Войти
ПроектыФорумКонкурсы

Конкурс шутеров [завершён] (172 стр)

Advanced: Тема повышенной сложности или важная.

Страницы: 1171 172 173 174176 Следующая »
16:48, 6 мая 2021

Ducat
> Зато у меня полуготовый коммерческий продукт, а у Майкла очередная поделка в стол (с крутым меню)
растопчи его песочный кулич и ведёрко отбери

16:50, 6 мая 2021

Suslik
А потом еще буду в него лобстерами кидаться, и нищебродом обзывать!

17:02, 6 мая 2021

Я приятно удивлён — не выходит срач, как когда-то, всё по-доброму, полушуткой. Взрослеет форум, что ли.

17:10, 6 мая 2021

Mikle
Да уж, даже не выпилися никто))

(Правка: 17:42) 17:39, 6 мая 2021

Больше чем Киллбот

А я так надеялся :)))

Но видимо никто так и https://www.youtube.com/watch?v=dQw4w9WgXcQ&ab_channel=RickAstleyVEVO

18:43, 6 мая 2021

Mikle
> Взрослеет форум, что ли.
Просто всем стало наплевать. Мне вот, наплевать, а раньше я бы неизбежно полез разбираться кто прав кто виноват и "топить за правду".

(Правка: 18:53) 18:53, 6 мая 2021

Ren

я бы неизбежно полез разбираться кто прав кто виноват и "топить за правду".

ты же не из этой темы участник ! :)))
18:54, 6 мая 2021

ronniko
> ты же не из этой темы участник ! :)))
поэтому сначала "разбираться". А потом "топить".

19:49, 6 мая 2021

Ren
> Просто всем стало наплевать.
+1

Да и все эти срачи уже по десятому кругу уже.

Вот, например, сто раз обсуждали, что нельзя списком голосовать, обьяснял и очевидную субьективность и относительность восприятия, и доказывал очевидную невозможность установить истину, и даже скрипты писал с демонстрациями, как, даже со всеми идеальными допущениями, люди места теряют, тд тп, и когда в ответ слышишь, что "при конвертации из баллов в список теряется инфа" и у всех не только ноль реакции, но и продолжают использовать - теряешь веру в человечество и понимаешь, что тут не то что форум не повзрослел, тут уже даже не дети (так как как работают дроби и в чём их отличие от целых таки ещё в начальной школе обьясняют), тут уже "не человек, а зверь ...!".

Так что грусть от того, что не смог поучаствовать, после оглашения способа голосования, в итоге сменилась на безразличие и уныние. Даже как-то легче стало, что не был сильно вовлечён, а то опять появился бы повод начать срач. При этом я и участвовать хотел чисто для движа и голосование это больше вынужденная нелепость, которую вообще собирался проигнорить, но как симптом - вполне показательно. Геймдеву (в целом) конечно нужен движ, но последнее время всё больше склоняюсь к тому, что конкурсы для этого не подходят. Это реально сидмееринг какой-то.

Но рад, что до некоторых это тоже начало доходить. Может когда нас станет больше, придумаем что-нибудь поинтереснее и более полезное. Персональные челенджы какие-нибудь, например, тд тп.

20:01, 6 мая 2021

fantomass
Может это ты не слушаешь аргументы? Никто же не спорит, что при конвертации баллов в места неизбежна потеря информации, вопрос то в том, что ПРИ РАССТАНОВКЕ оценок в баллах неизбежны ещё большие ошибки, чем та потеря, это из-за неоднозначности такой оценки.

20:03, 6 мая 2021

Вот деприсняк-то навёл...
Сходи на каруселях покатайся.

21:12, 6 мая 2021

В мою игру хоть кто-нибудь поиграл? А то складывается впечатление, будто в стол 2 месяца писАл :)
https://gamedev.ru/projects/forum/?id=258116&page=132&m=5375515#m1965

(Правка: 21:22) 21:20, 6 мая 2021

Mikle
> Никто же не спорит, что при конвертации баллов в места неизбежна потеря информации
🤦‍♂️

Mikle
> Может это ты не слушаешь аргументы?
Лол, ну вот ты только что продемонстрировал, как, например, ТЫ в принципе слушаешь. Так что это ещё вопрос кто тут что. Да и у меня дофига стен текста, где чуть ли не построчно разбираю всякую аргументацию. Кто-кто, а я на развёрнутые ответы и анализ никогда ведь не скупился, так что это точно не про меня.

upd. Вот даже сейчас тут блин зачем-то! Уже по привычке, лол ))

Mikle
> что ПРИ РАССТАНОВКЕ оценок в баллах неизбежны ещё большие ошибки
На что так же было сто раз контраргументированно, в конечном итоге и с матаном, что субьективность - это не ошибка, что так в принципе устроены люди и так работает реальный мир. А список - это сидмееринг, порождающий манямирки. Да, удобный для неокрепшего асоциального ума, непонимающего реальности, людей и основ математики, но тем не менее не имеющий отношения к реальности и при всём желании не способный её отразить. Это и эмпирически подтверждается и математически выводиться..

.. но в сто первый раз противопоставлять знания мнениям я не намерен, так что на этом и остановимся.

Tiranas
> Вот деприсняк-то навёл...
> Сходи на каруселях покатайся.
А чё я? Я просто уловил настроение. И кстати расценил его как хороший знак. Ведь признание проблемы - это уже половина решения. А решение проблем - это хорошо и полезно. А значит и позитивно ;}

21:22, 6 мая 2021

0xc0de
А ты бы сам написал на конкурсные проекты рецензии, а то складывается впечатление, будто тебе не интересно :) Глядишь, и "ответочка" от народа придёт.

21:25, 6 мая 2021

0xc0de
Я играл.

В целом, результат был лучше, чем у некоторых конкурсных работ. Какой-то особой изюминки или идеи не увидел. Видимо надо наполнить игру смыслом. Динамика бодрая, любителям квейко- думо- подобных игр зайдет. Как и у многих других - есть излишне темные места на уровне. Левелдизайн тоже норм для арены-десматча. С водой не понял. У сообщающихся сосудов уровни воды должны быть равны, а у тебя вроде как разный уровень. Больше сказать особо нечего, т.к. игры пока нет. Так, побегать, попрыгать и все на этом.

Страницы: 1171 172 173 174176 Следующая »
ПроектыФорумКонкурсы