ПроектыФорумСобираю команду

Ищу идейных бойцов!

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая »
#0
16:37, 18 янв 2021

Всем привет!


Меня кличут Шварц.
Я добрый и адекватный человек, который ищет таких-же собратьев! Хочу создать свою студию игр. (Блэкджек и сударыни по желанию))
Поговорим о составе команды по спасению мирового гейм-дева!
Итак, что мы имеем:
1. Шварц - Политик, лидер и борец. Студент маркетинга. Закончил Основы CG ART от Смирнова. (1 штука)
2. Лина - Топ гёрл. Закончила Бизнес-информатику. Изучила C# на 60%. (Ну тупо титан знаний)
Даже математику вам преподаст если что. ( 1 штука)
3. Бульдог Дина - тупо дог. Умеет ползать на брюхе. (1 штука)
4. Ну и как бонус помощь иногда в виде программиста (senior) по ситуации. (1 штука)

Чего мы хотим:
Просто собрать хороших людей ( даже начинающих) на постройку проекта мечты.
Соберемся, обсудим что и как. Цель рынок пк. Есть просто море идей и все они ждут своего часа.
А что по финансам дядя?
Ну как, оплачивать профи на постоянной основе нет средств. Однако если потребуется помощь хорошему человеку (который вкладывает всю душу в проект) то я всегда помогу в том числе и материально. Ну и в целом все ситуативно. Основной доход всем будет с продаж, всем кто будет делать больше значицо больше, а тем кто меньше значицо меньше. Даже себя обделю если надо будет.)

Кого ждем:
ВСЕХ кто захочет.

P.S.
В целом план есть. Наброски игр есть. Даже сценарии имеются.  Но я думаю что лучше мы все вместе определим все направления и будем работать над тем, что нам по душе!

#1
19:00, 18 янв 2021

Шварц

Изображение
#2
18:41, 19 янв 2021

Здравствуйте! Хотел бы вступить в вашу команду.
Телеграм @Zedicuus
Дискорд _Zedicus_#8027

#3
20:22, 19 янв 2021

>Просто собрать хороших людей ( даже начинающих) на постройку проекта мечты

Изображение

не обижайся. сама постановка поста говорит просто о желании заработать денег на трендовой тематике, не более того. только вот зарабатывание денег очень далеко от творчества.

#4
21:15, 19 янв 2021

Я понимаю как это выглядит, но я же сказал, что деньги меня не особо интересуют. Я могу отказаться от своих процентов, в пользу людей которые будут вкладывать в проект душу и время.

#5
22:37, 19 янв 2021

Шварц
> Я понимаю как это выглядит, но я же сказал, что деньги меня не особо
> интересуют. Я могу отказаться от своих процентов, в пользу людей которые будут
> вкладывать в проект душу и время.

все это замечательно конечно, но
Шварц
> Есть просто море идей и все они ждут своего часа.

не надо море, ТС озвучь хотя бы пару основных и приоритетных.

#6
22:58, 19 янв 2021

Alvaree, у ТС идей нет.
Он так называет свои хотелки.
refroqus

только вот зарабатывание денег очень далеко от творчества.

Не в бровь, а в глаз. ++

Шварц

Я могу отказаться от своих процентов

И опять про деньги.
Не-а, музыки у тебя в душе нет.

#7
23:57, 19 янв 2021

Господа, я же написал, что хочу, чтобы мы всеобщим фронтом выбрали идею и работали над ней. Я собираю команду просто хороших людей, готовых принять участие в создании игры. У меня нет ни опыта, ни желания спорить с мастадонтами этой индустрии, но я всегда готов ответить на ваши вопросы, и принять совет.
Насчет денег, скажу так, игры для меня - это скорее вид искуства. Я хочу прежде всего выпустить хороший и качественный продукт, которым буду гордиться сам. Но многие люди котрые мне написали готовы работать и без сию минутной оплаты. Конечно по итогу все они получат проценты с продаж, и я буду этому рад, потому что труд должен быть оплачен, так или иначе. ( конечно при условии если у нас все получится)

#8
23:59, 19 янв 2021

Шварц
> Я собираю команду просто хороших людей
хороший человек - не профессия

#9
0:06, 20 янв 2021

Хороший человек не профессия, это верно. Но, я лучше буду работать с отзывчим, добрым человеком, который может только начал свою карьеру, чем с холодным профи который видит только прибыль.

#10
0:35, 20 янв 2021

расскажите хоть про проекты возможные и формат игр, чтобы понять, писать вам или нет)

#11
0:58, 20 янв 2021

Шварц
> Но многие люди котрые мне написали готовы работать

... а куда писать то, В ЛС на форуме?

#12
1:08, 20 янв 2021

Писать лс. Проекты скорее всего по типу песочниц, терарий, старбаундов и диугих подобных.

#13
1:24, 20 янв 2021

в общем это выглядит так: кое-кто ищет кого-нибудь с какими-нибудь идеями, чтобы сделать что-нибудь трендовое. а в чем идейность- то? идейность вроде как раз и заключалась бы в стройно сформулированных мыслях в поисках людей с подобными предпочтениями. начиная от убийцы дума5 и кончая новеллами с сиськами.

>Проекты скорее всего по типу песочниц, терарий, старбаундов и диугих подобных

может быть проще скачать любой терейн эдитор понавороченнее, типа WorldMachine или L3DT, поиграться с месяцок в нем и успокоиться? )

#14
1:31, 20 янв 2021

Идейность в плане преданости делу.

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая »
ПроектыФорумСобираю команду

Тема в архиве.