Войти
ПроектыФорумКонкурсы

Конкурс шутеров [завершён] (175 стр)

Advanced: Тема повышенной сложности или важная.

Страницы: 1170 171 172 173 174 175
(Правка: 18:33) 18:32, 13 мая 2021

Tiranas
В каком смысле "не буду играть"? Уже поиграл же. Качество игры определяется не кол-вом часов/минут в ней, а скорее кол-вом фана на единицу времени.
Если выйдет более полноценный выпуск - почему бы и в него не поиграть.

18:55, 13 мая 2021

kkolyan
Как измерить странное "фана на единицу времени"?
И в чём угар от игры HPW-Dev?

> Если выйдет более полноценный выпуск - почему бы и в него не поиграть.
Тут согласен, играть можно.

(Правка: 19:21) 19:17, 13 мая 2021

Tiranas
> Как измерить странное "фана на единицу времени"?
зачем мерить? эта была контра вашей аппеляции к реиграбельности/длительности игры. конечно не буду в нее играть - уже наигрался и остался доволен.

> И в чём угар от игры HPW-Dev?
я не геймдизайнер, так что это не экспертное мнение. на мой взгляд, хорошая игра должна позволять игроку получить какой-то конструктивный опыт. и чем дальше (но с сохранением конструктивности) этот опыт от того, что игрок мог бы испытать в реальности - тем лучше.
визуальный ряд, скоротечность и отсутствие каких-либо объяснений вызывает тревогу, если не панику, что вполне себе соответствует ощущениям от воздушного боя в неизвестных условиях (как я потом выяснил - это полет на НЛО над белоруссией). в итоге находишь управление и примерно начинаешь понимать закономерность в том что происходит.

может не всем такое нравится, но мне прям зашло, хотя играл не более 20 минут.

22:57, 13 мая 2021

Возможно, что проблема игры HPW-Dev в том, что в неё никто так и не смог поиграть. По крайней мере у меня в первый проход по конкурсным проектам не получилось поиграть в эту игру вообще никак - всё происходит с огромной скоростью, я взрываюсь через несколько секунд после начала без понимания, что вообще произошло. И так десять раз подряд. Через некоторое время вернулся и попробовал на лёгком уровне сложности на низкой скорости полёта, вот тогда геймплей уже стал вырисовываться. Но поиграть всё равно толком так и не смог, отчего и пришлось поставить столь низкую оценку.

При этом визуально как по мне так всё выглядит очень даже стильно и атмосферно - думаю я бы покрасил какие-нибудь эффекты в красный и было бы шик. Идейно геймплей мне тоже нравится - опять же подправить скорости, увеличить обзор да сделать более внятными перестрелки и могло бы быть отлично.

Tiranas
> И в чём угар от игры HPW-Dev?
Что значит угар? Игры могут и должны провоцировать разные эмоции, не обязательно только "угар".

0:25, 14 мая 2021

SNappy
> Что значит угар? Игры могут и должны провоцировать разные эмоции, не
> обязательно только "угар".
Игры не должны вызывать эмоции, они должны отуплять, и приводить к боковому амиотрофическому склерозу (БАС).

В стогу сошлись бобер с енотом,
А два енота и бобер
В засаде были на енота,
А на бобра — бобер и ёж.

Страницы: 1170 171 172 173 174 175
ПроектыФорумКонкурсы