Войти
ПроектыФорумКонкурсы

Конкурс игр: Перерождение (20000р). Конкурс завершен. (20 стр)

Страницы: 119 20 21 2231 Следующая »
0:08, 27 апр. 2021

Rotmilll
> Участники то никому ничего не должны.
Ну тогда и Саламанд никомуничего не делжен. Если он хочет +1 то имеет право тем более что в 0 посте это даже записано.
Проблема коллективная и ещё в том что никто такого не предугадал. Форс-мажёр. Что мол конкурс может накрыться из-за молчания участников. Неоговоренная ситуакция в которой никто конкретно невиноват, но делать то чтото надо...

R_Games
А, блин, теперь и 2 место занято... :)

Cpt. Adamov
> Постепенно к нему будет возвращаться жизненная сила и он станет человеком.
Драугророждённым?)
А пол, в процессе игры сменить будет можно -- модно ж)) Типа был драугром а стал бабой)) Или рассу -- гномом. Точно, при старте выбираешь, кем хочешь стать, и в зависимости от твоих действий процесс перевопрощения идёт болееменее хорошо или плохо))

(Хех, у меня недавно было видение геймплейно фичи: битва 2 команд зломби розовых и синих а игрок должен кусая перекрашивать врага в свой цвет и уворачиваться от чужих укусов.)

1:00, 27 апр. 2021

Cpt. Adamov
прикольно, эти вот наклоны при беге мне напоминают GTA

3:55, 27 апр. 2021

Silen#ID
> - с одной стороны, Rotmilll прав, и формально наличие активности до конца
> конкурса не требуется -- можно подать заявку, и пилить молча до самого релиза
> (или подведения итогов);
Надо было ввести майлстоуны каждые 2 недели, с необходимостью отчета о движении проекта.
Даже какие то мелкие видео были бы в тему.
1 раз можно пропустить, на 2-ой дисквал. За 500 рублей можно докупить попыток.

Это создает движуху и дисциплинирует.

4:33, 27 апр. 2021

Salamandr
У тебя CStalker дважды в участниках)

(Правка: 28 апр. 2021, 15:54) 11:08, 27 апр. 2021

Incvisitor
> У тебя CStalker дважды в участниках)
спасибо) мой косяк

11:29, 27 апр. 2021

qGrin
> Надо было ввести майлстоуны каждые 2 недели, с необходимостью отчета о движении
> проекта.
Кстати, хорошая идея. Точнее, я, когда работал с людьми -- у меня надо было в любом случае делать отчёт каждые 2 недели. И не важно есть что показать или нет. Чисто чтобы знать что чел ещё не забил на проект. Хм, странно что я самс уще не предложил эту идею.

Incvisitor
О, я смотрю любители конкурсов начинают подтягиваться)) ...за новой дозой конкурсности... (отсылка к моему посту в тме шутанов, о том как народ подспживается на конкурсы.) (Кстати интересно будет ли кому интерсно сделать статью на тему механизмса влияния конкурсов на народ. Например расмотреть психологию и физиологию + советы как лучше вести себя при конкурсе чтобы взять от него по максимуму.)

(Правка: 10:25) 9:53, 28 апр. 2021

• Набросал второго моба, по сути клон первого
• Наполовину справился с довольно значительным багом, наполовину придумал костыль. Хочется уже идти дальше.

upd
• Ура, разобрался, пофиксил баг, выкинул костыль

12:35, 28 апр. 2021

Воу-воу, полегче тут с выводами. Я участвую в конкурсе, не показывал ничего, потому что у меня нет красивых анимаций на полэкрана, а куски кода показывать было бы странно.
screenshot | Конкурс игр: Перерождение (20000р). Конкурс завершен.

Не выдавив ничего из идеи про советпанк, в прошлом месяце перезапустил разработку. Украл идею [SD326] "Лесник" у подземного дьявола. Теперь это 1.5D-сурвайвал экшн рогалик про бича в перестроечно-постперестроечно-альтернативной стилистике с атмосферой мистики и мрачности как у Линча и Балабанова.

12:50, 28 апр. 2021

pacos
> Теперь это 1.5D-сурвайвал экшн рогалик про бича в перестроечно-постперестроечно-альтернативной стилистике с атмосферой мистики и мрачности как у Линча и Балабанова.
Это топчик!

16:24, 28 апр. 2021

Cpt. AdamovЗамах на Ведьмак 5, не, серьёзно круто!

20:28, 28 апр. 2021

Tiranas
> Замах на Ведьмак 5, не, серьёзно круто!
Спасибо )) Ведьмака, конечно, не получится, но неплохую выживалку с несколькими квестами, думаю, вполне реально создать.

Добавил в игру Цверга, он же Гном.
Изображение

(Правка: 17:51) 17:49, 29 апр. 2021

сделал анимацию ходьбы для 2го перса
hitomi-walk2 | Конкурс игр: Перерождение (20000р). Конкурс завершен.

19:16, 29 апр. 2021

Kiriyama
> сделал анимацию ходьбы для 2го перса
Движение как у робота, особенно задержка перед следующим шагом. И не хватает движения руки. Хотя может так и задумано.

20:24, 29 апр. 2021

Cpt. Adamov
> Хотя может так и задумано.
угу, она киборг по "лору"

Cpt. Adamov
> И не хватает движения руки.
хм, учёл, спасибо))

(Правка: 21:12) 21:12, 29 апр. 2021

Kiriyama
Ещё как-то странно она держит меч. Как буд-то он в ножнах, если так то можно сделать что второй рукой она держит рукоять меча, будет по-самурайски )). Если нет то такой меч удобнее держать перед собой двумя руками или одной рукой с лезвием на плече.

+ Показать
Страницы: 119 20 21 2231 Следующая »
ПроектыФорумКонкурсы