Войти
ПроектыФорумСобираю команду

Поиск команды для освоения геймдев-профессий

Страницы: 1 2 3 4 Следующая »
21:26, 24 дек. 2020

Всем привет, хочу научиться разрабатывать игры с позиции гейм-дизайнера и/или нарративщика.
Для этого ищу команду разработчиков.
Если у вас уже есть команда и вы не прочь взять к себе неопытного в этом деле то здорово.
Если у вас есть только такое же желание учиться то велкам.
Если вы хотите обучить кого-то этому мастерству, чтобы я потом помогал с вашим проектом, то я согласен.
Для совместной работы нужен в первую очередь программист и/или человек разбирающийся в программах таких как creation kit (для игр беседки в случае проектов по моддингу, что тоже  приветствуется) и т. д. или же просто людей разбирающихся в визуальном программировании для UNREAL или Unity. Всех остальных - Велком.

21:45, 24 дек. 2020

Сомневаюсь что крупным и средним командам нужны полные нули.

Мелким инди проектам состоящим из одного человека ты бы мог быть полезен, там как говорится любая помощь нужна.
Но ...
Что мешает тебе самостоятельно развиваться ?
Гарантии что ты не сольешься ?

22:05, 24 дек. 2020

endeavour_pr
гарантии что сольется 120%
Почему то думают все что на ГД нужно только желание :)) я ржу с таких в голос...
Я бл шел в роли ГД 10 лет.. и то ничерта не знаю по сути (нужно пахать и пахать)
А эти тут я "ХОЧУ" возьмите :__)

Я хАчу быть программистом. возьмите?
я Хачу рисовать вАзьмите?
я Хачу три Д делать возьмите?

22:12, 24 дек. 2020

endeavour_pr
Привет. Я и рассчитывал на мелкие команды и не матёрых в своём деле специалистов.
Мне мешает самостоятельно развиваться деление области знания на техническую и гуманитарную и то, что в технарных дисциплинах я полный ноль, соответственно работать на движках и вообще их осваивать для меня крайне проблематично, а работа над игрой это предполагает.
Братан какую гарантию ты хочешь? Ситуевины разные бывают. Если ты хочешь серьезно об этом говорить то нужно больше инфы о твоём предложении. А если это просто вопрос то он не уместен тк он задан вне какого-то контекста.

22:23, 24 дек. 2020

Kolyambow
> что в технарных дисциплинах я полный ноль
Сюжет не требует технических навыков.
Половина арта требует технических навыков.
Остальной геймдев весь состоит из технических навыков.

22:23, 24 дек. 2020

sun2sun
Ой посмотрите кто зашёл. Чо самооценка не позволяет про себя уверенно что-то говорить. Пацаны, пацаны я тут пробежался по парочке тем и там почти везде этот товарищ свое экспертное мнение вставляет. Иди игры делай геймдиз ты наш дорогой. Ты знаешь я тут вспомнил что в школе один предмет прогуливал и ты знаешь изучал я значит этот предмет больше чем ты гейм-дизайн и знаешь что понял? Я его плохо знаю. Знаешь какой вывод напрашивается дорогой ты мой? Везде нужно пахать но только те кто что-то делают могут сказать, что они хоть что-то в этом понимают. А ты давай так же на форуме сиди и хренью страдай.

22:31, 24 дек. 2020

Учатся разрабатывать игры с позиции гейм дизайнера изначально создавая дизайн документы.
Твоя задача придумать игру, и её механики. При чём тут команда? ДизДок пиши,
хоть что-то будет, может кто и заинтересуется воплощением. Сам встречал девелоперов,
которые могут, но не знают что делать, диздок им нужен. Займись делом, выложи результат
на обозрение, после с тобой можно будет о чём-то говорить.

22:46, 24 дек. 2020

TERMOGAD
Да окей. Ты прав.

22:48, 24 дек. 2020

Ren
Камон братан. Гейм-дев. Не весь гейм-дизайн требует технарные навыки.

22:55, 24 дек. 2020

sun2sun
> Я бл шел в роли ГД 10 лет.. и то ничерта не знаю по сути
Поэтому ты и спамишь негативом в каждой второй теме. З*%б@л

23:11, 24 дек. 2020

Kolyambow
> Не весь гейм-дизайн требует технарные навыки.
Весь. Зачастую он требует больше математики чем код.

23:16, 24 дек. 2020

Bug Ugler
хренотивом...ты кто такой вообще?
Kolyambow
АХХАХАХА:) форумный ГД очередной...

23:29, 24 дек. 2020

sun2sun
Ой братан если б ты знал всю свою психологическую несостоятельность, ты бы так уверенно смайлы не вставлял в неуместные места.

23:38, 24 дек. 2020

Ren
Ну блин братан, спорить не буду. Но я думаю там свой профиль и тем более в разных направлениях геймдиза ещё свой профиль на свое направление. Я думаю оно больше приближено к наглядной математике и логике чем программирование.

0:32, 25 дек. 2020

Kolyambow
ты где тут Братанов увидела систренка? :)
че с основы не пишешь то?

Страницы: 1 2 3 4 Следующая »
ПроектыФорумСобираю команду