Войти
ПроектыФорумСобираю команду

Хоббийный проэкт. Требуется реализация игрового движка (4 стр)

Страницы: 1 2 3 4
(Правка: 12:17) 12:14, 27 янв. 2021

Zombrine
> Делается за 1-3 дня за 20к-30к
Что делается? Что для этого надо иметь? Что уметь? Как говорит один наш общий знакомый: "У кого списать?"

Ну, хоть с ценой определились. Правда, не понятно, за что.

13:32, 27 янв. 2021

gudleifr
> Правда, не понятно, за что.

Да я сам честно не понимаю, за что этим бездарям-программистам платят, они ж сидят на стуле и на кнопочки тыкают xD

(Правка: 14:05) 13:40, 27 янв. 2021

Zombrine
> за что этим бездарям-программистам платят
Это точно. Казалось бы, новичок задал простой вопрос, а тут уже четвертую страницу "программисты" как тот бобер:

- Медведь зайца поймал! Бежим спасать!
- А какой медведь?
- ???
- Бурый или белый?
- ???
- Если белый, то они у нас не водятся...
- ???
- А, если бурый, то это совсем другое дело...
- !!!

14:57, 27 янв. 2021

moozzz23
> Это всё детали, которые будут обсуждаться непосредственно в процессе реализации
> проекта, вернее с тем, кто будет его реализовывать))
тогда главный вопрос один - то что описано, это всё, сделать и забыть? Или потом планируется еще что-то добавлять и улачшать доводя до "товарного вида"?
В первом случае как тут уже сказали, размещаете заказ на фрилансе и какой-то студент делает вам это за немного денег. Работы тут немного, основное время видимо займет уточнение деталей. А то счас даже непонятно 4 игрока или 6, и нужна ли сеть или всё за одним компом. Так что на этот случай лучше все-таки сделать подробное описание того что нужно.

Во втором - фриланс так себе идея, но чтоб найти нормального разработчика его надо чем-то заинтересовать. Или деньгами, или пытаться ловить на интересную идею. А "сделайте непонятную демку ради опыта" не работает - тем кто знает как делать это неинтересно, а те кто хочет научится предпочтут что-то более осмысленное, что можно до игры довести (скажем шутер на 4 игрока).

15:05, 27 янв. 2021

moozzz23
Как у Вас описано - не выглядит сложным, это может любой движок, который позволяет написание сетевых шутеров. Я могу сделать демку на C++ и OpenGL, выводящую в 4 окна на одном экране, если Вас такое устраивает. Если же хотите добавить анимацию, красивое освещение, игру по сети - надо брать какой-то движок и разбираться
Пишите в личку

15:15, 27 янв. 2021

Aslan
> Я могу сделать демку на C++ и OpenGL, выводящую в 4 окна на одном экране, если Вас такое устраивает.

moozzz23
> нет, для начала это должно выглядеть, грубо говоря, так: есть системник, четыре монитора и две клавы. Всё движение происходит внутри системника.

Медведь - бурый.

Страницы: 1 2 3 4
ПроектыФорумСобираю команду