Войти
ПроектыФорумСобираю команду

Набираем 3D моделлеров в команду!

Страницы: 1 2 Следующая »
(Правка: 7:15) 7:13, 13 дек. 2020

Всем привет, я представляю новую команду по 3Д моделированию. Мы набираем аудиторию людей которые любят 3D и хотят работать с ним. Мы будем рады видеть всех. В будущем мы хотим, чтобы наша команда помогала в разработке проектов, известных компаний по GameDev. Ждем людей которые любят не только играть в игры, но и работать над ними.

Уточнение: мы не создаем игры или мультфильмы!

Если хотите увидеть работы, других членов нашей команды, тогда переходите по ссылке в Instagram: https://www.instagram.com/d.m.team.2020

Если мы вас заинтересовали, тогда пишите нам в личку Instagram, либо в личку на сайта GameDev! Также если хотите узнать больше информации о нашей команде, тогда переходите по ссылке в профиль: https://gamedev.ru/users/?id=87226

9:11, 14 дек. 2020

Сколько платите ?

11:54, 14 дек. 2020

BAZiL
Оплаты не будет, так как мы новая частная команда и нету человека который будет платить (пока что). Но в будущем, если все получится, вы будете получать свою долю как положено!

12:32, 14 дек. 2020

BAZiL
Сейчас мы нацелены, только на набор людей, которые любят и хотят работать в 3Д индустрии, а не на тех, которые делают это только ради денег!!! Поэтому, как вы могли заметить, выше ничего не говорится о какой-либо зарплате или оплате труда. Конечно же, если в будущем все будет хорошо , то и зарплат будет соответственно!

12:38, 14 дек. 2020

Жирненько так...

23:00, 14 дек. 2020

бог в помощь!

1:19, 15 дек. 2020

У меня дежавю

0:07, 24 дек. 2020

ничего не понял, но очень интересно

0:24, 24 дек. 2020

instag...eneration?

10:11, 24 дек. 2020

хотят на халяву ассетов наделать я не пойму? 0о

(Правка: 12:22) 12:20, 24 дек. 2020

если у меня не дежа вю - то некоторые модели в инстике я уже видел. например знаменитая диспропорциональная то ли арба, то ли садовая тележка. да и рубка космического корабля. автор еще злился на замечания - типа что к начинающему пристали.

Dan_3D, ты правда думаешь что у всех память как у козы или курицы?

19:06, 24 дек. 2020

D_M
Нацелены на тех кто хочет работать в индустрии 3Д, а не для тех кто хочет получать деньги за работу?

6:24, 25 дек. 2020

DiZu
ПОКА мы нацелены на людей, которые любят заниматься этим, а не только ради денег. Если человек занимается этим не потому что ему это нравится, а только лишь из-за денег, то этот человек ничего не добьется!!

Насчет оплаты работы, мы уже говорили, читайте выше!

21:42, 26 дек. 2020

Смотрю у ребят с самооценкой все норм, судя по работам вы только начинаете заниматься 3D, и уже хотите коммерциализировать свою деятельность, создавая аутсорс студию? и пишете что ищете людей не интересующихся деньгами? лол. Я конечно не гуру в 3D, но работы у вас такие себе и вам еще учится и учится, и еще хотя бы опыта набраться в студии. А не собственную студию открывать. Как ты собираешься фидбечить своих незаинтересованных в деньгах сотрудников если сам не шаришь в теме?

22:04, 26 дек. 2020

baish
всегда завидовал таким людям с "ахуевшей" самооценкой, которые смотрят в глаза тебя и ЛГУТ даже не краснея...( аля депутаты) Никогда так не мог :((

нет правда я бы хотел вот так без зазрения совести "юзать" лохов.. но бл.. совесть...

Страницы: 1 2 Следующая »
ПроектыФорумСобираю команду