Скриншотный субботник!
Показывайте в комментариях скриншоты, видео и анимационные gif-ки того, над чем работали на этой неделе: арт, графика, шейдер-арт и прочее.
Подсказка: Чтобы большое изображение было на весь экран, оставляйте отступы до и после изображения:
Текст [img=ссылка_на_изображение] Текст.
Прошлая тема: https://gamedev.ru/projects/forum/?id=257476
Наконец-то Новый Год, и можно нормально поработать над проектом.
Добавил новые анимации: парирование и контрудар топором.
Также ведётся работа над локациями: добавлен большой сквер в центре города:
BooTheJudge
> Также ведётся работа над локациями: добавлен большой сквер в центре города:
крым?
forwhile
> крым?
Нет, это вымышленный город где-то на Урале.
BooTheJudge
> Нет, это вымышленный город где-то на Урале.
а мог бы ведь хайпануть и назвать игру
"Разработка в маленькой Алуште"
BooTheJudge
Смена дня и ночи риалтайм или через подмену/бленд лайтмап?
Стандартный рендер пайплайн?
По ощущениям тайлинг плитки нужно поднять, как-то она крупновата она выглядит, на мой взгляд.
Increaser
> Смена дня и ночи риалтайм или через подмену/бленд лайтмап?
Всё освещение риалтайм, лайтмапы я задолбаюсь запекать для такой огромной сцены. Для смены времени суток использую ассет.
Increaser
> Стандартный рендер пайплайн?
Да
Increaser
> По ощущениям тайлинг плитки нужно поднять
Может быть, надо будет погуглить реальные размеры такой плитки и подогнать под них.
Добавил анимаций и отключение крыш для зданий при приближений. Подправил скрипты и настройки ассетов для сносной работы WebGL билда.



Тема в архиве.