Войти
ПроектыФорумСобираю команду

Ищу талантливого сценариста. Вселенная Dota2

Страницы: 1 2 Следующая »
21:42, 9 янв. 2021

Всем привет !
Я разработчик модов в Dota2, Roshan defense в частности.
Хочу найти сценариста для проработки вселенной и работы над наративом (квесты и тд)
Вселенная будет продолжением доты, отвечающая на вопрос "что было бы если бы..."

Смысл в том, что все выпущенные игры будут являться частями одной истории(для игрока это не будет очевидно), которые потом соединятся в одном большом проекте. На данный момент уже есть видение о ключевых событиях и к чему это всё идёт, грубо говоря конец войны древних.
Задача сценариста будет ловко сшить основные фрагменты пазла и наполнить их историей.

Сюжетные компании для персонажей, игры разума с игроками всё это обязательно будет.
Это будет уникальный проект, надеюсь вы уловите мою мысль.

Если вы чувствуете, что подобные амбиции вам по зубам то пишите в телегу sila_hleba

22:19, 9 янв. 2021

Уникальность ДоТы для меня в том, что я много раз смотрел эту аббревиатуру в Вики, но так и не запомнил, в чем суть этой хрени.

23:12, 9 янв. 2021

серьезно сейчас, а что реально есть еще аудитория у доты? а тем более модов? а тем более задел на монетизацию? 0о
Я думал Дотка и ЛоЛ уже загинаются по полной ( мобайл жмет со всех щелей)
Есть статистика там или че?

4:51, 10 янв. 2021

sun2sun
https://www.patreon.com/vulkantsk

9:30, 10 янв. 2021

kkolyan
мда уж...спс

10:11, 11 янв. 2021

vulkan_tsk
> Хочу найти сценариста для проработки вселенной и работы над наративом (квесты и
> тд)

Но хочет ли сценарист найти тебя, вот в чем вопрос...

11:53, 11 янв. 2021

sun2sun
> Я думал Дотка и ЛоЛ уже загинаются по полной
с чегобы им загибаться. Мобилы это казуал сплошной для коротания времени на унитазе. Многие играют игры для ощущений по жесче.

12:18, 11 янв. 2021

DemiosFantasimo
А ты судя по всему не играл в ЛоЛ давненько да? )
Во 1 Риоты перенесли ее в мобайл и она там успешнее будет 100%
Во 2, ЛоЛ как жанр моба уже исдохла (ну невозможно добавлять 100500 новых ГГ и не херить баланс которого и так нет! )
Я молчу про то что нынче ПКшная ЛоЛка это ЛГБТ ахинея где нет баланса и играть в это противно физически ( тем более по часу катки )

DemiosFantasimo
> Многие играют игры для ощущений по жесче.

твои "многие" это 5% от тех же казуалов в численном выражении, никто не делаетигры уже для "многих" ( увы

12:56, 11 янв. 2021

sun2sun
> перенесли ее в мобайл
лол замобилился, а дота залолилась
по часу катки, из которых ты 40 минут бегаешь вокруг керри, пока он фармит 8 слотов, гг вп
тем не менее интернешнл по-прежнему с каждым годом собирает всё бОльшую сумму
и ещё темами с хотса экспериментируют, весьма успешно (на деритайде подняли бабла - мама не горюй)

автору хочу пожелать удачи, идея хорошая, аудитория явно оценит

12:58, 11 янв. 2021

sun2sun
> А ты судя по всему не играл в ЛоЛ давненько
В лол я впервый раз играл в прошлом году. наиграл 40+ часов и удалил.

sun2sun
> как жанр моба уже исдохла
не надо судить по лолу. LOL для ЛОЛщиков. Суди по доте. А дота активно развивается. Посмотри доту пару лет назад и нынешнюю.
Далее элементы моба потихньку вживаются например в шутеры.

sun2sun
> твои "многие" это 5% от тех же казуалов в численном выражении, никто не
> делаетигры уже для "многих" ( увы

Чаго? Может ты просто занимаешся исключительно мобилками и не интересуешся миром ПК, но судя по игроновостям  что-то смерти ПК гейминга никак не наблюдается. Не буду спорить что доля мобильного рынка растет. Только сегодня слушал про какой-то там отчет, но не надо думать что пк геймеры играют только на пк, а качающий с плеймаркета на дух не переносят контр-страйк. Это рынки так же перемежающиеся через срез игроков. И каков процент никто не может сказать однозначно. Дядя Габен богат не просто так.

(Правка: 13:34) 13:34, 11 янв. 2021

DemiosFantasimo
> В лол я впервый раз играл в прошлом году. наиграл 40+ часов и удалил.
А ну вот и понятно все:) Ныняшняя ЛоЛ и та самая родная это небо и земля (

дота развивается АХАХХ ох ХАХАХА ))

я не говорил про смерть ПК ничего, я сказал, что доля прибыли ПК мизерная по сравнению с мобайлом (помойму толи 20 к 90 миллиардов или около того )
Легче выпустить доильное говно чем заморачиваться с качеством и балансом...( собственно ЛоЛ это и подтвержает с 5 сезона... )

(Правка: 13:42) 13:40, 11 янв. 2021

Как вы достали уже в чужих темах флудить, какое отношение ваши обсуждения имеют к теме? Никакого! Как и уважения к другим, да вам плевать - приходите в чужую тему и начинаете свой диалог с кем угодно и о чём угодно. Если вам так интересно это обсуждать - создайте свою тему и там это делайте.

(Правка: 14:37) 14:28, 11 янв. 2021

GD_BAD

А ты давно из местного "Ротобола" в миссионера переделался? ходишь тут нос суешь во все щели, строишь из себя модератора ...
яб тебе сказал кто ты но тут и так все в курсе давно что ты из себя представляешь...

10:43, 13 янв. 2021

sun2sun
Не нравится Дота зачем здесь пишешь. Дота развивается постянно, в последние 2 года там столько новых игроков что найти напарников очень тяжело, слишком разношерстные стали бои. Но надо заметить, что это игра одной карты и она популярна и это не просто популярность, это любовь игроков. Играть по 20 боев почти каждый день на одной и той же карте почти 10 лет,  боюсь, у неë просто нет конкурентов.
Есть другие игры этого жанра MOBA, но они немного другие.
Играть в Доту с мобильного?? Это же сколько у тебя денег, чтобы каждую неделю покупать новый телефон. А клавиатуры и мыши в разы дешевле. Кроме того, навыки даже на клавиатуре периодически не прожимаются (за троил, ступил и пр), а на мобиле будет просто смерти подобно.
Моды на Доту очень популярны, в основном боты конечно, но с сюжетом тоже будет интересно.

11:02, 13 янв. 2021

Salamandr
> Не нравится Дота зачем здесь пишешь...
А тут что сходка любителей Дотки или что? и да где я говорил что я не люблю доту?!

ты решил совсем ДНО пробить?...

Страницы: 1 2 Следующая »
ПроектыФорумСобираю команду