Войти
ПроектыФорумКонкурсы

Конкурс: Аз воздам [Конкурс завершён!] 1. CStalker, 2. Cpt. Adamov, 3. Ujin McFly (3 стр)

Advanced: Тема повышенной сложности или важная.

Страницы: 1 2 3 4 512 Следующая »
17:29, 3 янв. 2021

Tiranas
Turn-based

18:25, 4 янв. 2021

- Вовочка, одевайся, мы отвезем тебя к бабушке с дедушкой. - Мама, я не хочу к ним ехать! - Вовочка, давай быстрее, а то мы опаздываем. - Но там такая скучища! - Вовочка, не капризничай, сейчас 8 часов, а в 5 мы тебя заберем. - Ну и что я буду делать до 5-ти часов на кладбище?

2:42, 6 янв. 2021

Муж говорит жене: - Под утро мне приснился фантастический сон. - Что же тебя так удивило? - Мне приснилось, будто я купил тебе к Рождеству скромный подарок, и ты ему обрадовалась.

8:22, 6 янв. 2021

Есть полностью в браузере игра то норм?

12:40, 6 янв. 2021

Freakazoitt
Мне кажется это даже хорошо

14:43, 6 янв. 2021

Freakazoitt
> Есть полностью в браузере игра то норм?
Можно. Только учитывай, что браузеры, у людей, разные.

6:25, 7 янв. 2021

- Вовочка, а ты зачем на холодильнике букву "Ж" нарисовал? - Это не буква, это снежинка... - А ты это объяснил пьяным гостям?!

12:01, 7 янв. 2021

Если придумаю хороший сеттинг, поучаствую.

16:13, 7 янв. 2021

CStalker
> Если придумаю хороший сеттинг, поучаствую.
Заходи!!

(Правка: 16:29) 16:29, 7 янв. 2021

Найдите мне раба модельшика/текстурщика. Тогда поучаствую. Покажу как надо игры делать.

16:41, 7 янв. 2021

vindast
> Найдите мне раба модельшика/текстурщика. Тогда поучаствую. Покажу как надо игры
> делать.
Создание моделей как раз самое муторное.
Так, что не надо показывать, но можно прикрыть срамоту геймдизайном.

18:24, 7 янв. 2021

Tiranas
> Так, что не надо показывать, но можно прикрыть срамоту геймдизайном.
Тыж помнишь конкурс тауер дефенса?

20:12, 7 янв. 2021

vindast
> Тыж помнишь конкурс тауер дефенса?
Помню, конечно

20:15, 7 янв. 2021

Tiranas
так вот, там была реализована и броня у танков, и у башен, и балистика, и коллижены, и расчет побития / рикошета. И простенькое строительство, и ии башен, и совсем тупые ии танков.
И было прямое управление как и башней, так и танком (но не была доступна), так вот. Я сейчас тупо могу это довести до нужной кондиции. Так еще почти все технические проблемы были решены с того момента.
Но мне лично хочется уже сделать что-то, что реально хорошо выглядит. И без комерада я врятли справлюсь.

3:58, 9 янв. 2021

Комментаторский пульт. Обкуренный Егор Титов: - Какая игра: я не верю своим глазам, что наши футболисты делают с мячом: я не вижу соперников: сегодня нам нет равных: какое филигранное владение мячом: Итак мяч у Измайлова, он передает его Сычеву! Что творит Сычев, да он просто издевается над соперником: несколько бразильских финтов и он забивает мяч в пустые ворота: да, вот это футбол: как же долго мы ждали этой игры от наших ребят! Слово берет Виктор Гусев: - Спасибо Егор за обширный комментарий ПРЕДМАТЧЕВОЙ разминки, а теперь вернемся к предстоящей игре: как по-вашему, что нас сегодня ждет!?

Страницы: 1 2 3 4 512 Следующая »
ПроектыФорумКонкурсы