурдных смыслов)
  +1 балл, релизнувшим к 1-му сроку? Ок - это изи сделать. Только игра будет ооочень не очень. Но + балл заработаем :D А кто, по факту, распознает, что там автор хотел сделать в итоге?
  Я хз короче. С Гоночным конкурсом было норм же? Сидели там 5 человек пол года. Продлевали его. Нормально завершился. Без привилегированных, хех.
  Организатор пусть делает, что хочет. А мы уже подумаем, что с этим делать)

13:32, 26 апр. 2021

Salamandr
> Для массовки могу Вас принять если согласны.
Ну, я в деле :)

(Правка: 14:28) 14:28, 26 апр. 2021

Rotmilll
> С Гоночным конкурсом было норм же?
может быть действительно, в этом есть смысл. Растягивать конкурс не до победного, а до хотя бы альфа релизов. Типо клуб по интересам. Посмотрим..

R_Games
Добро пожаловать!

14:36, 26 апр. 2021

я пилю потихоньку

+ Показать

(Правка: 27 апр. 2021, 11:08) 14:39, 26 апр. 2021

CStalker
Похож на Delver Engine, в начале подумал что он)

15:52, 26 апр. 2021

Salamandr
> Для массовки могу Вас принять если согласны.
Согласен. Будет дополнительная мотивация для меня. ))

17:32, 26 апр. 2021

Cpt. Adamov
Добро пожаловать!

23:14, 26 апр. 2021

Сделал анимации залезания на лошадь. )
Чтобы лучше соответствовать теме конкурса, решил, что Герой будет драугром в начале игры. Постепенно к нему будет возвращаться жизненная сила и он станет человеком.

Запустить видео по клику - Как делать игрыЗапустить видео по клику - Как делать игры

Страницы: 118 19 20 2129 Следующая »
ПроектыФорумКонкурсы