Войти
ПроектыФорумСобираю команду

Ищу талантливого сценариста. Вселенная Dota2 (2 стр)

Страницы: 1 2
11:23, 13 янв. 2021

sun2sun
> А ну вот и понятно все:)
и что же тебе понятно?
В лоле из патча в патч правки баланса и  иногда новые герои. И больше ничего. Относительно Доты бедная по механикам игра. Вробе и предметов много и героев, но по большому счет всё однотипно. Разве что у героев есть интересные механики, но это блекнет на фоне всего прочего. Уж поверь, опыта 1500 часов доты дают понимание в моба играх. Не просто так "школота" из лола приходя в доту потом жалуются на имбу "рики"

(Правка: 11:29) 11:27, 13 янв. 2021

sun2sun
> Я думал Дотка и ЛоЛ уже загинаются по полной
Ну то раз ты предпологаешь, значит ты совершенно не в теме, и не только в Доту, но и в Лол ты не играешь. Мне теперь постоянно разжевывать твои же слова? Или ты научишься говорить: да я не фанат Доты.
Человек создал топик по Дота, ты чо сюда пришёл если даже близко не в теме. Не нравится, не ешь, ходи мимо. Своё мнение держите при себе, если оно отличается от автора.
Я понимаю ты бы помог советом и сказал как лучше, но как ты это сделаешь, если не в теме?
Пропуска частенько дают проход именно в эти сюжетные миссии, которые и удерживают ту самую аудиторию что пришла ничего не умея в игре. И сделанно там всё на столько хорошо, что между боями, а иногда и вместо них ты идёшь за подарками в эти миссии.
Дота autochess, да, зашла мы на мобилках, но Дота не влезет. А обрезанная Дота там никому не нужна.

11:48, 13 янв. 2021

DemiosFantasimo
что понятно? да все понятно) 30 ч в ЛоЛ это ни о чем как бы!
И да я не спорил вроде что ни в дотке ни в лолке нет ни грамма баланса! на сегодня это просто куча героев для школоты (ИГРАМИ эти лейблы были много лет назад увы )
И да для "Фантазеров" местных которые имеют дурную привычку выставлять СВОИ мысли за чужие: Я в ЛоЛ играл с 3 сезона по 8 ( 5 лет ) В дотку поменьше но тоже прилично...

Salamandr
а ты упертый в копании себе ямы да? )

Давай договоримся так, я уже давно знаю что ты из себя представляешь, не будем мусолить друг другу глаза и просто не пиши мне и не отвечай ок? я буду делать тоже самое.

12:29, 13 янв. 2021

sun2sun
> 30 ч в ЛоЛ это ни о чем как бы
не 30 а больше. была бы интереснее было бы и больше
sun2sun
> в дотке ни в лолке нет ни грамма баланса!
Это типичное мнение нубов которые не в состоянии раскрывать потенциал персонажей. А баланс как правило правят на основании мнения высокоскильных игроков которые как раз таки  и способны на это. и рики имба только для лолеров которые таки не осилили механики доты.

sun2sun
> И да для "Фантазеров" местных которые имеют дурную привычку выставлять СВОИ
> мысли за чужие
Дурная привычка это называть чьи-то мысли "чужими".

Игра от невидимости, игра от сумонов, в том числе от иллюзий, ,высокая мобильность, игра от экономики (более явная и жесткая так как в доте при смерти персонаж теряет деньги), сложные механики предметов - это так на вскидку геймдизайнерское богатство доты которое и не снилось ЛОЛу.

Для новичка приемущества типа героев больше чем в доте, предметов больше чем в доте, классные тянки конечно зайдут.
Ноооооооо, как человек опытного меня уже не проведешь.
И так:
разница в пару десятков героев , я незнаю сколько сейчас в лоле, давно не принципиально (ибо 120 в доте  помноженое на количество механик дают миллиард игрового опыта по времени).  Предметы там в основном инивидуальны и по механикам примитивны, а тянки в их сетах хорошо выглядят только на артах. Сами скины как в доте ты не разглядишь, ибо движек устарел и напрочь не функциональный. вот тебе более конкретная аргументация

По твоей аргументации, я не уверен что ты сколько-нибудь вникал в доту или вообще играл в неё.

Да ЛОЛ популярен, в большей степени за счет своей примитивности относительно доты. Но любители по жесче и с нервами по крепче выбирают все таки доту.

13:14, 13 янв. 2021

DemiosFantasimo
> Но любители по жесче и с нервами по крепче выбирают все таки доту.
т.е школота? :)
давайте закончим оффтопить за дотку уже) Если ты счтаешь что где то там есть еще крупицы баланса, то в путь играй:) я бросил несколько лет назад этот срам...:)
спорить не стану

Страницы: 1 2
ПроектыФорумСобираю команду