Войти
ПроектыФорумКонкурсы

Конкурс шутеров [призовой фонд 36540 р.] (112 стр)

Advanced: Тема повышенной сложности или важная.

Страницы: 1111 112 113 114116 Следующая »
21:43, 7 апр. 2021

122
> Мб земля слишком светлая?
Соглашусь, тоже в глаза бросилось немного.

А у тебя вообще как дела? Нет желания вернуться в конкурс?

22:13, 7 апр. 2021

Vlad2001_MFS
> А у тебя вообще как дела? Нет желания вернуться в конкурс?
Вообще желание есть но есть и сложности связанные с моими личными проблемами.

Сам проект на той же стадии что и был, я там почти ничего не трогал.
Также есть сложности, связанные со, скажем так, шутерностью проекта.
Хотя Майкл на 16 странице тут пишет что так можно:

+ Показать

Однако я сомневаюсь что меня не захейтят за то что игра на 90% за милишника.
Меня обязательно захейтят, найдут за что.
Ну и потом, я не шутил тут когда вспоминал путь золота и стали. Что там картинка супер, а геймплей игрокам вообще не понравился. В этом проекте кубов я уверен что также.
Картинка норм, но боёвка, я просто боюсь даже увидеть как игроки будут пытаться это пройти, не понимая и ругаясь как всё криво.

7:55, 8 апр. 2021

122
> Ну вот первое место дукат
Боюсь, если у меня не будет переназначения клавиш и звуков с музыкой (или их регулировки) - не видать мне первого места )))

8:03, 8 апр. 2021

122
> Однако я сомневаюсь что меня не захейтят за то что игра на 90% за милишника.
> Меня обязательно захейтят, найдут за что.
За невозвращение тоже могут захейтить.

8:30, 8 апр. 2021

Расходимся, места раздали))

8:58, 8 апр. 2021

Ducat
> если у меня не будет переназначения клавиш и звуков с музыкой (или их
> регулировки) - не видать мне первого места
Ну... я лично буду снижать оценку даже не за отсутствие настроек, а за то, что мне будет играть неудобно, и не будет возможности это исправить. Без регулировки громкости обойдусь - есть громкость на колонках, по музыке - мне даже её наличие не важно.

9:21, 8 апр. 2021

Mikle
Я ради тебя сделал инверсию мыши и локализацию на русский.
Помни об этом, когда будешь оценивать игру )))

9:26, 8 апр. 2021

Ducat
> Боюсь, если у меня не будет переназначения клавиш и звуков с музыкой (или их
> регулировки) - не видать мне первого места )))
Но ведь у тебя будут.
Потому что ты делаешь \голосом дуката\ на юнити.

longwair
> Расходимся, места раздали))
Да это я так, прикола ради.
Чтоб потом придти и такой: а чуваки, а я-то сразу топовые места знал.
На самом деле может ещё что-то поменяется, не вспринимайте слишком всерьёз.

(Правка: 10:09) 9:46, 8 апр. 2021

122
Та я ж тоже шутканул. Я по сути вообще учавствую что бы себя проверить. И этот конкурс уже столькому научил. Первое и главное что сначала надо как следует продумать проект а потом кодить. Чтоб в дальнейшем не переписывать код по 100 раз. Второе и тоже главное, порядок в самом проекте. А то те костыли что у меня были в самом начале это жопа. Приходилось разбираться в своём же проекте. Ну и третье, серьёзней относиться к конкурсу. Я в самом начале как то так расслабленно относился к конкурсу. Думаю да накидаю что нибудь. А потом смотрю у того, у того красота. Думаю да. Хотя и времени маловато. Можно было бы всё сделать детальнее и красивее. Скорее всего после конкурса этим и займусь.  Точнее начну эту игру делать с нуля. Но уже с толком с расстановкой. Продумать всё, сюжетку добавить, нового чего нить прикрутить. Что бы было играбельно и затягивало.

12:07, 8 апр. 2021

longwair

Скорее всего после конкурса этим и займусь.  Точнее начну эту игру делать с нуля. Но уже с толком с расстановкой.

Порой такие переделывания с нуля затягиваются на долго. Возможно, имеет смысл сделать что-то новое с нуля, чтобы вдохновляла и сама новая игра, а не только факт того что в проекте будет порядок
12:24, 8 апр. 2021

Morhoom
> Возможно, имеет смысл сделать что-то новое с нуля
Ну вот конкурс и покажет стоит ли продолжать или нет.
Хотя если начинать с нуля переделывать, то и скорее всего игра будет кординально отличаться.

13:41, 8 апр. 2021

Специально в рамках конкурса (т.е. с нуля) делаю свой IndyGame-WarOfTanks (название рабочее).
Движок: Godot с крестами. Начал где-то в начале марта. Тружусь почти фуллтайм.

Графику я пока отодвинул (видно, что трэки не работают как надо, катки - они есть, но пока не вставил как положено).
Модели тоже как-бы есть, и карты. Вопрос только успею-ли. Проблем и багов хватает.
Сейчас на всех парах пилю AI и меню :-)

Запустить видео по клику - Как делать игрыЗапустить видео по клику - Как делать игры

p.s. Видео как-то криво записалось, рекордер дропает FPS (м.б. потому-что старые профили на 60гц, а я недавно поменял моник на 144). Потом разберусь.

p.p.s. Стрельба и езда доступна всегда, из любой камеры, т.ч. надеюсь моя поделка вписывается в условия.

16:34, 8 апр. 2021

rcsim
Прикольно, я тоже хочу как-нибудь танки сделать, уже даже пару лет назад начинал...

Интересно, я хоть когда-нибудь в конкурсе поучаствую каком-нибудь?))
20:05, 8 апр. 2021

Продолжаю воевать с навимешем. Уже почти готово, осталось настроить коллектора. Как доделаю его, выкачу альфу на тестинг.

(Правка: 20:58) 20:45, 8 апр. 2021

Vlad2001_MFS

Интересно, я хоть когда-нибудь в конкурсе поучаствую каком-нибудь?))

Так а что мешает?
Страницы: 1111 112 113 114116 Следующая »
ПроектыФорумКонкурсы