Войти
ПроектыФорумСобираю команду

Поиск команды для освоения геймдев-профессий (4 стр)

Страницы: 1 2 3 4
(Правка: 14:07) 13:50, 25 дек. 2020

rcsim
> В реальности, водить за ручку такого "стажера" еще более невыгодно именно для
> соло-инди:
Да вроде нигде не выгодно, но в отличие от уже собранных команд у инди одиночек особо то и выбора нет, а тут чел вроде помочь собрался.
Я уже нескольким давал ютубопрограмму с инфой по которой они могли бы игру сделать но они все сливались.

rcsim
> И да, человек не демонстрирующий способностей к самообучению вряд-ли
> дойдет до стадии "чтобы я потом помогал с вашим проектом".
вот и я об этом, если автор хочет помочь пусть продемонстрирует готовность.

Kolyambow
> Я и рассчитывал на мелкие команды и не матёрых в своём деле специалистов.
Мелкие команды не означает что там все тупые.Вполне достаточно нескольких человек для создания игры о которой узнает несколько (сотен)тысяч человек, а с бюджетом на рекламу хоть миллионы человек.

(Правка: 14:27) 14:26, 25 дек. 2020

Ren
ну вы и юмористы однако:) домики хмоники..
Без обид но в данном случае даже ГдБэд более близок был к пониманию сути ГД чем ты..а он далек от ГД напоминаю...
А вы напару с не безизвестным USS и дальше считайте что ГД должен за программиста и думать и код писать в придачу:)

забей BalaGuR, не дойдет все равно видешь же..

17:45, 4 янв. 2021

велком*

17:52, 4 янв. 2021

sun2sun
Раскрою секрет. Этот форум на 70% для постов типа"что тут не так работает? Подскажите пожалуйста" И т.д.  т.е. для изучения, а не для поиска вакансий

17:57, 4 янв. 2021

sun2sun
Закроем глаза на букву И в слове сестрёнка

10:04, 13 янв. 2021

Kolyambow
> Kolyambow
> Новичок
> #0
> 21:26, 24 дек. 2020
> Всем привет, хочу научиться разрабатывать игры с позиции гейм-дизайнера и/или
> нарративщика.
> Для этого ищу команду разработчиков.

по секрету диз.док нужен только для геймдизайнера и менеджера проекта. Чтобы удобнее вести было проект. А по сути всем остальным давать задания и отмечать в записи у себя ага этот делает то-то и эта то-то. Вот будет как в проекте

Кругляш на кислотной вечеринке, поедает таблетки. А если его поймают делает - уиуиуииии иии.
И пусть он будет в лабиринте и там будут иногда вкусняшки. c Pacman

(Правка: 4:48) 4:37, 21 янв. 2021

Я что то знаю и могу поделиться знаниями Ue4 до кровавых слёз! Раздор Dreia#7828
1) Работа с плагинами, VS чтоб компилировать... На это уходит как минимум сессия связи, а как максимум многие просто бросают нехотя осваивать, чтобы быть более самостоятельными...
2) После того как установили все люди получив задание не пробуют его выполнить, что показывает их желание делать игры. В общем я надеялась что будут теребить мой приват чтоб разобраться в чём то, но таких мало и в итоге они разобравшись иногда свои простые проекты начинают... Но всё равно я нашла тех кто в итоге мне помогал со сложным кодом генераций. В текущей момент моё рыльце зарылось глубоко в исходники движка в поисках реализации любой переменной в функции.
                    PS Стены моего каменного загона сегодня ходят ходуном от осуждающих взвизгиваний...
                PostPS Похоже моё замороченноё осознание витает сейчас где то на соседнем облачке отлынивая от созидания... В итоге я мараю глифками белые странички форума... Да снизойдёт на них поддержка от троллей и не оставит места для новых глифок!
  PostPostPS Ха! Ха! А я ещё здесь! И я собираюсь зыркать троллей аки голубей на базаре! ... Но что то ничего не клюёт, а я уже лежу и мои веки смыкаются, но я пытаюсь пыриться... куда то пыриться... Ведь мой коварный план затопить этот сайт глифками троллёй вот вот осуществиться!

Страницы: 1 2 3 4
ПроектыФорумСобираю команду