Войти
ПроектыФорумСобираю команду

Хоббийный проэкт. Требуется реализация игрового движка (2 стр)

Страницы: 1 2 3 4 Следующая »
15:06, 26 янв. 2021

gudleifr
" Нужен сервер, где будет жить эта модель"
нет, для начала это должно выглядеть, грубо говоря, так: есть системник, четыре монитора и две клавы. Всё движение происходит внутри системника.

15:11, 26 янв. 2021

"Вот нарисован чайник, его движением управляет человек. Как именно?"
  С помощью клавиатуры.

"чайник может двигаться только по плоскости? движение ограничено "стенками", на которых висят камеры? т.е. есть квадратная плоскость, по которой чайник может перемещаться?

Как чайник двигается, плавно или по клеточкам? (как шахматные фигуры например)
как чайник и другие предметы двигаются - они должны плавно "ехать" по плоскости? или мгновенно пропасть со старого места и оказаться на новом?
как человек управляет - курсорными стрелками с клавиатуры? (вверх, вниз, влево, вправо) Или мышью?"
  Это всё детали, которые будут обсуждаться непосредственно в процессе реализации проекта, вернее с тем, кто будет его реализовывать))

15:11, 26 янв. 2021

moozzz23
> есть системник, четыре монитора и две клавы.
Это не важно. Сбором и отладкой таких монстров тоже занимается сисадмин.

15:16, 26 янв. 2021

gudleifr, Вы хотите сказать, что для этого нужен "монстр"??....да нууу, не издевайтесь)).
Хорошо, напишите мне эту комнату и скажите какое железо надо, это будет отдельный пункт.

15:24, 26 янв. 2021

moozzz23
> Хорошо, напишите мне эту комнату
Это должны Вы написать: сколько точек, сколько объектов, с какой частотой обновлять, сколько команд в секунду обрабатывать, какие возможны коллизии... И еще +100500 проблем, которые придется решать по месту. Так что, ищите приятеля-сисадмина в своих рядах!

15:28, 26 янв. 2021

Я это всё напишу, сколько денег надо?))

15:30, 26 янв. 2021

moozzz23
> Я это всё напишу, сколько денег надо?
У него и спросите.

15:34, 26 янв. 2021

то есть Вы хотите сказать, что я не по адресу обратился?

15:37, 26 янв. 2021

moozzz23
> что я не по адресу обратился?
Разумеется. Как Вы себе представляете удаленную сборку нужного Вам железа, технические данные на которое будут уточняться Вами в процессе?

(Правка: 19:25) 19:24, 26 янв. 2021

gudleifr
Перестаньте вводить в заблуждение.
Всего игроков 4, 2 смотрят, 2 управляют. Для чего это, в общем то не столь важно.
Системный администратор занимается настройкой сети, а не передачей и программированием пакетов. То что вы описали, делает совсем другой человек.
Задача описана верно и понятна. Перестаньте флудить и гнобиться над новичками. Мне казалось вы просто набиваете сообщения (видимо считая что они вас спасут от бана) , это лично ваше дело, но вводить в заблуждение - это уже из раздела вредных советов и троллинга.

19:27, 26 янв. 2021

Salamandr
> Задача описана верно и понятна.
Ок. Решайте.

19:28, 26 янв. 2021

gudleifr
Решит тот кто придет делать.

19:29, 26 янв. 2021

Salamandr
> Решит тот кто придет делать.
Именно. Не можете - не лезьте.

19:31, 26 янв. 2021

Salamandr, Вы сможете взяться за этот проект или, хотя бы, оценить, примерно, что бы я уже адекватную цену предлагал?

19:51, 26 янв. 2021

gudleifr
Что то я не вижу ваших проектов в профиле для таких громких речей

moozzz23
Проекты ниже 80кр не рассматриваю, да и всё равно занят своим. Могу лишь сказать что задача тривиальна на столько, что почти любой кто работал 4 года с Unity или Unreal или любым другим движком справиться без пробоем. Даже если с сетью раньше никогда не работал.
Другой вопрос, что задумка может быть шире чем вы описали. Но опять же, сделав то что вы просите, он уже покажет свои навыки. И будет проще с ним же и продолжить сотрудничество.

Страницы: 1 2 3 4 Следующая »
ПроектыФорумСобираю команду