Войти
ПроектыФорумОцените

Zombie Wave Shooter

Страницы: 1 2 Следующая »
0:58, 18 янв. 2021

Всем привет! Собрал на ассетах, хочу доделать и отправить в стим. Нужен программист и аниматор
Демка под спойлером

+ Показать

4:28, 18 янв. 2021

Обычно прикрепляют хотя бы скрины, но мало того, что ваша демка увесиста, так она еще и не работает.

Hey.bro
> Нужен программист и аниматор
Это тебе сюда

6:41, 18 янв. 2021

Extremius
Оно ведь работает

11:57, 18 янв. 2021

Мало кто захочет качать 2 гига непонятно чего. Я бы выложил видео и краткое описание.

(Правка: 12:27) 12:22, 18 янв. 2021

Скачал, посмотрел:
Extremius
> Обычно прикрепляют хотя бы скрины, но мало того, что ваша демка увесиста, так
> она еще и не работает.

У меня работает, но суть не в этом, автор там выложил просто простую комнату с нормальными ассетами с ходячими зомби, и ВСЕ.

Шляпа | Zombie Wave Shooter

P.S. Проще говоря ТС сами знаете кто )

17:36, 18 янв. 2021

harbinger
4 гига ради этого. Понимаю

Похоже демка ещё и требовательна, я её на ноуте не первой свежести запустил, подождал 20 минут загрузки (прога забила тупо один поток), после чего вырубил

Hey.bro
Ну ты канеш ТС даёшь... Выкладывать демку на 2 гига в которой тупо комната и тупо ассеты

(Правка: 17:54) 17:51, 18 янв. 2021

Extremius
> 4 гига ради этого. Понимаю

Просто по приколу решил, после твоей фразы что не запустилась, проверить а запуститься ли у меня.

Extremius
> Похоже демка ещё и требовательна, я её на ноуте не первой свежести запустил,
> подождал 20 минут загрузки (прога забила тупо один поток), после чего вырубил

Честно говоря не отслеживал, но да запустилась эта комната не сразу, несколько минут потребовалось (конфиг: i7-3820, 16гб DDR3, 1060 (3гб.), запускал на HDD).

Extremius
> Ну ты канеш ТС даёшь... Выкладывать демку на 2 гига в которой тупо комната и
> тупо ассеты

Оборотная сторона доступности движков для ....

18:07, 18 янв. 2021

harbinger
> Оборотная сторона доступности движков для ....
Онлайн-школы как раз на этой доступности неплохо так приподнимают бабла на курсах, где учат как в Unity добавить префаб из пака с ассетстора на сцену и чутка его подвигать через скрипт.

(Правка: 18:29) 18:28, 18 янв. 2021

sdevelop
> Онлайн-школы как раз на этой доступности неплохо так приподнимают бабла на
> курсах, где учат как в Unity добавить префаб из пака с ассетстора на сцену и
> чутка его подвигать через скрипт.

Эта тема уже окучена (школы по разводняку лохохомячков скуплены) яшей с мылом, а так идиоты обычно лезущие в тематику IT, и в особенности в геймдев, не понимают что их разводят на деньги, то как бы и бессмысленно обсуждать, это узаконенный развод лохов, причем все курсы такие даже от именитых брендов по казалось бы их продуктам, вообщем это не та тема которую имеет смысл обсуждать, как выше написал соваться в такой разводняк уже поздно, тем кто хочет влезть, все уже повторюсь оккупировано в этой "обучающей" cфере.

18:55, 18 янв. 2021

harbinger
> все уже повторюсь оккупировано
Да и не только в обучающей. Любая IT-ниша, которая приносит хоть какую-нибудь прибыль уже занята крупными и мелкими игроками. Но онлайн-школы все таки круто научились делать бабло на всей этой истерии, когда каждый школьник лезет в программисты. Яша с мейлрушечкой однако быстро сориентировались в этом тренде. Тоже наверное пойду налеплю агрегатор по типу tutortop.ru, все равно на Telderi ничего интересного нет.

19:17, 18 янв. 2021

Господа, не совсем понимаю ваших жалких нападок. Я же в первом сообщении написал, что собранно на ассетах. Там в демке оружие только АК рабочее, забыл уточнить.
harbinger
Ну мне расскажи тогда.
P.S - harbinger петуш(

(Правка: 19 янв. 2021, 13:54) 19:48, 18 янв. 2021

Hey.bro
> P.S - harbinger петуш(

Да ты реально являешься тем кем ты меня здесь назвал, жалко раньше не глянул твои темы, судя по этой:

> Работа оплачиваемая, бюджет максимально маленький - много пришлось отдать программистам.

Еще и глупый к тому же, впрочем, ничего нового, но повеселил знатно. :)
P.S. Забудь о геймдеве, если ты не профи программист, денег ты в геймдеве нормальных, без хорошего знания программирования, не заработаешь.

10:37, 19 янв. 2021

Ну собрал и собрал. А в стим зачем выкладывать?

15:46, 19 янв. 2021

harbinger
Именно, ключевое слово оплачиваемая. Или в чем твоя проблема?
Прошу заметить, что на личности ты первый перешел, так что покинь тему и не позорься лошок

17:39, 19 янв. 2021

Hey.bro
> петуш(
> не позорься лошок

Четкий пацанчик в треде.

Страницы: 1 2 Следующая »
ПроектыФорумОцените