Войти
ПроектыФорумСобираю команду

Core конкурс на 25000$ и EGS (3 стр)

Страницы: 1 2 3
10:56, 18 янв. 2021

sun2sun
> Я спросил и они не собираются разрешать импорт своих моделей как в том же
> робоксе а будут САМИ давать раз в мес несколько новых ассетов.. и это просто
> ИДИОТИЗМ как по мне...

Дыа, давайте разрешим импорт своих моделей, чтобы было море не просто море шлака, а море лагучего шлака с кривыми моделями kappa

Имхо, путь конструктора и китбашинга оправдан. У игроков уже есть предзагруженные модели и им не нужно докачивать всякие кастомные поделки для запуска очередной игры, у криэйторов есть возможность делать красивые игры без таланта к созданию графики. При этом остается возможность комбинировать имеющиеся меши, материалы, настраивать пост-процессинг и получать при наличии фантазии довольно уникальные результаты - комбинаций тысячи, и с каждым вбросом новых ассетов в движок всё больше. Думаю, к релизу можно будет создавать очень годные вещи.

20:45, 18 янв. 2021

refroqus
Ты можешь на конкретный пункт в лицухе сослаться или нет?

UnRhyme
В двух словах, да. Китбашинг это common practice. У хорошего левел диза маст хевный навык. Хотя наверно ААА моделлеры огорчаться. При должном навыке и креативности получаются довольно интересные примеры, такой бесплатный Steam Workshop, но средний уровень должен получиться выше.

20:49, 18 янв. 2021

qGrin не читал, не осуждаю. но не исключаю)

а вот бомбление подсказывает что направление верное
(Правка: 21:36) 20:56, 18 янв. 2021

qGrin
не, а правда, вас не затруднит в двух словах рассказать что там с лицухой? не может быть, что вы не изучили этот вопрос, прежде чем советовать данный продукт в каждом втором треде.

(Правка: 0:21) 0:19, 19 янв. 2021

refroqus
> а вот бомбление подсказывает что направление верное
И на основании твоего бомбления я должен проводить дорогущую юридическую экспертизу лицухи кора?

kkolyan
> прежде чем советовать данный продукт в каждом втором треде.
2 раза за 3 месяца? А что полезного, за это время, вы (мб на ты?) сделали для раздела "Собираю команду"?

1:26, 19 янв. 2021

qGrin
> > прежде чем советовать данный продукт в каждом втором треде.
> 2 раза за 3 месяца? А что полезного, за это время, вы (мб на ты?) сделали для раздела "Собираю команду"?

каждый свой совет я готов защитить и подкрепить. а если не готов - просто не даю советов.

но я то здесь причем? я не вписывался на конкурс "лучший сотрудник". в центре внимания - твой вызывающе бурный энтузиазм по поводу этого продукта. пока что на все хоть чуточку неудобные вопросы ты отвечаешь уклончиво и охотно съезжаешь на срач при малейших на то поводах. в общем не вызывает доверия.

(Правка: 14:47) 2:02, 19 янв. 2021

kkolyan
> чуточку неудобные вопросы ты отвечаешь уклончиво и охотно съезжаешь на срач при
> малейших на то повода
Это где? Пруф мне в личку, ты кидаешься пустыми обвинениями.

kkolyan
> прежде чем советовать данный продукт в каждом втором треде.
Ну и где эти сотни тем? И кто тут уклоняется от ответа?

Ты раздел флейма перепутал.

Если тебя кор интерсует - скачивай и пробуй.

Если есть параноидальные сомнения по еула, читай. Будет КОНКРЕТНЫЕ подозрения, пиши.
Может мне еще сорцы декомпилировать, а то вдруг там майнер.

(Правка: 5 мар. 2021, 3:58) 3:00, 4 мар. 2021

Захотел поделиться новостями.
Ну во-1 очередной конкурс на 25к$ https://citybuildingjam.coregames.com/ для дизайнеров уровней преимущественно.

А во-2 весной Кор релизнется на Epic Game Store https://www.epicgames.com/store/ru/p/core

Запустить видео по клику - Как делать игрыЗапустить видео по клику - Как делать игры

В-3 выход в ранний доступ, куча нового контента(ну кто следит те и сами все это знает) ну и тд.

Неплохое начало года =)

Повторюсь: крайне достойное средство для прототипирования, новичков и конкурсов.

Кого я ищу(на будущее):
1. Пиксель артистов для карточной игры. В 14 году я уже делал прототиа клон ХС на юнити с уже легаси мультиплеером(с рабочими базовыми механиками типо батлкраев, при атаке, спелами и тд). Хочу перезапустить.
2. Дизайнеров уровней и китбашеров. В арте я почти полный ноль, а оригинальный арт залог успеха.

Страницы: 1 2 3
ПроектыФорумСобираю команду