Войти
ПроектыФорумСобираю команду

Нужен художник для разработки великой ММОРПГ (2 стр)

Страницы: 1 2
9:30, 3 янв. 2021

Vandallord
> денег тут вы не заработаете не копейки, а потратить можно годы времени
т.е. мои деньги заберет кто-то другой...

ММО это таки про деньги, в основном, а не про разработку игры. При затратах в много миллионов баксов на организационно-технические мероприятия, глупо экономить на разработчиках. И разработчики там никак не главные и не им решать что разрабатывать. Что бизнес требует - то и делают.

17:01, 3 янв. 2021

Alvaree
> Иллюзорное будущее с несколькими условиями.)
а что надо без условий)

qGrin
> Самое главное то: опыт кодерства какой?
зачем вам? я в этой теме не ищу работу кодером, всю информацию которая касается ммо я там написал)

Salamandr
> Любопытно, даже не знаю, писать тут или нет. Дождусь ответ на слово кодер,
> хотя.. Раз вы посчитали что unet это плохо, это уже ответ о Вашем уровне
> программирования. Unet прекрасно подходит под Вашу задачу, а его рассточеный
> аналог может отхватить весь спектр задач  ММО. Но дело в общем то не только в
> этом.
Ну да, конечно, но прежде чем о чем то говорить надо сначала собаку на этом съесть, а не пытаться рассуждать "логично", опираясь на фантазии школьников и маркетинговые материалы тех кто это разработал)

Salamandr
> Я играю в ММО с 2005 примерно, не знаю откуда у вас 20 летний опыт, до этого
> момента интернета просто не существовало в России, а тот что был в это время
> использрвал dialup.
> Сколько пафоса в ответах других..
у меня регистрация тут 2005 года, и не первый год тут читал все, а зарегился только чтобы спросить про ммо))) в первую ммо я начал играть в году 2000 на оскоме, он появился в 1999 году, да у меня был модем по картачкам) я наоборот написал все в общих чертах, чтоб по меньше хвастаться)

Salamandr
> Всё важно и в тоже время, ни что из этого не имеет значения. ММО, Шутер, РПГ,
> Стратегия, Гонка - говно вопрос. Они ничем не отличаются, процесс создание
> игры, везде одинаков.
Бро, надо было это вначале писать, я бы тогда на прошлое не отвечал)) Сори нет времени писать сочинение на эту тему)

Zab
> ММО это таки про деньги, в основном, а не про разработку игры. При затратах в
> много миллионов баксов на организационно-технические мероприятия, глупо
> экономить на разработчиках. И разработчики там никак не главные и не им решать
> что разрабатывать. Что бизнес требует - то и делают.
Мне не нужны разработчики, я сам разработчик. "Что бизнес требует - то и делают." ну да были бы бабки а слить тут их можно без проблем, как  и делают 99% компаний разработчиков игр)

К сожалению конкретно эту тему я создал не для пиара и шума, я правда ищу людей, у меня к сожалению сейчас нет времени на такую движуху, потому сори но я тему позже закрою.

(Правка: 19:00) 18:57, 3 янв. 2021

Vandallord
Допустим разработаешь ты нечто играбельное. Дальше то что? Кто в это играть будет? Два десятка твоих знакомых в течение двух недель, после которых и они сбегут? И где тут ММО? Массовости то взяться неоткуда.

Для того, чтобы оно стало массовым, надо вокруг этого инфраструктуру создать, стоящую охренительных денег, превышающих собственно стоимость софта. И если кто такую структуру создать способен, он найдет кто ему софт будет разрабатывать, это не самая большая проблема во всем комплексе.

(Правка: 19:15) 19:12, 3 янв. 2021

Zab
> Допустим разработаешь ты нечто играбельное. Дальше то что? Кто в это играть
> будет? Два десятка твоих знакомых в течение двух недель, после которых и они
> сбегут? И где тут ММО? Массовости то взяться неоткуда.
>
> Для того, чтобы оно стало массовым, надо вокруг этого инфраструктуру создать,
> стоящую охренительных денег, превышающих собственно стоимость софта. И если кто
> такую структуру создать способен, он найдет кто ему софт будет разрабатывать,
> это не самая большая проблема во всем комплексе.
бро, по себе других не судят, у меня большой опыт много где)

Тема закрыта, потому что я искал людей, обсуждать эту тему я люблю, но сейчас есть более приоритетные дела, актуальность вопрос не теряет, пишите в личку)

Страницы: 1 2
ПроектыФорумСобираю команду

Тема закрыта.