Войти
ПроектыФорумСобираю команду

Хоббийный проэкт. Требуется реализация игрового движка (3 стр)

Страницы: 1 2 3 4 Следующая »
19:55, 26 янв. 2021

Может посоветуете кого?

19:56, 26 янв. 2021

moozzz23
В этом и проблема местных "программистов" - они могут существовать только в очень узких рамках задачек, решение которые им вдолбили. Поэтому на любую реальную задачу - типа Вашей - они будут тупо надувать щеки. Ищите реального человека среди знакомых! Здесь Вам не помогут.

20:00, 26 янв. 2021

Ну так может Вы поможете, у меня, просто, нет таких знакомых, а у Вас, может, молодой начинающий знакомый))), так мы и поможем друг другу))

(Правка: 20:23) 20:13, 26 янв. 2021

moozzz23
> Ну так может Вы поможете
Я просто не представляю, как это сделать по телефону. Нет, может, "Unity или Unreal" имеет настройки "введите нужное число дисплеев и клавиатур", и эти железякм сами по себе отпочковываются от компа, но я бы позвал реального человека с реальными руками... Чтобы поставил, настроил и ваши хотелки по объемам и скоростям скорректировал (причем за один раз это вряд ли получится).

20:54, 26 янв. 2021

Два человека "катают шары" а еще два, смотрят. Это из разряда домино или монополия. Здесь даже юнити не нужен. На фрилансе за 50$ баксов легко найти исполнителя. За 100 вам еще и последующую поддержку будут оказывать. А здесь только поболтать. 

21:01, 26 янв. 2021

Slic
> Это из разряда домино или монополия.
Вы упустили главное - ТС просит "без сети". Т.е. ему нужно и объяснить, что такое "сеть", и поднять ее, и привести в соответствие с его потребностями.

21:14, 26 янв. 2021

Slic, ну так сделайте, Вам они не нужны? Деньги, в смысле. А то уже четвёртый день "шары гоняю", не могу никого найти)).

21:27, 26 янв. 2021

gudleifr
ты в этой теме можешь только тупо надувать щеки. (Да и не только в этой)

moozzz23
> Это всё детали, которые будут обсуждаться непосредственно в процессе реализации
> проекта, вернее с тем, кто будет его реализовывать))
Да, многие из подобных вопросов это детали, не особо критичные, и их можно осуждать в процессе реализации. Но если вы хотите чтобы дело пошло гладко, то можете эти вопросы обдумать заранее, чтобы потом не затягивать время когда вам начнёт задавать их разработчик.
И главное - советую вам вот эти детали и вопросы отсортировать для себя по важности - чтобы вы определились что для вас критически важно в вашем проекте (игре?), а что - маловажная деталь которую можно обсудить позже, чтобы с исполнителем начинать сразу с важного.

Salamandr
> Всего игроков 4, 2 смотрят, 2 управляют
я читал что 4 наблюдателя и 2 игрока, не помню чтобы писалось что из этих 4х наблюдателей двое являются игроками...
> Задача описана верно и понятна.
Наверно тебе виднее, в общих чертах понятно. Но на мой взгляд - не полностью понятно, я думаю что будет ещё много-много деталей, которые будут обсуждаться непосредственно в процессе реализации.
Я лично 3д графику так и не освоил, и даже простейшую релаизацию описанного проекта сделать бы не смог.

21:28, 26 янв. 2021

Согласен с Slic, задача достаточно простая. Можно обойтись без Unity и Unreal. Правда, не совсем понятно для чего вам этот огрызок =)

21:32, 26 янв. 2021

soflot
> ты в этой теме можешь только тупо надувать щеки.
Ок. Делайте.
Сколько тут уже "знатоков" отписалось, что это просто. И посоветовало "детали и вопросы отсортировать для себя по важности" (хороший совет - можно всем советовать и почти не казаться дебилом). Тупо отпишите человеку с чего начать!

21:52, 26 янв. 2021

AndyNice
> обойтись без Unity и Unreal
тем более они очевидно не потянут, если вдруг два игрока решат "перемещать" один и тот же предмет

22:01, 26 янв. 2021

#!
> тем более они очевидно не потянут
Просто напомню:
ТС спрашивает: кто и за сколько возьмется?

22:18, 26 янв. 2021

вот тут можно стопить покадрово разглядывая что бывает с четырьмя мониторами и сетью
https://www.twitch.tv/twitchrivals/clip/CooperativeTrappedCrowKippa

1:59, 27 янв. 2021

"Да зачем этот прототип, я вам так объясню" (с) типичный постоялец Проэктов

11:48, 27 янв. 2021

Достали, дилетанты))) Делается за 1-3 дня за 20к-30к (это даже дороговато, но за меньше новичек даже испугается взяться). Среди моих знакомых нет никого, кто этим бы занялся (неважно, делать это через глобальную сеть или через локалку). А оно вам вообще надо? =) Без денег лучше пофармить немного денег, чтоб найти доброго работника. А то знаю я этих энтузиастов по подобию "работаю ради портфолио"... Оба будут неправы)

Страницы: 1 2 3 4 Следующая »
ПроектыФорумСобираю команду