Войти
ПроектыФорумОцените

Insane Beats - Ритмичная игра с онлайн Leaderboards

(Правка: 16 фев. 2021, 15:27) 21:39, 12 дек. 2020
+ Показать

Insane Beats это реально безумная ритмичная игра by CoolRash. Рекомендуется для любителей ритмичных игр, хардкорных игроков.

== THE KING OF BEATMAPS ==
Хотите стать заметным и крутым игроком в Insane Beats? Тогда побейте рекорд и займите первое место в Leaderboards - тогда Вы станете новым Королем Битмапа! Таблица реализована с помощью Gamejolt API, на сайте также можно таблицу рекордов.

== КАСТОМИЗАЦИЯ ==
Играйте по своему стилю. У каждого геймера свои вкусы и предпочтение касательно к внешнему виду. В игре Вы можете кастомизировать свой "ритм-лайн" (тип, внешность и задний фон).

== INSANE BEATS EDITOR ==
Специально для Insane Beats был разработан редактор Битмапов, на котором и были сделаны все битмапы в игре. Вы считаете себя левел-дизайнером? Создавайте свои крутые битмапы и отправьте их мне. Если оно не уступает по качеству, то весь мир будет играть в Ваш битмап.
Создание разделяется на 2 этапа - создание нот и визуальных эффектов.

== КРУТОЙ ВИЗУАЛИЗАТОР ==
Треки в insane beats выглядит просто потрясающе! В игре ощущается каждый бит музыки благодаря BASS Audio Library.

СКАЧАТЬ ИГРУ (GAMEJOLT)

Скриншоты:

+ Показать

Геймплей:

Запустить видео по клику - Как делать игрыЗапустить видео по клику - Как делать игры

Авторы:
Создатель игры, Дизайн игры, Программирование, Графика сделал CoolRash
- CoolRash.jimdofree.com
-
- vk.com/coolrash

Visual Deisgn, Композитор, Title Music by Ivanov "DJ Monster" Ilya

Title Background by David
-vk.com/rrromanov999

8:51, 20 дек. 2020

up

(Правка: 14:42) 14:41, 16 фев. 2021

Здраствуйте, программисты. Решил доработать игру. Ищу идеи. Может у Вас чето есть?) GUI полностью переделаю, так как этот не подходит в ритм играх. Можете оставить свои трек-лист, я добавлю в игре. Примерно все свои задумки нарисовал образно тут:

+ Показать

15:15, 16 фев. 2021

Есть видео с записью геймплея?
Запустить пока не получилось, мой JRE не подошел, а другую поставить пока не могу.
Скажи, голос announcer-а заказывал или знакомая наговорила?:) В snd_welcome.wav услышал упоминание твоего ника и понял что звук специально для игры изготавливался.

(Правка: 16:35) 15:26, 16 фев. 2021

Vitorio
Насчет голоса, это андроид с какого то сайта. Генератор голоса бесплатный какойто) Пришлось попотеть с этом голосом)) вроде бы бесполезная штука, но очень прикольная)) немного увлекся когда делал пробовал разные фразы) прикольно звучит в общем.
Ваш Java не подходит? Оо блин
Видос да, конечно. вот

+ Показать
15:44, 16 фев. 2021

CoolRash
> Генератор голоса бесплатный какойто)
Очень качественный спич выдает! Не похоже на робота)
За видео спасибо!
>Ваш Java не подходит? Оо блин
Увы, да :( При запуске exe просит другой java runtime поставить.

15:48, 16 фев. 2021

Vitorio
вот кстати https://zvukogram.com/speech/ бесплатный. я юзал США Hanna.
Это Вам спасибо что упомянули геймплей ставить) сам забыл чет) после релиза записал ролик.

Vitorio
> Ваш Java не подходит? Оо блин
Блин херово(

20:06, 23 фев. 2021

Какие сцены мне нормально зашли, а в других это какой-то ужас эпилептика :) (например 1:53 видео) может быть как-то выровнять или сделать акцентным такие агрессивные сцены.

По поводу голоса , как уже отмечали очень естественно звучит, современные технологии синтеза речи просто космос. Я для правда не звукограм использую, а https://voxworker.com .

ПроектыФорумОцените